Скачать через торрент Моя сестренка последнее время сама не своя Saikin, Imouto no Yousu ga Chotto Okashiinda ga Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент Моя сестренка последнее время сама не своя Saikin, Imouto no Yousu ga Chotto Okashiinda ga бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  1.3 GB   |    Зарегистрирован:  9 лет 3 месяца   |    .torrent скачан:  96 раз   |   
Раздают:  1  
   
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul




Название: Моя сестренка последнее время сама не своя
Оригинальное название: 最近, 妹のようすがちょっとおかしいんだが
Английское название: Saikin, Imouto no Yousu ga Chotto Okashiinda ga
Год выпуска: 2014
Страна: Япония
Кол-во серий: 12
Жанр: комедия, этти
Продолжительность: 25 мин.
Режиссер: Хата Хироюки
Студия:
Перевод: FooBoo
Озвучивание: (двухголосое, любительское, жен. / муж.) Trina_D & BalFor
Описание: Отец Юи Кандзаки женился второй раз, и у 16-летнего школьника появилась на год младшая сводная сестра. Мицуки – не красавица, не гений, но вполне нормальная девчонка, правда, малость молчаливая и стеснительная. Конечно, привыкать к новой семье нелегко, потому Юя, как настоящий мужчина, решил всячески помогать обретенной родне, тем более что парень он хозяйственный и любую работу по дому знает. А что сестренка скромная попалась - это хорошо, скромность красит девушку, а время лечит. Так бы все и шло, но вмешался Его Величество Случай!

В результате нежданного поворота судьбы, в Мицуки вселился дух Хиёри Котобуки, девушки, при жизни обожавшей главного героя. Ради попадания на небеса Хиёри обязана закончить начатое – так решили владыки кармы. Теперь, чтобы помочь агрессивной соседке по телу, несчастной Мицуки придется превратиться в хрестоматийную «младшую сестренку», причем того жанра, который поздно ночью показывают! Можете себе представить состояние Юи, когда скромница и молчунья вдруг начала выкидывать фортели в духе взрослых журналов? А что остается? Поражение в борьбе за «братика» недопустимо, а тут, по законам жанра, то соперницы со всех сторон лезут, то магический пояс верности не вовремя отказывает!
© Hollow, World Art
Качество: HDTVRip
Формат: MP4
Видео кодек: H.264
Аудио кодек: AAC
Видео: 512 Kbps, 480*272 (16:9), at 23.976 fps, H264
Аудио: 128 kbps ,44.1 KHz, 2 channels, AAC
Отличия от [url]...4633626[/url]
Наличие озвучки

01. Mitsuki SOS
02. Arashi no Naka de Kagayaite
03. Tawawa na Kajitsu
04. Heartcatch Hiyori-chan
05. Ikenai Body Snatcher
06. Oo! Yuurei Ningen
07. Tesaguri? Bukatsumono
08. Futarikiri no Suizokukan
09. Battle Heater & Ryouri no Tetsujin
10. Kanzaki Mitsuki wa Shizuka ni Kurashitai
11. Ghost: Nyuuyoku no Maboroshi
12. Sayonara Hiyori-chan



Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 05-Янв-2015 10:00 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 16 KB


Размер: 1.3 GB
Хэш (hash) релиза: bc796cd9d2b727e8883bd1f641de78580a21a8ef
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на Моя сестренка последнее время сама не своя Saikin, Imouto no Yousu ga Chotto Okashiinda ga скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
PSP | Аниме ·· [ONG] Моя сестренка последнее время сама не своя / Saikin, Imouto no Yousu ga Chotto Okashiinda ga / ImoCho [Хата Хироюки][TV][1 из 12][2014 г., Комедия, повседневность, школа, HDTVRip][Субтитры] Galfimbul 104490044100 MB 0 0 1389002083

12:54

6-Янв-14

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Моя сестренка последнее время сама не своя Saikin, Imouto no Yousu ga Chotto Okashiinda ga . Будь первым!

!Обратная связь