Скачать через торрент Noble Map Pack 1 для Halo: Reach бесплатно без регистрации torrent

Статистика раздачи
Размер:  393 MB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  134 раза   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Noble Map Pack 1 для Halo: Reach [Region Free / ENG] через torrent

 
 
Автор Сообщение

BloodyRanger


Noble Map Pack 1 для Halo: Reach

Год выпуска: 2010
Жанр: First Person Shooter
Разработчик: Bungie Studios
Издательство: Microsoft Game Studios
Регион: Region Free
Тип издания: лицензия Games on demand
Прошивка: Не требуется
Язык интерфейса: английский
Тип перевода: нет
Наличие Live: обязательно (это значит что, на баненных консолях это не заработает).

Описание:
Первый аддон для заключительной части шутера о бравых спартанцах, появившийся в Xbox Live 30 ноября 2010 года и состоящий из трех мультиплеерных карт: Tempest, Anchor 9 и Blackpoint.

Tempest – “Даже если мы так до конца и не поймем, что это за устройства, наша натура все равно не позволит нам оставить древние вещи нетронутыми.” Эти заброшенные прибрежные постройки используют море и воздух в неведомых нам целях, но пространству между ними быстро нашлось дело – оно стало до боли знакомым нам полем боя. Хотя предназначение двух симметричных баз, скорее всего, никогда не раскроет нам своего истинного предназначения, обе стали нам временным пристанищем, открывающим доступ к стратегическим маршрутам для ведения больших и малых битв. Tempest поддерживает от 8 до 16 игроков и предлагает различные возможности для проведения матчей в режимах Free for All, Team Slayer, Team Objective и Big Team Battle. Любителям режима конструктора Forge карта Tempest открывает широкую палитру возможностей для создания новых вариаций карты, чтобы потом поделиться ими с сообществом.

Anchor 9 – “Орбитальный док позволяет произвести мгновенную дозаправку и починку любых судов ККОН”. Практические безграничные возможности суборбитального дока командование перераспределило с учетом военных целей, повелась быстрая починка и оснащение огневой мощью. Но для небольших отрядов пехоты, которая теперь ведет бои в зеркальных коридорах и открытом ангаре это больше не место, где чувствуешь себя в безопасности – рукопашная или нож в спину поджидают за каждым углом и даже за приделами шлюза в котором поддерживается искусственная гравитация. Карта Anchor 9 позволяет проводить игры с составом от 2 до 8 участников, в таких режимах как Free for All, Team Slayer и Team Objective.

Breakpoint – “Командование считает, что технологии, скрытые в этом артифакте – ключ к нашему выживанию”. На снежной вершине, вокруг которой только пропасть продолжится Нашествие! Эти модульные археологические лаборатории не рассчитаны выдержать нападение такого числа ковенантских войск, но информация, которая здесь хранится может дать надежду на выживание. В ответ на неминуемую угрозу наступления Ковенанта, ККОН высылает наземную и воздушную поддержку, которая может понадобиться обороняющимся Спатранцам. Эта зона раскопок должна остаться неприкосновенной любой ценой или она станет нашей могилой. Карта Breakpoint рассчитана на мультиплеерные баталии от 8 до 16 человек и поддерживает такие режимы игры как Invasion и Big Team Battle
Вам потребуются 2 джойстика! В противном случае случае можете играть со взломанного профиля.
1. Вставить flash'ку или любой другой USB-носитель в консоль и отформатировать.
2. Скопировать на носитель содержимое раздачи:
2.1. Папку Content (если она уже присутствует в вашем носителе, то просто скопируйте содержимое этой папки). Именно в этой папке находятся файлы игры.
2.2. Папку Profile я по незнанию тоже выложил, но он вам не нужен.
3. Заходите в Matchmaking и в playlist выбираете DLC - Noble Map Pack.
Приятной игры.


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 03-Фев-2011 01:23 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 16 KB


Размер: 393 MB
Хэш (hash) релиза: 25a48c0822b23d25d03df5a2152a46ce971df497
Подписка на обновления:

BloodyRanger

Ребят, это первая моя раздача, все делал по инструкциям, если что - сильно не ругайтесь. Если же все будет работать нормально, то сразу выложу Liberty City Stories для GTA 4.

