Скачать через торрент [JTAGFULL] Wolfenstein: The New Order бесплатно без регистрации torrent

Страницы:   Назад  1 2  Далее

Статистика раздачи
Размер:  21.65 GB   |    Зарегистрирован:  9 лет   |    .torrent скачан:  15004 раза   |   
Раздают:  1  
 

Скачать [JTAG/FULL] Wolfenstein: The New Order [GOD/RUS] через torrent

 
 
Автор Сообщение

rainhart



Год выпуска: 2014
Жанр: Action
Разработчик: MachineGames
Издательство: Bethesda Softworks
Необходимый дашборд: не ниже 16537
Тип издания: GOD
Прошивка: FreeBoot
Язык интерфейса: RUS
Тип перевода: текст

Описание:
Wolfenstein®: The New Order - это возрождение серии, которая когда-то положила начало жанру FPS. Разрабатываемая студией Machine Games, в которой собрались опытные мастера, создавшие не одну знаменитую игру, Wolfenstein представляет собой сочетание психологической драмы с захватывающим сюжетом, приключениями и боевой системой от первого лица.

В напряженной, кинематографичной и графически очень достоверной (благодаря движку id Tech® 5 engine от id® Software’s) игре Wolfenstein герой должен сокрушить нацистскую военную машину, покорившую всю Европу. С помощью маленькой горстки уцелевших бойцов Сопротивления вам предстоит проникнуть на самые секретные объекты Рейха, сразиться с легионами фашистских боевых роботов, взять под контроль супер-оружие, покорившее всю Землю... и не только.


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 16-Май-2014 02:24 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 67 KB


Размер: 21.65 GB
Хэш (hash) релиза: af2c22ee747c97f7af0492c5e663820f291552b2
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на [JTAGFULL] Wolfenstein: The New Order скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
XBox360 | JTAG ·· [JTAG/FULL] Wolfenstein: The New Order [JtagRip/Rus] [Repack] Galfimbul 1984646008118.48 GB 0 0 1401103923

14:32

26-Май-14

DenMX

Наконец новинка,спасибо...

ilion801

С помощью какой проги устанавливать .

RX0-UNICORN

ilion801 писал(а):

С помощью какой проги устанавливать .
с помощью ФТП на внутренний или через ЮСБ на внешний : D

ilion801

А ФТП соединение и установка возможны на обычном дашборде и есть ли другой способ .

jemand

круто, спасибо большое, хоть шо нибудь ...

geodile

ilion801 писал(а):

А ФТП соединение и установка возможны на обычном дашборде и есть ли другой способ .
да, можно хоть через юсб хоть по фтп (в настройки заходишь, копируешь и играешь)

nehromoi

Огромное спасибо!! Два часа качал, час записывал на винт, теперь какая-то установка на жесткий приставки - уже минут сорок. Надеюсь игра интересная и длинная.

jemand

Wolfenstein The New Order Trainer
TitleID 425307F5 MediaID 0CBE6E89

Код:

Usage
1. Download the attached files.
2. Unzip the files
3. Drop the Start_Trainer.xex and Trainer.xex into the "Wolfenstein The New Order" game folder with the default.xex
4. Launch the game using Start_Trainer.xex
5. Prompt should popup say "Trainer Loaded!You may now start your game."
6. You can now start game by God/DVD/Extracted..
7. Press Start+Back while in the game and follow the on-screen instructions


Options
1. GodMode
2. Inf Ammo


Link - http://ge.tt/5djB8Gh1/v/0?c

ilion801

А как через юсб можно по подпробней я новичок в фрибуте.

