Страницы:   Назад  1 2  Далее

Какой брать?

1   43%  43%  [ 10 ]
2   26%  26%  [ 6 ]
3   13%  13%  [ 3 ]
никакой, мой круче   17%  17%  [ 4 ]

Всего проголосовало : 23

 
Автор Сообщение

[email protected].R.

avatar S.T.@.L.K.E.R.


Собираюсь приобрести монитор. Бюджет 6000 - 7000
Пока выбраю из этих
1. Монитор Acer LCD 21.5" S221HQLbd [LED, 1920x1080, DC 12M:1, 5мс, 160гор/160вер, DVI, D-Sub, TCO03]

2. Монитор Acer LCD 23" G235Hbd [1920x1080, 80000:1, 160гор/160вер, 5 мс, DVI, D-Sub]

3. Монитор BenQ LCD 23" G2320HDB [1920x1080, 1000:1(DC 40000:1), 5мс, 170гор/160вер, DVI, D-Sub, TCO03]
Так же жду ваших вариантов.

dante_2120

Бери первый, если ты работаешь за ним в тёмное время суток (в темноте) и если у тебя малова-то денег...
Однако я советуюю взять именно этот, т.к. у него покрытие антибликовое. (ani55)

hageshii

Из тех что ты выбрал 1й. А так советую посмотреть BenQ G2320HD, хотел себе брать такой, но купил телек на 32` , так как бюджет позволил)) из бюджетников 2320HD достойная модель, свою цену оправдывает! добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:

У S221HQLbd неплохой шаг точки, поэтому из тех что ты выбрал, однозначно 1й лучше будет. Если конечно заявленные характеристики не врут (ani3)

Cherterok

никакой :)) самсунг рулит либо асус

Golsan

Cherterok
я твой самсунг экран шатал! а асус рулит полюбэ =)

Cherterok

Golsan
да чоО? у меня уже 6 год пошол самсунгу. не жалуюсь

[email protected].R.

Cherterok
у меня 5 лет Acer

Golsan

Cherterok
а у меня 4-ый год асус. и НиЧоОооо!!!111 [тфу-тфу-тфу]

добавлено спустя 26 секунд:

[email protected].
скоро пиксели повылупливаются.

Cherterok

[email protected].
незнаю. сейчас восновном импорт с тайвани если не ошибаюсь. качество думаю никакого

starosta

присмотрись к самсунгам. Матрица в этих асерах, если не ошибаюсь, будет самсунговская

splin_to_agess

мне не один из двух вариантов не понравился, и время отклика и углы не супер.
Антибликовое покрытие с "подешевле" слезет если не ухаживать (ты ведь не девушка ?))
А глянец ... он и в африке глянец.

В любом случае нужно брать под себя, мы ж не знаем в какое время суток ты в основном работаешь, чем пользуешься чаще (мож ты фтограф =)) ), что нужно от моника.

Я cебе выбрал Вью Соник пару лет назад, ценник в два раза выше, 1080p, 23.6"
основательно изучив предложение(на тот момент), если надо отпишу модельку.

r!chba5tard

TN - уг
IPS FTW

xStanislav4iKx

Я то же за SAMSUNG, 3 моника и все хорошо работают. И вообще советую брать сразу 24 или 23/6 на 1920х1080. есть у меня 22", 19", когда покупал 22(1680х1050), думал за глаза хватит, хватило на 2 месяца, пока не увидел моник на 24 ))) так что бери сразу 24, что бы не прыгать с монитора на монитор как я ).

Cherterok

xStanislav4iKx
хДДД у меня уже 6 лет Syncmaster 740n хз какая деагональ но вроде 17 и не прыгаю)) деньги хоть и есть

xStanislav4iKx

Cherterok

Ну наверно ты не так помешан на играх как я ))). Домашний комп только для развлечения и использую). До сих пор помню то чувство когда с почти "квадратной" 19шки пересел на широкоформатный 22" ))), ну а с 22 на 24 было уже не так "впечатлительно" ))).

Phoenix

Cherterok, Golsan вы бы хоть причины указали почему не Acer или как вариант альтернативу по характеристикам/цене у Samsung/Asus, из ваших комментариев понятно одно (один предпочитает Samsung, другой Asus)

splin_to_agess вопрос: а какое время отклика и угол обзора должны быть за сумму 6000-7000 (0 мс и угол обзора 270/270), далее: обязательно надо быть девушкой чтобы ухаживать/чистить что-то? (не факт)

xStanislav4iKx а в чём смысл брать что то большее за меньшую сумму в ущерб качеству (подумай может такой взять Монитор HP ZR30w)

[email protected]. если выбор так и останется между этими двумя то 1 получше будет (причины знаешь) и если есть желание можно и пару Samsung добавить.

Мои 2 монитора:
Samsung 757 NF ЭЛТ >>> 10 лет
Samsung 959 NF ЭЛТ >>> 6 лет
и никто мне не докажет что ЖК лучше по качеству изображения и цветопередаче лучше ЭЛТ

P.S. всё что написано это моё мнение и никому-либо не навязываемое

xStanislav4iKx

Phoenix

Че та я не совсем понял о чем ты. Про жертву в качестве ниче не говорил. Я сказал что лучше брать сразу 24"\23.6" нежели что то меньшее. Потому что когда поиграешь в игрушку на 24\23.6, то переходить на 22" и меньше уже не хочется, у меня вот не было возможности сравнить и поэтому думал что 22" вполне покатит. Оказалось что нет. Купил 24".

L

xStanislav4iKx
да ладно тебе, 24 от 22 ничем не отличается. Ну больше картинка, и что? Поставь 22 чуть ближе - то же самое будет. Проверено на моих лыжах: у меня 24 на компе и 22 на монике с тв-тюнером в качестве тв.

Diesel

У меня Acer S242HLABID и им я доволен, из тех что выбрал ты лучше 2

Fanfar

[email protected].
А для чего больше хотите использовать монитор?? (игры, мультимедиа или же просто для работы)

Orm_

del

[email protected].R.

Fanfar
С графикой работать ну и для просмотра фильмов.

xStanislav4iKx

L. Lawliet Черный экран 23.6" (1920х1080). 1680х1050=22" Другое дело надо ли тебе это ?

Вот еще моник

L

xStanislav4iKx
К чему бы это?

xStanislav4iKx

L. Lawliet

к тому что 22 от 24 ничем не отличается.

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Какой монитор взять?

!Обратная связь