Скачать через торрент Uncharted: Drakes Fortune бесплатно без регистрации torrent

Страницы:   Назад  1 2  Далее

Статистика раздачи
Размер:  20.83 GB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  4163 раза   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Uncharted: Drake's Fortune [EUR/RUS] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


[font="Georgia"]Дата выхода:
Английская версия: 19.11.2007
Русская версия: 24.04.2011
Жанр: Action
Разработчик: Naughty Dog
Издательство: Sony Computer Entertainment
Код диска: BCES00065
Тип издания: Неофициальное
Мультиплеер: Отсутствует
Работоспособность проверена релизером: Да
Прошивка\Менеджер : CFW Kmeaw 3.55 \ multiMAN 1.16.17
Тип носителя : Внутренний\Внешний HDD
Язык интерфейса: Multi16
Тип перевода: Текст
Описание:
Капитан Френсис Дрейк. От его быстрого и маневренного корабля «Золотая Лань» не ускользала ни одна жертва, а само судно было доверху набито золотом и драгоценностями. За обогащение казны английская королева даже пожаловала Френсису рыцарский титул. Благодаря своим успешным походам и несметным сокровищам, он стал самым известным пиратом в мире. Умер Дрейк, как и подобает настоящему морскому волку, на своем корабле во время очередного плавания.
Спустя четыреста лет в гробу пирата находят ключ, открывающий путь к легендарным сокровищам Эльдорадо. Заветный артефакт попадает в руки потомку Френсиса — Натану Дрейку, и тот пускается в рискованное путешествие к таинственному острову, затерявшемуся где-то в Тихом океане. Однако самолет искателя сокровищ терпит бедствие, не достигнув пункта назначения, а самого юношу берут в плен наемники. Чудом сбежав, Натан и его спутница оказываются перед самой трудной задачей в их жизни. Им предстоит сражаться с вооруженными головорезами, попутно докапываясь до разгадки древней тайны.

Авторы перевода - команда "Blackout":
MeteoraMan - руководитель проекта, разбор ресурсов
Endragor - программист, разбор ресурсов
Alex Derek aka BOPOH1984 - переводчик, редактор
Shepards - правка шрифта, тестер
Afd - тестер,консультант

Материальная помощь команде:
Нам нравится переводить игры, и у нас есть желание поработать над многими другими интересными проектами.
Но русификация почти всегда упирается в технические сложности. Наш программист легко справился с ресурсами этой игры и способен организовать возможность перевода множества других игр, но, к сожалению, у него нету PS3, что, несомненно, отрицательно влияет на его мотивированность разбирать игры под эту платформу. Поэтому ваша помощь может оказать немалое влияние на количество организуемых нашей командой проектов. Мы будем очень рады любой поддержке!
Приоритетной целью является покупка PS3 программисту.

Ваш вклад вы можете внести на следующие кошельки:
Кошелек Яндекс-денег: 41001971716818
Кошельки WebMoney: R328643378148 (рубли) , Z172419951771 (доллары) , U867698042167 (гривны)
•Увлекательные поиски. Используя древние карты и артефакты, собирая ключи и раскрывая многовековые тайны, вам предстоит найти легендарные сокровища. Они тщательно спрятаны на безымянном, не обозначенном ни на одном чертеже клочке суши.

•Экзотические пейзажи. Вас ждет тропическое буйство красок, невиданное многообразие флоры и фауны. Извилистые лианы, гигантские пальмы, яркие цветы и укрывшиеся в гуще лесов руины — лишь малая часть невероятных чудес.

•Верные напарники. Компаньоны Натана играют важную роль в его приключениях и всегда готовы прикрыть своего предводителя.

•Ландшафт на вашей стороне! Окружающая обстановка помогает в бою, главное — грамотно использовать свои преимущества. Так, в джунглях можно спрятаться и неожиданно зайти врагу в тыл.

