Скачать через торрент Crysis 2 BETA Игра для ПК (PC) бесплатно torrent

Страницы:   Назад  1 2  Далее

 
Автор Сообщение

Fanfar

avatar Fanfar



Тут обсуждаем тех.вопросы данной версии игры.

rua

Win 7
C:\Users\*username*\Saved Games
Удаляете папку Crysis2 и игра снова запускается!

Mr.Ghost

У меня на W7 эта папка здесь D:\Users\ameCrysis2\Crysis2. И удалить надо только папку Shaders, тогда игра запустится :lamo:

Cherterok

поиграл :) круто :) 65 фпс без оконного режима. и почти не лагает. кумарят правда значки с лева. сейв и еще чото там :) а так все кул. управление правда почемуто не перенастраивается. кто знает как исправить?

добавлено спустя 54 минуты 40 секунд:

а вобще не нравится управление способностями. в первом как по мне полегче управлялось. тут иногда отказуется просто слушаться

добавлено спустя 1 час 5 минут 48 секунд:

ыыы. словил баги гравитации, притяжения и прыжка. а так пока полет нормальный лагает уже меньше

Saskke

ни кто не знает где находится папка с настройками а то отключить хочу размытость при поворотах.

felex

а как пройти место где бтр стреляет и там на точку транспорт нада вроде , и не знаю че делать ??

Cherterok

felex
сделай скрин. там много де бтр стреляли :) я их всех поубивал

felex

Cherterok]
там надо было на Бтр гонять , а у меня глюк был и бтр не было в том месте , но щяс перепрашел миссию сначала и все =) игра супер ! куплю себе леценз обязательно !!

Cherterok

felex
ну вот и славно)))втр рулез

felex

теперь другая проблема , дошел до места где он садится вроде кастюм грейдить там нас ловят потом типо здпние начинает ркшится и черный екран , а звук есть ! чо делать ?

Cherterok

felex
он его грейдил когда инопланетяне в первый раз появились

felex

Cherterok
че делать то с черным экраном ? иль так должно быть ?

Cherterok

felex
да я хз. в каком месте ты грейд делал??? я только 1 раз делал

felex

Cherterok
блин ну не грейд ну типа когда я с мужиком приходишь , и садишься в ( не знаю , как называется ну для костюма ) там показывают мои кости , сердце и тд , и потом вламавыется мужик дает мужику бошкой об стену , потом угрожает мне пистолетом , приходит девка останавливает его , ну потом мне выруба.т энергию и ведут нас куда то пиная меня и потом пролетает чото в здание начинает рушится , и все у мня черный экран звуки есть потом я слышу , как я стреляю когда нажимаю ну и тд , что делать ?

Cherterok

felex
оО я еще не дашол значит)

felex

Cherterok
Понятно если дойдешь скажи чо как у тебя , а то я ничо не видел потом када был чорный экран я сохранился , грузанулся все появилось только уже разрушеный город куча иноплонетсян , и я как будто из начала игры в конец , ничо не понятно

Cherterok

felex
какойто ты сюжет расказал. у меня было так. сел я в то кресло для костюма мужык поугражал мне пестиком и все. ппатом прибежал омон мужык закрылася а я убежал дальше. чото я хз де там кого били об стенку

Evgeniy

Конфиг system.cfg с разлоченным мультиком,и прочими фиксами.:

; crysis2

sys_game_folder=GameCrysis2
sys_dll_game=CryGameCrysis2.dll
sys_user_folder=Crysis2
sys_languages = english
sys_float_exceptions = 0

r_ShaderCompilerServer=
r_ShadersRemoteCompiler=0
r_ShadersNoCompile = 0

log_IncludeTime=1
sys_languages="english,french,spanish,german,turki sh"

r_displayInfo=0

g_gamespy_loginUI = 0 ; disable multiplayer login screen
net_lanbrowser = 1 ; find LAN (local) matches instead of internet matches in multiplayer serverbrowser
net_initLobbyServiceToLan = 1 ; make LAN (local) lobbies instead of internet lobbies in multiplayer

sys_languages = english
sys_float_exceptions = 00

 !  Xas:
Не выкладываем фейки!

pluto

Evgeniy
я бы не решился твой конфиг себе прописывать))

George

При запуске просто чёрный экран и всё, звуки есть.

B3LIvE

felex
дрова обнови,директ икс

Spartak276

George если винда Семёрка, то поставь класический стиль)

npc87

У кого наблюдаются проблемы со звуком выстрела автомата? Такой писк, аж уши режет, может, есть какое решение?

