Скачать через торрент Mass Effect Игра для ПК (PC) бесплатно torrent

 
Автор Сообщение

joshdigit

avatar joshdigit



ОБСУЖДЕНИЕ ТЕХНИЧЕСКИХ ВОПРОСОВ

Phoenix

посмотри тут может что найдёшь
http://www.playground.ru/games/mass_effect/

joshdigit

Кто-нибудь сталкивался с проблемой запуска Mass Effect на Windows 7 SP1 x64? Раньше всё работало (где-то полгода назад; была установлена Win7x64 без СП1 естесссно). Сейчас дрова на видюху 266.58 стоят. DX последний.

Когда запускаю игру, процесс в диспетчере появляется и через пару секунд пропадает. Пробовал разные совместимости, но результат тот же. Конфигуратор запускается без проблем. Устанавливал и Золотое издание и первое издание. Пробовал и с патчем 1.02 и без него.

В официальном факе "снежных" нашел подобную проблему:

Цитата:

При запуске показывает картинку МЕ, некоторое время грузит, потом все исчезает, процесс MassEffect.exe из дерева процессов исчезает тоже. Либо после запуска - черный экран и песочные часики.
Проблема появляется на звуковых картах от Creative.
Вот только у меня даже картинку МЕ при запуске не показывает. И звуковая у меня встроенная, Realtek. Обновлял OpenAL32.dll с 6.14.357.22 на последнюю 6.14.357.24. Не помогло. Пробовал менять частоту дескретизации и битность для звуковухи, безрезультатно. Наверное проблема или в SP1 для Win7 или с новыми дровами для зеленых.
Спасибо, что откликнулся, но ничего путного по данной проблеме не нашел. В официальном факе "снежных" нашел подобную проблему:

Цитата:

При запуске показывает картинку МЕ, некоторое время грузит, потом все исчезает, процесс MassEffect.exe из дерева процессов исчезает тоже. Либо после запуска - черный экран и песочные часики.
Проблема появляется на звуковых картах от Creative.
Вот только у меня даже картинку МЕ при запуске не показывает. И звуковая у меня встроенная, Realtek. Обновлял OpenAL32.dll с 6.14.357.22 на последнюю 6.14.357.24. Не помогло. Пробовал менять частоту дескретизации и битность для звуковухи, безрезультатно. Наверное проблема или в SP1 для Win7 или с новыми дровами для зеленых.

joshdigit

Новые подробности по описанной выше проблеме...

Пару дней назад установил Metro 2033 (с накаткой второго апдейта) и столкнулся с той же проблемой. Главный исполняемый файл игры (metro2033.exe) при запуске появляется на несколько секунд в диспетчере задач и исчезает. Вобщем моё терпение лопнуло и я таки переустановил Windows 7 x64 RTM без сервиспака (чистая установка, оригинальный MS-образ). Но каково же было моё удивление, когда и после этого ни Mass Effect ни Metro 2033 не запустились :(

Одно теперь ясно.. SP1 тут нипричем.

Пробовал ставить разные вирсии дров GPU (258.96, 260.89, 260.99, 266.58);
Ставил все версии Visual C++ (x64/x86, 2005/2008 + SP1 для каждого);
Обновлял драйвера материнской платы;
Даже, банально, сканировал всю систему на присутствие вирусов (KIS 2011 с актуальными базами);
Запускал со всеми видами совместимости; c отключеным антивирусом;

Результат нулевой.

Самое обидное, что пол года назад на этом же ПК, только с GPU XFX 8600 GTS 256Mb, обе игры запускались и работали без проблем.
Но что-то я сомневаюсь, что моя ASUS GTS250 1G является виновницей "всех моих несчастий".

Ещё пожалуй стоит добавить, что где-то год-полтора назад я впервые столкнулся с такой проблемой при запуске двух кейгенов. Один был для Nero 9, другой для Alcohol 120% 1.9.2. Оба кейгена от Betamaster, если мне не изменяет память. При запуске они появлялись в Д.З. на несколько секунд, а потом исчезали. При этом, само окно программы (кейгена) не появлялось.

Наверное остается только "плюнуть"... удалить... и наслаждаться несметным количеством других замечательных игр.
Но если кто-то ещё столкнется с такой же проблемой, знайте! .. вы не одиноки ;)

joshdigit

Решил таки проблему... Установил репак от мезаников "Galaxy Edition". Игра запустилась и работает, как часы. Спасибо им за это!

"Субтитрированное издание" - не запускалось.. (официальное обновление v1.02, отключающее привязку к диску, размером 1,28Gb)
"Золотое издание" - не запускалось.. (официальное обновление v1.02, размером 59Mb)
"Репак от Механиков" - запустилось и отлично работает (все обновления и DLC в комплекте)
"Оригинальная лицензия (заграничная)" не ставил / не проверял.


Итог напрашивается сам собой.. Механикам надо локализировать игры, или хотябы упаковывать их.

update:
разобрался, почему не запускалась игра... всё - эти проклятые редисты..
Проверил.. С ними игры запускаются, а без них нет.

Freeemind

Так что делать joshdigit можно как-то исправить ситуацию или только качать механиков?

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Mass Effect

!Обратная связь