Скачать через торрент [DLC] Call of duty Black Ops - First Strike бесплатно без регистрации torrent

Статистика раздачи
Размер:  647 MB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  960 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать [DLC] Call of duty Black Ops - First Strike [Region Free/ENG] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Brother2

avatar Brother2


Год выпуска: 2011
Жанр: FPS
Разработчик: Treyarch
Издательство: Activision
Регион: Region Free
Тип издания: лицензия Games on demand
Прошивка: Не требуется
Работоспособность проверена релизером: Не проверено.
Наличие Live: обязательно (это значит, что на баненных консолях это не заработает).
Язык интерфейса: English
Тип перевода: Нет

Описание:
Первое дополнение для знаменитой Call of duty Black ops, побивающей собственные рекорды продаж. DLC First Strike распространяется только по сети XBOX Live. Какое-то время (возможно, долгое) оно останется XBOX 360-эксклюзивом, хотя оригинальный проект, как вы сами помните, вышел также на PC, PS3, Wii и DS. Его разработала студия Treyarch, ответственная и за оригинальную игру.
Эксклюзивность дополнения связана с тем, что Microsoft заключила с Activision договор, по которому все аддоны к Call of Duty: Black Ops до 2012 года будут выходить в первую очередь на XBOX 360.
Дополнение посвящено исключительно сетевым баталиям. Игроки получат четыре карты для обычных мультиплеерных сражений и одну — для зомби-режима. Речь идёт о битвах в недрах секретной арктической базы нацистов, в китайском городке, на хоккейном стадионе и даже на КПП между Восточным и Западным Берлином.


Вам потребуются 2 джойстика! В противном случае случае можете играть со взломанного профиля.
1. Вставить flash'ку или любой другой USB-носитель в консоль и отформатировать.
2. Скопировать на носитель содержимое раздачи:
2.1. Папку Content (если она уже присутствует в вашем носителе, то просто скопируйте содержимое этой папки). Именно в этой папке находятся файлы дополнения.
2.2. И содержимое папки Profile Prince of Crack в папку Content - это модифицированный профиль, который сделает привязку DLC к вашей консоли на один сеанс и позволит запустить эту игру.
3. Войдите с первого джойстика в свой профиль, подключитесь к Live и запустите игру.
4. Войдите в меню Multiplayer, когда появится Store и Options войдите со второго джойстика в профиль Prince of Crack и спустя пару секунд выйдите. Карты должны заработать.
5. Снова возьмите первый джойстик и... желаю приятной сетевой игры.
6. Не задавайте вопросов по поводу одного (единственного) джойстика. Есть 2 джойстика - вперёд в Multiplayer. Нет второго джойстика - вперёд за джойстиком, а потом в Multiplayer.
P.S. Для того чтобы запустить DLC ещё раз, просто повторите вышеописанные шаги действий.

Профиль в раздаче также подходит для игр Crackdown 2 и Prince of Persia - The forgotten sands, что лежат на этом трекере.
А вот и сама игра Call Of Duty Black Ops.

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 01-Фев-2011 22:24 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 13 KB


Размер: 647 MB
Хэш (hash) релиза: 1094ca66b712ca38f0dec616a51dbed8be3cce23
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на [DLC] Call of duty Black Ops - First Strike скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
XBox360 | Live ·· [DLC] Call of Duty Black Ops: First strike & Escalation [Region Free/ENG] DaRookie 17123041281.59 GB 0 0 1304576533

09:22

5-Май-11

Brother2

Вот и оно... первое DLC для "Колды-Балды".
Налетайте (ani78)

bot

Топик был перенесен из форума Оформление раздач (R.G. Union G.G.) в форум XBox360 | Live

Brother2

Lukаs

Отлично! Спасибо!

ya-reg

FaKe22

"и одну — для зомби-режима"

она точно появится в меню одиночной игры в "зомби"?

shush108

так.... С русской версией, походу не работает!

LnKeYz

Чето неработает =( пишет Invalid Gamertag :/ Помогите ?

Sanya94

Спасибо за раздачу, у меня все работает, зомби режим в том числе.

mirko

а если у меня русская лицуха, то пойдет это дополнение?

FaKe22

Нет. Вам и не говорили что она для русской!! видите АНГ написано.. для русской нету еще длс!

Wawann76

Есть в лайв зайди!

FaKe22

ну естьи естб.. мне не нужно т.к харденед эдишен.. я и так в лайве... нету никакого длс..

SapoN

Bionic Commando Rearmed 2 выложите плиз,а то стол заказов закрыт

SergeySV

FaKe22, ппц у тя политика.. мне не нужно значит нету.. в лайве русское дополнение появилось в тот же день. и скачать любой может за 1200 поинтов) Былоб не плохо еслиб русское выложили.

shush108

SergeySV писал(а):

FaKe22, ппц у тя политика.. мне не нужно значит нету.. в лайве русское дополнение появилось в тот же день. и скачать любой может за 1200 поинтов) Былоб не плохо еслиб русское выложили.
+1

FaKe22

хз у меня в лайве тлк анг длс.. плюм аднын съешь лучше чем посты набирать

kropus

Без 2го джоя не как?

FaKe22

неа

Володька

блин хачу этот длс!!!но код не работает(((

vladbig007

Блин у меня пишет что INVALID TAG что делать?

Yura-Novikov

vladbig007
сделай как написано в Этой инструкции, которая в шапке

vladbig007

Yura-Novikov писал(а):

vladbig007
сделай как написано в Этой инструкции, которая в шапке
я так и зделал

t3rrabyte

vladbig007 писал(а):

Yura-Novikov писал(а):

vladbig007
сделай как написано в Этой инструкции, которая в шапке
я так и зделал
Заходишь со второго джоя под ломаным профилем и сразу же выходишь.

vladbig007

t3rrabyte писал(а):

vladbig007 писал(а):

Yura-Novikov писал(а):

vladbig007
сделай как написано в Этой инструкции, которая в шапке
я так и зделал
Заходишь со второго джоя под ломаным профилем и сразу же выходишь.
нет нефига

добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:

Плизз закинте для HOMFRONT DLC

добавлено спустя 10 часов 12 минут 6 секунд:

vladbig007 писал(а):

t3rrabyte писал(а):

vladbig007 писал(а):

Yura-Novikov писал(а):

vladbig007
сделай как написано в Этой инструкции, которая в шапке
я так и зделал
Заходишь со второго джоя под ломаным профилем и сразу же выходишь.
нет нефига

добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:

Плизз закинте для HOMFRONT DLC
Кстати всё пошло!

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент [DLC] Call of duty Black Ops - First Strike

!Обратная связь