Fanfar

Вот какие команды могу повысить FPS в игре.(Все команды взяты из 1 части Крайзис, но и во 2 тоже работают)
i_iceeffects [0,1] - Если установлено 0, не будут показываться эффекты стрельбы, что может поднять FPS на слабых системах.

i_rejecteffects [0,1] - Если установлено на 0, не будет эффектов вылета гильз, что может поднять FPS на слабых системах.

r_PostProcessEffects [0,1,2] - Если установлено на 0, эта установка выключает все Post-эффекты (смазывание при движении, глубина резкости). Значение 1 оставляет только самые важные, 2 – включает все.

r_VSync [0,1] – Вкл./выкл. вертикальную синхронизацию.

d3d9_TripleBuffering [0, 1] – Вкл./выкл. тройную буферизацию. Используйте её вместе с VSync, чтобы не было сильного падения FPS. Если вы играете без VSync, то отключите тройной буфер, т.к. он дополнительно расходует видеопамять.

e_particles_thread [0,1] - Вкл./выкл. много поточную систему частиц. Это обязательно должно быть включено в многоядерных системах.

e_vegetation_static_instancing [0,1] – Если включено, то можно получить прирост FPS за счет запрета рендеринга одинаковых статических объектов растительности по-отдельности.

es_OnDemandPhysics [0,1] – Включение функции может дать некоторый прирост FPS

e_hw_occlusion_culling_object [0,1] – Включение опции позволяет не прорисовывать невидимые игроком объекты, что приведёт к повышению FPS. Аналогично работает команда e_hw_occlusion_culling_water.

e_precache_level [0,1] - Если установлено на 1, каждый уровень загружается в память полностью, что увеличивает время загрузки и потребление памяти, но может исключить заедания во время игры. Используйте только при наличии избытка ОЗУ (4 Гб и более).

e_stream - Есть нескольких команд, начинающихся с e_stream. Если установлено на 1, то использование памяти игрой уменьшится, что поможет тем, у кого ОЗУ мало. Побочный эффект – возможны частые подгрузки во время игры.

gpu_particle_physics [0,1] - Если установлено на 1, задачи по обработке физики будут возложены на видеокарту. Включение этой опции поможет тем, у кого одноядерный проц и мощная видюха.

r_GeomInstancing [0,1] – Если включено, то будет задействовано ускорение геометрических расчётов видеокартой, что должно поднять производительность.

g_joint_breaking [0,1] – Если поставить 0, вы не сможете уничтожать объекты, такие как бутылки. Это поднимет FPS, но сильно уменьшит реалистичность.

ca_UseFacialAnimation [0,1] - Если установлено на 0, выключается система анимации лиц. Т.е. у всех будет одно и то же выражение лица. Это поднимет FPS, но сильно уменьшит реалистичность.

ca_UsePhysics [0,1] - Если установлено на 0, не будет использоваться физика. Это поднимет FPS, но сильно уменьшит реалистичность.

g_ragdollMinTime [число] – Определяет время исчезновения трупов. Чем оно меньше, тем выше FPS.

e_decals [0,1] - Вкл./выкл. все decals, например отверстия от пуль. Это может улучшить FPS.

r_MotionBlur [0,1,2,3,4,101,102,103,104] - Эта установка регулирует использование смазывания придвижении, 0 – выкл. и может заметно улучшить FPS; 1 - вкл; 3 – вкл. и также позволяет смазывать не только ваш вид, но и быстро движущиеся объекты. Опции 10* предназначены для режима DX10.

g_dof_ironsight [0,1] - Вкл./выкл. DOF. Выключение может значительно поднять FPS.

g_radialBlur [0,1] - Если установлено на 0, уберётся эффект размытия, когда рядом с вами что-то взорвалось. Поднимает FPS во время взрывов.

e_dynamic_light [0,1] - Если установлено на 0, выключается система динамического освещения. Это оказывает сильное влияние как на качество графики, так и на FPS.

e_max_entity_lights [число] - Эта установка регулирует максимальное количество источников света на объект. Снижение значения приведёт к поднятию FPS.

r_ColorGrading [0,1] - Вкл./выкл. специальный эффект цветовой градации, который нормально реализован только в режиме качества Very High. Его выключение поднимет FPS без заметного падения качества.

