Скачать через торрент Sybase PowerDesigner 15.3.0.3248 бесплатно русская версия torrent активатор

Статистика раздачи
Размер:  666 MB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  650 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Sybase PowerDesigner 15.3.0.3248 [2010][x86][Eng] через torrent

 
 
Автор Сообщение

dnickn

avatar dnickn


Sybase PowerDesigner 15.3

Год выпуска: 2010
Версия: 15.3.0.3248
Разработчик: Sybase
Платформа: Windows 2000 SP4\XP SP1Vista\Server 2003\Server 2008\Seven
Совместимость с Vista: да
Язык интерфейса: только английский
Таблэтка: Присутствует
Описание: PowerDesigner - ведущий инструмент в области моделирования и управления метаданными, предназначенный для создания моделей данных, информационной архитектуры и архитектуры предприятия. PowerDesigner дает компании силу анализа взаимосвязей (технология impact analysis), возможность управления изменениями на этапе проектирования и технику управления метаданными.
Преимущества
* Повышение продуктивности за счет совместной работы бизнеса и IT
* Открытая поддержка различных гетерогенных сред
* Широкие возможности настройки, позволяющие обеспечить поддержку разных стандартов и настроить связь с внешним окружением.
* Способствует созданию модели архитектуры предприятия за счет возможности документирования
* Повышает уровень маневренности бизнеса за счет наличия технологий Link&Sync и анализа взаимосвязей (impact analysis)
Ключевые функции PowerDesigner
PowerDesigner поддерживает следующие технологии моделирования
* Моделирование данных: Концептуальная, логическая и физическая модели данных, и расширение для проектирования хранилищ данных, основанное на IE (Information Engineering) методологии или нотации IDEF 1/x.
* Моделирование приложений: Все диаграммы UML и управление реализацией персистентных объектов за счет расширенной возможности описания OR-отображений (Object/Relational mapping). Техники моделирования с использованием XML и связь таких моделей с UML и моделями данных.
* Моделирование бизнес процессов: Диаграммы описания бизнес процессов, интуитивно понятные нетехническим пользователям, моделирование языка исполнения бизнес процессов с поддержкой нотаций BPEL4WS и ebXML.
* Моделирование Архитектуры предприятия: Моделирование Архитектуры предприятия, - от бизнес целей до реализации, с использованием уникальной технологии соединения и синхронизации (Link and Synch). Это позволяет избавиться от лишней информации и обеспечивает прозрачность описания, что увеличивает конкурентоспособность бизнеса, повысив скорость реагирования на изменения в экономике, технологиях и законодательстве.
Модели PowerDesigner полностью интегрированы: используя уникальную технологию соединения и синхронизации (Link and Synch), PowerDesigner интегрирует метаданные между всеми типами моделей.
Каждому пользователю своя техника моделирования. Те, кто, занимается моделированием и анализом данных, а также архитекторы и разработчики, смогут сосредоточиться на возможности управления метаданными с фокусом на технологиях. IT- менеджерам и нетехническому персоналу будут полезны техники, ориентированные на бизнес-моделирование. При этом все это интегрировано в общей и простой в использовании среде.
Репозиторий PowerDesigner - полноценное хранилище информации, развернутое на выбранной вами базе данных. Репозиторий является масштабируемым и обладает дружественным интерфейсом для пользователей, работающих удаленно. Обеспечивает следующие возможности: ролевой доступ к моделям и подмоделям, контроль версий, управление конфигурациями, объединение моделей, отчеты об изменениях между моделями и версиями, полноценный поиск по всему репозиторию.
Открытая поддержка всех основных платформ: Более 60 СУБД, ведущие платформы для разработки приложений, такие как Java J2EE, Microsoft .NET, Web Services и PowerBuilder, а также языки исполнения процессов, такие как ebXML и BPEL4WS.
Возможности настройки: PowerDesigner предлагает полноценную поддержку скриптов MDA, профилей UML, автоматизацию стандартных задач путем поддержки скриптовых языков и полностью настраиваемую генерацию DDL и кода, за счет использования шаблонов и наличия генератора кода с поддержкой скриптов.


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 23-Мар-2011 23:11 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 14 KB


Размер: 666 MB
Хэш (hash) релиза: 3d9c9ccbe57d1e2edef9395be5e69d532ba75c9a

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Sybase PowerDesigner 15.3.0.3248 . Будь первым!

!Обратная связь