Скачать через торрент Middle-earth: Shadow of Mordor бесплатно без регистрации torrent

Статистика раздачи
Размер:  16.28 GB   |    Зарегистрирован:  9 лет 5 месяцев   |    .torrent скачан:  5032 раза   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Middle-earth: Shadow of Mordor [Region Free/RUS] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul




Год выпуска: 2014
Жанр: RPG (Rogue/Action) / 3D / 3rd Person
Разработчик: Monolith Productions
Издательство: Warner Bros. Interactive Entertainment
Регион: Region Free
Тип издания: Лицензия
Прошивка: LT+3.0 (XGD3 / 16537)
Язык интерфейса: Русский-Английский-Немецкий-Французский-Испанский-Итальянский-Португальский-Польский
Тип перевода: Текст
Описание:
«Средиземье: Тени Мордора» – игра нового поколения, события которой происходят в знаменитом Средиземье. Вас ждет захватывающая история о мести и искуплении. Исполните роль следопыта Талиона, чья семья погибла от рук прислужников Саурона. Талион и сам не избежал жестокой участи, однако Дух отмщения вернул его к жизни и наделил сверхъестественными силами. Теперь вернувшемуся из мертвых следопыту предстоит отправиться в глубины Мордора, чтобы исполнить клятву и уничтожить тех, кто разрушил его жизнь. Со временем ему откроется правда о том, что за Дух вернул его в мир, он узнает о кольцах власти и сразится со своим врагом.
Каждый противник, которого встретит игрок, будет уникальным – со своими особенностями, сильными и слабыми сторонами. Благодаря механике Nemesis System взаимоотношения врагов и их характеристики определяются в зависимости от действий игрока и его решений. Динамичный мир «Средиземье: Тени Мордора» помнит вас, реагирует на ваши решения и приспосабливается к ним. Здесь каждый игрок проживет свое – неповторимое – приключение.

• Научитесь пользоваться призрачными силами и отомстите за разрушенную жизнь, сражаясь лицом к лицу в ближнем бою или скрываясь во мраке и поражая противников издали.
• Взгляните на мир призрачным зрением и отыщите уязвимые места каждого из уникальных врагов, вставших на пути Талиона. У любого противника есть свои слабости, привычки и характерные особенности, которые вы сможете подметить и использовать себе на пользу.
• Стравливайте врагов между собой, заставляя их совершать те или иные поступки, и тем самым сделайте Мордор послушным своей воле. Каждый противник индивидуален и может стать вашим заклятым врагом, в зависимости от того, что именно вы предпримете.
• История Талиона разворачивается в промежуток между событиями трилогий «Хоббит» и «Властелин колец». Вам предстоит узнать, откуда появились кольца власти, и стать самым опасным воителем в Мордоре.
• Вырабатывая стратегию и наживая новых заклятых врагов, вы будете получать награды в соответствии с системой рун, улучшать оружие, совершенствовать свои способности и умения.

- Диск 1 загрузочной контент.
- Диски 2 игровой!





Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 14-Ноя-2014 20:13 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 82 KB


Размер: 16.28 GB
Хэш (hash) релиза: 8494cc760a63e1da2a8e7488cea76a732d16e3f5
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на Middle-earth: Shadow of Mordor скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
PS4 | Игры ·· Middle-earth: Shadow of Mordor - Game of the Year Edition [EUR/RUS] Galfimbul 3776715161635.17 GB 0 0 1518801371

20:16

16-Фев-18

XBox360 | JTAG ·· Middle Earth: Shadow of Mordor [GOD/RUS] Galfimbul 103109017609.6 GB 0 0 1415985147

20:12

14-Ноя-14

PS3 | Игры ·· Middle-earth: Shadow of Mordor [USA/ENG] Galfimbul 81511101777.59 GB 0 0 1415979227

18:33

14-Ноя-14

XBox360 | Игры ·· Middle Earth: Shadow of Mordor [Region Free/RUS] Жнец 1713943395015.96 GB 0 0 1415972960

16:49

14-Ноя-14

a.shvah

Огромное спасибо Автору!
качал игру с x360-club, запорол 5 болванок не работает как не пробовал!!!!
резак новый, пишу 100% LT3.0
abgx360 не помог.
С данной раздачи все с первого раза!
Низкий поклон.

