Скачать через торрент Assassin’s Creed: Brotherhood - Da Vinci Disappearance + 4 скина доспехов Игра для ПК (PC) бесплатно torrent

Страницы:   Назад  1 2  Далее

Статистика раздачи
Размер:  2 KB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  2489 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Assassin’s Creed: Brotherhood - Da Vinci Disappearance + 4 скина доспехов (RUS/ENG) [DLC] через torrent

 
 
Автор Сообщение

coolkostia

avatar coolkostia


Год выпуска: 17 марта 2011 г.
Жанр: Action / 3D / 3rd Person
Разработчик: Ubisoft Montreal и Ubisoft Singapore
Издатель: Ubisoft Entertainment
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса:eng/rus
Язык озвучки:eng/rus
Минимальные системные требования:
Операционная система Microsoft Windows XP (SP3) /Windows Vista (SP1) / Windows 7;
Процессор: AMD Athlon 64 3800+ 2.4ГГц, Intel Pentium 4 530 3.0ГГц;
Оперативная память 1 Гб (2 Гб для Vista / 7);
Видеокарта: Radeon HD 2600 Pro / nVidia GeForce 7900 GS с 256 Мб видеопамяти;
Свободного места на жеском диске: 12 GB;

Описание:Описание "Da Vinci Disappearance": Эцио (Ezio) придется спасти Леонардо да Винчи, похищенного приверженцами культа герметизма, задумавшими изменить человечество, а также вернуть украденные полотна руки средневекового художника и изобретателя. Выполняя миссию, протагонист обнаружит две новые локации и будет использовать две новые «геймплейные возможности».
Описание "Флорентийский дворянин": Таким Эцио видела Катерина Веспучи. Такого Эцио видели и вы в самом начале Assassin's Creed II. И теперь вы снова сможете поиграть за молодого Эцио.
Описание "Одежда Альтаира": В этом оригинальном костюме Эцио может сойти за своего предка со Святой Земли.
Описание "Доспехи Альтаира": Доспехи Альтаира — эдакие доспехи Брута из Assassin's Creed: Brotherhood, которые можно было получить в Assassin's Creed II. Игрок сможет пережить все самые лучшие моменты второй части серии.
Описание "Доспех Гельмшмида": Доспех Гельмшмида — скин доспехов из Assassin's Creed 2. Игрок сможет пережить все самые лучшие моменты второй части серии.




Инструкция по активации DLC:
1. Распаковать архив.
2. Скопировать в папку
XP : C:\Documents and Settings\(User Name)\Application Data\Ubisoft\Assassin's Creed Brotherhood\Saves
Win 7: C:\Users\(User Name)\Saved Games\Assassin's Creed Brotherhood\Saves или C:\Users\Assassin's Creed Brotherhood\Saves
3. Тестируем.

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 20-Мар-2011 18:43 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 196 B


Размер: 2 KB
Хэш (hash) релиза: 677650b15cd20aab47d1d57e60f00e8ad2141673
Подписка на обновления:

DarthFelus

Работает?

добавлено спустя 4 минуты 51 секунда:

А инвестиции работают?

Schweppes

DarthFelus
Работает. Инвестиции нет.

DarthFelus

Schweppes писал(а):

DarthFelus
Работает. Инвестиции нет.
спасибо!Теперь покупать ключик без надобности)))

Schweppes

Цитата:

начинать новую игру не обязательно - просто замените файл OPTIONS(этой раздачи) из папки с вашим сейвом. после загрузки вы сможете выбрать доп. костюмы через меню игры.
DLC "Исчезновение ДаВинчи" активизируется автоматически и будет доступно по ходу сюжетной компании.

Цитата:

...после загрузки вы сможете выбрать доп. костюмы через меню игры
DLC "ДаВинчи" + 4 костюма - все это включено и работает. Костюмы меняются в меню персонажа --подменю "снаряжение > одежда".

SIPAY

Спасибо Schweppes, что отписался по поводу ДЛС и скинов. Если всё рабочее будет в итоге - просто блеск. Пока ещё сам не пробовал и не дошёл до того момента.

joshdigit

Дождались! Спасибо большое! =)

Schweppes

Есть неудобства, сабы будут на английском. Вот фикс, кидать в папку Saves http://rghost.ru/4850947

BalBess

Там еще Добавляются 2 локации(Троянский рынок и Аквидук) и доспех для Эцио в сингле

coolkostia

Schweppes писал(а):

Есть неудобства, сабы будут на английском. Вот фикс, кидать в папку Saves http://rghost.ru/4850947
у меня ве норм вроде...

Fanfar

Цитата:

Есть неудобства, сабы будут на английском. Вот фикс, кидать в папку Saves http://rghost.ru/4850947
Достаточно просто в настройках языков занова поставить русский язык и применить настройки.

Dante567

Люди а когда я иду на миссию Леонардо ну чтобы спасти его он мне говорит "Эцио я старею я не знал что ты вернулся в Рим" как то так он говорит и потом идёт как бы загрузка и какие то медики говорят они договорили и у меня всё белое ну не всё а как загрузка а я Эцио управлять могу всё слышу что он делает.Что это? я на этот фаёл заменял http://rghost.ru/4850947

Schweppes

Цитата:

Что это? я на этот фаёл заменял http://rghost.ru/4850947
Это фикс, русские сабы включает.

Цитата:

...у меня всё белое ну не всё а как загрузка а я Эцио управлять могу всё слышу что он делает.
Не знаю почему всё белое. Тестил на репаке от каталистов, всё пучком.
Попробуй установить патч. http://unionpeer.org/viewtopic.php?t=98366

vanex

Подскажите, попрет ли на лицензии и есть ли там DLC
- Harlequin MP Character
- Aqua Gears SP Map
- Officer MP Character
- Trajan Market SP Map
- Ezio Skin?

DarthFelus

vanex писал(а):

Подскажите, попрет ли на лицензии и есть ли там DLC
- Harlequin MP Character
- Aqua Gears SP Map
- Officer MP Character
- Trajan Market SP Map
- Ezio Skin?
Да

mr Prezident

Большое человеческое! с огромным удовольствием прошел DLC "ДаВинчи", еще появились дома тамплиеров и еще один контракт на убийство..ток шкурок костюмов не могу обнаружить, подскажите где их искать по игре?
..пыс..репак от Механникоff

Spartak276

mr Prezident в меню, раздел снаряжения, а там роздел одежда вроде)

Очень крутые скины)

mr Prezident

Spartak276..Ага! Спасибо! нашел, действительно достойные скины..

LexaBalbo

У меня бред со скинами.Я с ними не могу покупать оружие. Пишет-НЕТ МЕСТА(

vlad220299

как поставить родной костьм обратно

добавлено спустя 1 час 3 минуты 59 секунд:

как поставить старый костюм

SIPAY

vlad220299 там где ты и одевал его (в соот. разделе), есть опция снять костюм и авто. возвращается тот, который был приобретён в игре.

vlad220299

спосибо

Igor-Kuzmich

Подскажыте пожалуста путь к сейвам, куда кидать файл OPTIONS. Заранее спасибо...

Schweppes

Igor-Kuzmich
В шапке написано.

Igor-Kuzmich

В шапке написано: - XP: C:\Documents and Settings\(User Name)\Application Data\Ubisoft\Assassin's Creed Brotherhood\Saves
Но у меня только C:\Documents and Settings и всё...

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Assassin’s Creed: Brotherhood - Da Vinci Disappearance + 4 скина доспехов

!Обратная связь