Скачать через торрент музыку Гарик Сукачев - Юбилейный концерт "5:0 в мою пользу" бесплатно без регистрации torrent

Статистика раздачи
Размер:  2.63 GB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  205 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Гарик Сукачев - Юбилейный концерт "5:0 в мою пользу" [2010 г., Rock, BDRip] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Sabin

avatar Sabin


Гарик Сукачев - Юбилейный концерт "5:0 в мою пользу"

Год выпуска: 2010
Жанр: Rock
Происхождение исполнителя: Россия
Продолжительность: 02:28:30
В ролях: Гарик Сукачев со своей группой и его гости: Мазаев Сергей, Воронов Сергей, Галанин Сергей, Скляр Александр, Шахрин Владимир, Бегунов Владимир, Юлдашев Роберт, Макаревич Андрей, Агузарова Жанна, Ревякин Дмитрий, Голоухов Владимир, Шнуров Сергей

Описание: Рок-герой русской сцены Гарик Сукачев отметил на сцене Олимпийского свой День Рождения – 50 лет. Сам юбиляр относится к такой серьезной дате с нескрываемой иронией, отсюда и название программы: "5:0 в мою пользу!"
Гарик споет дуэтом с Сергем Галаниным, Александром Ф. Скляром, лидером группы "Моральный кодекс" Сергеем Мазаеавым, фронтменом "Калинова моста" Дмитрием Ревякиным, Владимиром Шахриным, группой "ЧАЙФ", Роберта Юлдашева - одного из самых известных в мире мастеров по игре на национальном башкирском инструменте – курае, Сергеем Шнуровым, а так же с "космической женщиной" Жанной Агузаровой. В программе юбилейного концерта прозвучат лучшие песни Гарика разных лет, начиная с эпохи "Бригады С" до "Неприкасаемых", от "Коней привередливых" с поклоном Владимиру Высоцком до прощальных бисовок "Моя бабушка курит трубку" и "Дорожная".
01. Эй, брат, здравствуй!
02. Кони привередливые
03. Скорый поезд
04. Эрегированный
05. Грязная песня
06. Право на выбор
07. Ольга
08. Белый колпак
09. Бродяга
10. Моя маленькая бейби
11. За окошком месяц май
12. Я милого узнаю по походке
13. О чем поет гитара
14. Белые дороги
15. Поплачь о нем
16. Марионетки
17. Верю я
18. Оборотень с гитарой
19. Блеснет слезой
20. Ночной полет
21. Песня вольного стрелка (Бэлла Чао!)
22. Напои меня водой
23. Непокоренная вера
24. Моя бабушка курит трубку
25. Дорожная

Релиз:
Происхождение видео: BDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Данные видео: 720x400 (1.80:1), 23.976 fps, XviD build 50 ~2080 kbps avg, 0.30 bit/pixel
Аудио кодек: AC3
Данные аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch ~448.00 kbps avg





Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 31-Мар-2011 09:15 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 14 KB


Размер: 2.63 GB
Хэш (hash) релиза: a3d3175f0bdfee9b5b381304b7162dc872dc1247

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Гарик Сукачев - Юбилейный концерт "5:0 в мою пользу" . Будь первым!

!Обратная связь