BoblenFT

Пойдет ли на 4 гиговом боксе?

Жнец

BoblenFT
не войдет, нужна как минимум флеха на 8.

Жнец

a.shvah
на x-clube заливаются так сказать сырые образы, для уже опытных людей, а уже потом с него расходятся релизы по разным сайтам, уже готовые к записи на болванку.

BoblenFT

Жнец писал(а):

BoblenFT
не войдет, нужна как минимум флеха на 8.
На боксе стоит ЛТ2.0 прошивка, можно туда воткнуть флешку и ставить на нее или бесполезно и на 2-дисковые релизы (Мордор, Фаркрай4) можно не смотреть? Просто бокс не мой, хочется сразу понять, что качать другу, а что нет.

Yura-27

А на LT - 2.0 будет?

Жнец

BoblenFT
да, можно, форматните флешку на хвохе и ставти на нее игры.

tonyonline

записывал шитым приводом на 100%на вербантим 1й диск в игровом меню не устанавливается даже до 1% не доходит пишет ошибка установки...

kondrat

выложите пожалуйста для л.т.+2.0

AtAmAnD12

Оба образа битые, запорол уже 3 болванки, 2 раза пробовал записывать первый диск и один раз второй, проверь раздачу свою, ибо я уже всё перепробовал делать.

Жнец

a.shvah писал(а):

Огромное спасибо Автору!
качал игру с x360-club, запорол 5 болванок не работает как не пробовал!!!!
резак новый, пишу 100% LT3.0
abgx360 не помог.
С данной раздачи все с первого раза!
Низкий поклон.
AtAmAnD12
а у человека робит все.
как писали?

AtAmAnD12

Писал так же как и все остальные несколько десятков игр на xgd3 для лт 3.0, через бёрн с проверкой диска.
Привод у меня подходящий, болванки юзал разные, прогонять тоже пробовал через абгх, при проверке диска после нарезки, выдаёт ошибку на 49% что первый диск что второй.
Соответственно когда такой первый диск с ошибкой ставишь в хвох, то на 64 процентах установки выдаёт ошибку, ну и игровой соответственно не запускается вовсе.
Много лет уже нарезаю болванки и хз чё делать в таком случае.

Жнец

с последними играми у всех проблемы. из последних игровых новинок я писала только "догов" "мердера" "ивел вижен" и "destiny" с догами повозилась (установочный со второй попытке записался, а игровой вообще только на половину записался, но тем не мение робит)
а вот КоД, Инквизицию и Мордора, как то боязно писать, почти везде пишут, что с ними много мароки при записи. так что каюсь, не знаю, что предложить, разве, что могу пошарить по сайтам найти рабочий ТФ (с большем кол-вом комментов о работоспособности образа)

AtAmAnD12

Жнец писал(а):

с последними играми у всех проблемы. из последних игровых новинок я писала только "догов" "мердера" "ивел вижен" и "destiny" с догами повозилась (установочный со второй попытке записался, а игровой вообще только на половину записался, но тем не мение робит)
а вот КоД, Инквизицию и Мордора, как то боязно писать, почти везде пишут, что с ними много мароки при записи. так что каюсь, не знаю, что предложить, разве, что могу пошарить по сайтам найти рабочий ТФ (с большем кол-вом комментов о работоспособности образа)
Поищи пожалуйста, если не затруднит, я тоже поищу и отпишусь, если нарезать получится удачно.

Жнец

ща найду

Жнец

AtAmAnD12
а эту раздачу не смотрели? http://unionpeer.org/topic/1024145-middle-earth-shadow-of-mordor.html

AtAmAnD12

Жнец писал(а):

AtAmAnD12
а эту раздачу не смотрели? http://unionpeer.org/topic/1024145-middle-earth-shadow-of-mordor.html
Нет, не смотрел, сейчас попробую эту, уже четвёртую болванку запорол образом теперь уже скачанным с рутрэккера.орг.

Жнец

а вы прогоняли образ? у них (abgx) же сайт переехал.
а образ из ссылки я брала непосредственно с х-клуба360. имейте в виду.

AtAmAnD12

Жнец писал(а):

а вы прогоняли образ? у них (abgx) же сайт переехал.
а образ из ссылки я брала непосредственно с х-клуба360. имейте в виду.
Да, я прогонял.

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Middle-earth: Shadow of Mordor

!Обратная связь