Скачать через торрент Донцова Дарья - Обед у людоеда бесплатно torrent (книга, аудиокнига, журнал, комикс

Статистика раздачи
Размер:  464 MB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  60 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Донцова Дарья - Обед у людоеда [Литвинова Н., 2007, 96 kbps, MP3] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Донцова Д. Обед у людоеда

Исполнитель: Литвинова Н.
Жанр: Иронический детектив
Издательство: Нигде Не Купишь
Тип: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 96
Описание:
Мало того, что меня преследует глюк - кенгуру на балконе, - так и на работе случился облом. Я, Евлампия Романова, - агент бюро темных услуг `Алиби`. Выполняя задание шефа, я под видом прислуги поселилась в семье клиентки и в два счета застукала мужа Ани с любовницей. С чувством выполненного долга я положила на стол шефа снимки. Но Аня предложила мне у нее остаться. На дне рождения хозяина умерла, выпив ликер с цианидом, их гостья, в которой я без труда узнала ту самую любовницу. И сразу неприятности посыпались как из рога изобилия - отравили моего шефа, арестовали Аню, я потеряла работу... Но я никогда не унываю, поэтому по просьбе Аниной дочери смело взялась за расследование...

Продолжительность: 12ч13 мин.

Благодарности debrik и Клубу Любителей АудиоКниг

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 07-Июл-2011 14:01 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 32 KB


Размер: 464 MB
Хэш (hash) релиза: 3165a1dcb48af5f2ac35f15df62af1061c25a3a1
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на Донцова Дарья - Обед у людоеда скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
Детективы, приключения, триллеры, боевики ·· Донцова Дарья - Евлампия Романова. Следствие ведет дилетант 5. Обед у людоеда [Литвинова Наталия, 2013, 96 kbps, MP3] Galfimbul 559098296533 MB 0 0 1362474202

12:03

5-Мар-13

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Донцова Дарья - Обед у людоеда . Будь первым!

!Обратная связь