Скачать через торрент Middle Earth: Shadow of Mordor бесплатно без регистрации torrent

Статистика раздачи
Размер:  15.96 GB   |    Зарегистрирован:  9 лет 5 месяцев   |    .torrent скачан:  3651 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Middle Earth: Shadow of Mordor [Region Free/RUS] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Жнец

avatar Жнец



Год: 2014
Жанр: Action / RPG / 3D / 3st Person
Разработчик: Monolith Productions, Inc.
Издатель: WB Games
Регион: Reegion Free
Тип издания: Лицензия
Прошивка: LT+3.0/XGD3
Язык: RUS

Не забываем прогонять через ABGX

Описание: Игрокам предстоит примерить на себя роль следопыта Талиона, чью семью уничтожили прислужники Саурона. Он сам жив лишь благодаря Духу отмщения, который не только вернул ему жизнь, но и подарил сверхъестественные силы.

Талион отправляется в глубины Мордора, чтобы отомстить. По мере развития событий ему будет открыта правда о том, что Дух вернул его в мир живых. Он узнает о кольцах власти и вступит в бой со своим заклятым врагом.

Каждый противник, который повстречается вам на пути, будет обладать уникальными особенностями: сильными и слабыми сторонами. Ваши действия и решения определят характеристики и взаимоотношения врагов. Это реализовано с помощью механики Nemesis System. Мир Средиземья: Тени Мордора динамичен и реагирует на ваши действия, приспосабливаясь к вашим игровым решения. Каждого игрока в Middle-earth: Shadow of Mordor ждет его собственное приключение.

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 14-Ноя-2014 16:49 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 330 KB


Размер: 15.96 GB
Хэш (hash) релиза: be93153dbbadf1f300b9fede189e7cd100b37fc0
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на Middle Earth: Shadow of Mordor скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
PS4 | Игры ·· Middle-earth: Shadow of Mordor - Game of the Year Edition [EUR/RUS] Galfimbul 3776715161635.17 GB 0 0 1518801371

20:16

16-Фев-18

XBox360 | Игры ·· Middle-earth: Shadow of Mordor [Region Free/RUS] Galfimbul 1747769355416.28 GB 0 0 1415985192

20:13

14-Ноя-14

XBox360 | JTAG ·· Middle Earth: Shadow of Mordor [GOD/RUS] Galfimbul 103109017609.6 GB 0 0 1415985147

20:12

14-Ноя-14

PS3 | Игры ·· Middle-earth: Shadow of Mordor [USA/ENG] Galfimbul 81511101777.59 GB 0 0 1415979227

18:33

14-Ноя-14

DOG666

Не забываем прогонять через ABGX

??? образ не рабочий?????
А если рабочий то зачем его прогонять через ABGX
Поясните

Kostyani4

DOG666
прогонять стоит всегда(если у вас 3.0)! да же если есть скрины abgx
во первых: релизер не всегда может позволить себе проверять все игры
во вторых: бывают ошибки при скачивании/распаковки образа
а абгх это всё устраняет, ну и будешь уверен что образ не кривой!

xcho

две диски игравые ?

Жнец

xcho
Первый диск - инсталл

Жнец

Kostyani4
спасибо

KinoBoss

Кому не лень, подскажите пож-та как прогонять через ABGX, я так понял это программа и если ее скачать на трекере будет понятно как пользоваться?
И еще, нужно прошивать привод ? (у меня ноут) и если нужно, то как и чем?
Благодарю за ответ...

Жнец

KinoBoss
прога наверняка есть на сайте, если нет сделаю и настройки будут.
привод - у меня тоже нот и привод не шитый, приспокойно пишет, для начала просто проверьте, есть перечень приводов, которые не попадают под категорию (for Xbox) (правда список не полный и не категоричный) на старом ноте писалось все кроме игр для хвоха(((
я свой привод гуглила, его нет не в одном списке, так что просто проверила его делом, мой, к моему счасть подходит(MATSHITA DVD-RAM UJ8DB).

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Middle Earth: Shadow of Mordor

!Обратная связь