r_ColorGradingDOF [0,1] - Эта установка управляет использованием дополнительных DOF эффектов при использовании ColorGrading. Выключение поднимет FPS без заметного падения качества.

r_SSAO [0,1] – Это улучшает режим освещения объектов, однако пи отключении опции FPS может хорошо подняться без заметной потере в графике.

r_sunshafts [0,1] - Эта установка регулирует дополнительное освещение, которое проходит через растительность. Если установлено 1, эффект увеличит реализм ценой некоторого FPS.

r_Reflections [0,1] - Эта установка регулирует неводные отражения, как например, на стекле. Установка этой опции на 0 отключит все такие отражения, которые могут улучшить FPS ценой реализма.

r_Refraction [0,1] - Эта установка регулирует неводные преломления - эффект искажения при взгляде через прозрачные объекты. Установка этой опции на 0 отключит все такие отражения, которые могут улучшить FPS ценой реализма.

q_Shader - Есть несколько параметров, начинающихся с q_Shader. С их помощью вы можете изменить качество шейдерных эффектов: 0 = Низко, 1 = Средне, 2 = Высоко и 3 = Очень Высоко. Например, чтобы просто уменьшать качество стеклянных поверхностей в игре для потенциального повышения в FPS, измените команду q_ShaderGlass.

e_shadows [0,1] - Вкл./выкл. все тени.

e_shadows_cast_view_dist_ratio [число] - Эта установка регулирует расстояние на котором будут видны тени.

e_shadows_max_texture_size [число] - Эта опция устанавливает разрешение карт теней. Возможные значения: 256, 512, 1024, 2048, 4096, Чем выше, тем качественнее тени, но ниже FPS.

r_ShadowJittering [число] - Эта установка регулирует сглаживание теней. Если установлено на 0, края теней будут сильно зубчатыми.

r_ShadowMaskResolution [0,1,2] – Чем выше значение, тем ниже качество удалённых теней и выше FPS.

e_gsm_lods_num [0-5] – Чем выше значение, тем больше карт теней будет использовано, и тени будут качественнее, но FPS ниже

r_FSAA - Есть три параметра, начинающихся с r_FSAA и управляющих полноэкранным сглаживанием. Возможные значения: используется (= 1) или не (= 0).

r_TexMaxAnisotropy [число] - Эта установка регулирует максимальную анизотропию текстур. Чем выше, тем лучше графика и ниже FPS.

r_TexResolution [число] - Эта установка управляет разрешением текстур, использованных в игре. 0 - полное разрешение, более высокие значения снизят качество текстур и поднимут FPS.

e_lod_min_tris [число] - Когда e_lods включен, эта команда определяет минимальное количество треугольников, которые используются для любого объекта. Другими словами, чем ниже это значение, тем хуже картинка и выше FPS.

e_lod_ratio [число] – Чем ниже значение, тем меньше общий уровень детализации, но FPS поднимется.

sys_LowSpecPak [0,1] - Если установлено 1, Crysis использует специальный файл текстур lowspec.pak, который содержит текстуры более низкого качества, которые могут уменьшить время загрузки и улучшать FPS на слабых машинах.

r_WaterUpdateFactor [число] – Установка показывает, как часто отражения в воде будут корректироваться. Чем выше величина, тем реже это будет происходить, и это, в свою очередь, улучшает FPS. Не рекомендую ставить значение выше 0.5.

r_WaterReflections [0,1] - Когда установлено на 0, выключены любые отражения окружающих объектов и местности на поверхности воды. Это может заметно увеличить FPS.

e_fog [0,1] - Вкл./выкл. весь туман. Отключение заметно улучшит FPS ценой графики.

e_clouds [0,1] - Вкл./выкл. объёмные облака в небе. Это может заметно улучшить FPS.

e_wind [0,1] - Вкл./выкл. ветер. Отключение немного улучшит FPS на природе.

e_proc_vegetation [0,1] - Если установлено на 0, отключится процедурная отрисовка растительности, что поднимет FPS без значимого падения качества.

e_vegetation_min_size [число] - Чем выше величина, тем меньше растительности/листвы прорисовывается, что повышает FPS на природе.

r_UseSoftParticles [0,1] - Вкл./выкл. мягкие частицы, при включении дым будет более реалистичным, но FPS убавиться.

Xas

Действительно черный экран при втором апргрейде костюма. Может какой глюк, все таки бета версия, вся игра до этого отлично бегала.

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Crysis 2 BETA

!Обратная связь