Скачать через торрент Test Drive Unlimited 2 Игра для ПК (PC) бесплатно torrent

 
Автор Сообщение

joshdigit

avatar joshdigit




ОБСУЖДЕНИЕ ИГРОВЫХ И ТЕХНИЧЕСКИХ ВОПРОСОВ


ИГРОВОЙ ПРОЦЕСС:
Ответ: После того, как вы откроете остров Гавайи, вы можете попасть на него через аэропорт.
Ответ: 10 уровень. Вам позвонят и спросят, не хотите ли вы отправиться на этот остров. Как попасть на него после этого самостоятельно - смотрим выше.
Ответ: Нет, нельзя. Из подобных функций остался лишь обзор салона посредством мыши или кнопками, назначенными на это действие.
Ответ: На самом деле их было в первой части тоже три, т.к. четвёртый режим - это просто отключить все системы помощи.
Ответ: Да, такая возможность есть. Либо выставлять на продажу в сетевой игре, либо такой вариант: заполнить гараж и, при покупке новой машины, вас попросят продать какую-нибудь из уже имеющихся; выберете те, которые вам нужно продать и всё - дело сделано. Так же вам предложат продать один (или несколько) автомобиль, если на покупку нового не хватает денег.
Ответ: Нет, нельзя.
Ответ: Запустите лаунчер игры (UpLauncher.exe) и дайте игре обновиться. Затем заново закинте взломанный TestDrive2.exe (желательно от FAIRLIGHT/GENESIS).
Ответ: "Линейность дросселя, тормоза и сцепления" - это то, насколько педали газа, тормоза и сцепления будет резко срабатывать. Чем меньше линейности, тем больше плавность срабатывания педали; чем больше линейность, тем резче педали будут реагировать на нажатие. Всё так же, как и с линейностью руля.
Ответ: Пока что ответа на данный вопрос нет. Как временная мера, используйте параллельно с игрой любой проигрыватель музыки (Windows Media Player, iTunes, WinAmp (рекомендуется WinAmp, т.к. меньше всего грузит систему)).
ВОПРОСЫ ТЕХНИЧЕСКОГО ХАРАКТЕРА:
Ответ: Сочетанием нажатых клавиш Alt и Enter (Alt+Enter). Обратно - то же самое. Были жалобы, что не работает Enter - ищите проблему в вашей системе/клавиатуре.
Ответ: В настройках управления задаём для каждого определённого действия свою кнопку/педаль. Т.е. на ускорение задаём педаль газа и т.д. Список рулей, которые видит игра : модели марки Logitech (Driving Force Pro, Driving Force GT, G25, G27, MOMO Force), Fanatec Porsche 911 Turbo S Wheel. Список джойстиков: готовится...
Ответ: Для того, чтобы появился звук, надо обновить драйверы звуковой карты, либо в настройках UpLauncher (в левом верхнем углу) в ссылке "Конфигурация..." попробовать сменить с XAudio2 на Direct Sound. Если это не помогает, то в настройках звуковой карты установите звук на 2 канала.
Ответ: Скорее всего у вас скачанный репак, который был неправильно упакован. Попробуйте скачать другой образ (желательно полный, а не репак) или купите лицензионную версию игры.
Ответ: Скорее всего у вас немного устаревшие драйверы для видеокарты, либо это изъян вашей копии игры, либо какие-то проблемы с видеокартой. Для решения этой проблемы попробуйте обновить драйверы для видеокарты.
Ответ: Если у вас до этого стояла TDU 2 Beta, то удалите всё, что с ней связано. Желательно после этого почистить реестр и перезагрузить компьютер. Если не помогло, то значит у вас стоит "кривой" кряк или же вы установили его не так, как было написано в инструкции. Попробуйте переустановить игру и поставить кряк FLT/GENESIS.
Ответ: Файлы сохранения лежат в папке "Мои документы". Далее - Eden Games/Test Drive Unlimited 2/savegame/папка с профилем
Ответ: Нет, т.к. минимально требуется 2 Gb оперативной памяти. Возможно, проблема будет решена будущим(-ми) патчем(-чами), либо же подменой файлов игры, но, так или иначе, проблем непосредственно при игре вам не избежать (тормоза, подвисания и пр.).
Материал взат с PG
Благодарности Erbuzzik и доктору

joshdigit

Наконец-то появилась облачность и дождливая погода! (Смотрите FAQ выше, кому надоело постоянное солнце и луна в игре).

Кстати, машины после дождя чистые, как после автомойки (да ещё и бесплатно :))




SanyB

может глупый вопрос, но как заблокировать UpLauncher.exe???? заранее спасибо.

Mos

SanyB
Заблокируй файрволом или брэндмауэром. Если у тебя стоит KIS, то заблокируй им.

SanyB

Mos спасибо!!!!

добавлено спустя 3 часа 7 минут 10 секунд:

а на джосте кто нить пробывал играть?

добавлено спустя 11 часов 46 минут 46 секунд:

чет управление вообще капец, можно сделать как нить получше?

Mos

Цитата:

чет управление вообще капец, можно сделать как нить получше?
Подключай руль и будет отличное управление.

Fanfar

Цитата:

а на джосте кто нить пробывал играть?
Играю на аналоге Xbox и проблем с управлением нету.

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Test Drive Unlimited 2

!Обратная связь