SanAntonio

jemand писал(а):

Wolfenstein The New Order Trainer
TitleID 425307F5 MediaID 0CBE6E89

Код:

Usage
1. Download the attached files.
2. Unzip the files
3. Drop the Start_Trainer.xex and Trainer.xex into the "Wolfenstein The New Order" game folder with the default.xex
4. Launch the game using Start_Trainer.xex
5. Prompt should popup say "Trainer Loaded!You may now start your game."
6. You can now start game by God/DVD/Extracted..
7. Press Start+Back while in the game and follow the on-screen instructions


Options
1. GodMode
2. Inf Ammo


Link - http://ge.tt/5djB8Gh1/v/0?c
+1

geodile

ilion801 писал(а):

А как через юсб можно по подпробней я новичок в фрибуте.
если фрибут установлен, а фристайла нет -
год версию закинуть на отформатированную в боксе флешку/винт через party buffalo или horison
и играть (можно и на внутренний винт перекинуть)

через стандартный даш вроде диск только не поменяешь так что лучше фристайл поставить

Vainey55

Ребят,подскажите пожалуйста как на фрибут(фристалйл дэш) скачать эту игру,ни разу не сталкивался с таким размером игры...((

nehromoi

Vainey55: не знаю че у тебя- у меня винт, отформатированный под фат32. На нем папка Games в которую закидываешь папку с файлами раздачи. НУ и ВСЕ. (да в настройках приставки надо прописать путь к папке Games). В итоге должны появиться все четыре иконки диска

Vainey55

nehromoi
Ну это всё понятно,что на флэшку кидать надо,все 4 диска чтоли?Или только первый через iso2god сделать и играть?

15ALEXANDER15

Парни, закидываете все четыре диска в content/00000000000/ и всё будет работать. Не надо мучатся. Xbox сам будет переходить на нужные диски и проблем нету. Поиграете и удалите с винта. :wink:
Я так макс пэйна 3 делал. Перегнал LT3.0 через прогу ISO2GOD засунул в content/00000000000/ и гамал, а диски консоль сама переставляла.

ilion801

А как все перекинуть если у меня обычный даш в какой проге надо работать

15ALEXANDER15

ilion801
Вам советую:
Понадобится флэшка объемом не менее 32Гб- лучше веник переносной с хорошей скоростью.
Форматируете флэшку в XBOX360 (support.xbox.com/ru-RU/xbox-360/accessories/usb-flash-drive)
Устанавливаете Horizon (xboxmb.com)
Копируете файл из раздачи (content/000000000000000/(набор символов - т.е. папка с игрой)) на флэшку с помощью Horizon (Device Explorer » Inject New File)
Вставляете флэшку в консоль и переносите (или играете с флэшки) контент на жесткий диск консоли (Настройки » Система » Хранилище)
В случае, если возникнет ошибка при копировании файла через Horizon, снимите с директории и файла атрибуты Только чтение (Read-only)

добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:

А вообще стрёмно запускать до даты релиза, а она 20 мая тока, могут и забанить. :komp_cr:

ilion801

15ALEXANDER15
Спасибо за ответ . У меня жд 500 г я его отформатирую под 32 а как его потом вернуть к 500г
Как закинуть ведь там 4 файла запуска -через Горизонт просто саму папку не скинуть нужно через файлик а их там 4

nehromoi

Vainey55 писал(а):

nehromoi
Ну это всё понятно,что на флэшку кидать надо,все 4 диска чтоли?Или только первый через iso2god сделать и играть?
ВСЮ папку из раздачи кидай. Не надо ничего больше делать, тут уже через iso2god все прогнано и так. (раздача то на jtag)

15ALEXANDER15

ilion801
Попробуйте через первый. :cylon:

Mr.Ziz

Спасибо огромное!!! ;)

VANTYZ

Столкнулся с проблемой,кинул игру на внешний хард,запустил бокс,появилось 4 диска,объединил в один,захожу мне говорят выбери устройство для установки,выбираю везде жалуется что не хватает памяти(

evgeniy2013

СКАЧАЛ, УСТАНОВИЛ, ПИШЕТ ВСТАВЬТЕ ДИСК. ЧТО ДЕЛАТЬ? fRIBUT, ДАШ ПОСЛЕДНИЙ!!!!

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент [JTAGFULL] Wolfenstein: The New Order

!Обратная связь