Solid Snake

Ну обложечку возьми из раздачи Halo Reach чтоли, а то по краям много места свободного и получается обложка маленькая.

Jenek*x3m

BloodyRanger писал(а):

Ребят, это первая моя раздача, все делал по инструкциям, если что - сильно не ругайтесь. Если же все будет работать нормально, то сразу выложу Liberty City Stories для GTA 4.
Ты имеешь в виду episodes from liberty sity ?Если да то сколько они весят?

LnKeYz

блин так долго этого ждал ! спасибо тебе парень !

BloodyRanger

Jenek*x3m
Ballad = 1.9
Lost = 1.8

LnKeYz
Да не за что. Главное чтобы все работало, поэтому для пробы сабж поставил, а не эпизоды.

За скорость извините - ADSL :(

Jenek*x3m

Они работают без оригинала?Выкладывай

BloodyRanger

Jenek*x3m
Вообще их продают на отдельном диске, а так без понятия.
Сейчас проверят, что все работает, что при создании я ничего не накосячил и тогда сразу же выложу -они у меня с профилем уже готовы к раздаче. Сейчас пока саму раздачу оформлю заранее чтобы побыстрее выложить.

Solid Snake
Все ок, обложку изменил.

Jenek*x3m

Если работают без оригинала то будет супер ,а то обычная гта на флешку не помещается.

hageshii

BloodyRanger, на будущее, все DLC и ARCADE, выкладываются в этом подразделе XBox360 | Live
Думаю что эту раздачу перенесут именно туда.

BloodyRanger

То есть если все будет ок с этой, то Episodes сюда выкладывать? Просто с ними непонятно - то ли отдельные игры, то ли как дополнения :)

Jenek*x3m

BloodyRanger писал(а):

То есть если все будет ок с этой, то Episodes сюда выкладывать? Просто с ними непонятно - то ли отдельные игры, то ли как дополнения :)
Сюда скорей всего .

panasiuk

ачивки открываться будут?

LnKeYz

чето глючит все, картинки мапов незагружаются, все подвисает и когда уже выбрали карту на которой играть будем меня просто выкидывает из лобби. фейл какойто

BloodyRanger

А в чем может быть проблема? Попробовать вытащить еще раз с харда и перезалить?

LnKeYz

я в этом не разбираюсь, просто говорю что у меня получилось, может я накасячил что нибуть

BloodyRanger

Сейчас попробую создать второй акк с бесплатным голдом и там проверю (наверное, надо было сделать это сразу) :(

St@kaN

Это не [GOD] как бы... По моему эта приставка здесь ни к чему

BloodyRanger

Все, проверил. Удалил на своем харде сабж, создал новый акк с бесплатным голд на месяц, на флэху кинул раздачу. Без флэхи в матч DLC не проходит проверку, с ней - все нормально запускается и работает

добавлено спустя 1 минута 8 секунд:

LnKeYz
Попробуй еще раз кинуть на флэшку

dante_gordon

Кто-нибудь это запустил? Без профиля естественно ничего не видеться. С профилем все виснет.

BloodyRanger

Блин, тогда я не понимаю. У DLC есть привязка к приставке или к тому чтобы на консоли среди акков был тот, на который куплен DLC? Как тогда выкладывать без основных игр?

dante_gordon

Ты делал по этому faq? http://unionpeer.org/viewtopic.php?t=44367

У DLC есть привязка и к пиставке и к профилю. То есть на своей консоли ты сможешь запускать купленный DLC с любого профиля.
Тебе, видимо, надо модифицировать профиль с которого ты покупал.
Насчет того как запускать. В CoDBlOps это делаеться так: заходишь со своего профиля в мультиплеер, заходишь вторым джойстиком в профиль, и тут же выходишь. Карты появляются. Я пытался сделать такое же в Рич, и он начинал глючить.

BloodyRanger

в том-то и дело что делал все именно по факу. могу еще раз попробовать намутить профиль - мне не сложно и хотелось бы хоть кому-то помочь не тратить бабло.

dante_gordon

Мне интересно , работает ли это у кого-нибудь ещё. У торрента статус "проверено". Это значит, что запускается или просто то, что вирусов в раздаче нет и оформлено правильно. Вообще я не видел этого пака нигде в интернете. Может его просто невозможно запустить таким образом?

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Noble Map Pack 1 для Halo: Reach

!Обратная связь