Скачать через торрент Донцова Дарья - Черт из табакерки бесплатно torrent (книга, аудиокнига, журнал, комикс

Статистика раздачи
Размер:  212 MB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  57 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Донцова Дарья - Черт из табакерки [Чумакова И., 2007, 48 kbps, MP3] через torrent

 
 
Автор Сообщение

L


Донцова Д. "Черт из табакерки"

Исполнитель: Чумакова И
Жанр: Иронический детектив
Издательство: Нигде Не Купишь
Тип: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 48
Описание: Ну и имечком наградили меня родители! Представляете сочетание - Виола Тараканова. Но родные и близкие называют меня просто Вилкой. Тяжело мне живется с таким именем, хронически не везет. Вернее, не везло до того дня, когда я встретила на улице потерявшую память девушку. С этого момента вся моя жизнь изменилась. Решив отыскать родственников Веры, я обнаружила, что нашла свое настоящее призвание. Раньше я любила читать детективы, а теперь поняла, что нет ничего интереснее, чем самой быть детективом. Только я потянула за первую ниточку этого дела, как наткнулась сразу на три трупа. Да, круто начинается мое первое расследование...

Продолжительность: 10ч18м

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 06-Июл-2011 11:54 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 19 KB


Размер: 212 MB
Хэш (hash) релиза: 0e944e83dd82d4dadeadcf3ceb429e9e9c2e7fed
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на Донцова Дарья - Черт из табакерки скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
Детективы, приключения, триллеры, боевики ·· Донцова Дарья - Виола Тараканова. В мире преступных страстей 1. Черт из табакерки [Чумакова (Воробьёва) Ирина, 2013, 96 kbps, MP3] Galfimbul 448067717427 MB 0 0 1363532599

18:03

17-Мар-13

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Донцова Дарья - Черт из табакерки . Будь первым!

!Обратная связь