•Техника — друг человека. Прогулки по тропическому лесу манят романтикой, но когда на хвосте профессиональные убийцы, любоваться природой не с руки. Используйте мощный джип с установленным в кузове пулеметом, чтобы быстро преодолевать большие расстояния и отбиваться от назойливых преследователей.

•Драки по-мужски! Когда заканчиваются патроны, Дрейк вступает в ближний бой, ловко орудуя руками и ногами.

•Фотореалистичная графика. Возможности PlayStation 3 позволили разработчикам Drake's Fortune создать по-настоящему живую и правдоподобную игру. Покрытые капельками росы гигантские листья, волнующаяся на ветру трава и нежно-голубая водная гладь заставят с головой погрузиться в невероятные приключения.


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 24-Апр-2011 23:27 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 154 KB


Размер: 20.83 GB
Хэш (hash) релиза: b7d5eac850465ef2f38c435d58bbbb5d406fa9f2
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на Uncharted: Drakes Fortune скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
PS3 | Игры ·· Uncharted: Drake's Fortune [EUR/ENG] Solid Snake 2263354741421.08 GB 0 0 1286446224

13:10

7-Окт-10

DjFeat

Респект Вам За игру и Уважуха Спасибо Ура Ура Ура!!!

tolik12

У меня есть уже английская...
Кто знает, какие файлы которые русифицированы нужно качнуть что бы просто заменить их, при этом не качать 20 гигов?

Shiozik

Скачивать просто начни в ту папку, где уже игра есть, там файлы сами перехешируются и докачается то, что надо.

Злодей

Galfimbul
Я как из команды Blackout
прошу добавить в раздачю вот это :

Материальная помощь команде:
Нам нравится переводить игры, и у нас есть желание поработать над многими другими интересными проектами.
Но русификация почти всегда упирается в технические сложности. Наш программист легко справился с ресурсами этой игры и способен организовать возможность перевода множества других игр, но, к сожалению, у него нету PS3, что, несомненно, отрицательно влияет на его мотивированность разбирать игры под эту платформу. Поэтому ваша помощь может оказать немалое влияние на количество организуемых нашей командой проектов. Мы будем очень рады любой поддержке!
Приоритетной целью является покупка PS3 программисту.

Ваш вклад вы можете внести на следующие кошельки:
Кошелек Яндекс-денег: 41001971716818
Кошельки WebMoney: R328643378148 (рубли) , Z172419951771 (доллары) , U867698042167 (гривны)

rekrutsan

Злодей писал(а):

Galfimbul
Ваш вклад вы можете внести на следующие кошельки:
Кошелек Яндекс-денег: 41001971716818
Кошельки WebMoney: R328643378148 (рубли) , Z172419951771 (доллары) , U867698042167 (гривны)
[/i]
это лохотрон , он разводит людей на деньги :lol: я бы на месте модератора за распространение спама и лохотрона банил бы по мак адресу

Злодей

rekrutsan писал(а):

Злодей писал(а):

Galfimbul
Ваш вклад вы можете внести на следующие кошельки:
Кошелек Яндекс-денег: 41001971716818
Кошельки WebMoney: R328643378148 (рубли) , Z172419951771 (доллары) , U867698042167 (гривны)
[/i]
это лохотрон , он разводит людей на деньги :lol: я бы на месте модератора за распространение спама и лохотрона банил бы по мак адресу
Я тебе забаню :furious: Молчалбы, неразобрался что где а кричиш!
Вообще то кто не вкурсях Afd - тестер,консультант это я и есть, наш офицыальный блог http://ps3club.ru/blog/Blackout/

И попрошу уважать труд других людей и оставить шапку оригинальной как она была сделана авторами.

drims

на другом трекере закрыли из-за косяков в переводе

Dr Dullitl

вообще-то там закрыли из-за того, одно *** вылизало **** админу + закинул ему бабоса и тот закрыл раздачу!

а все кто ******! завалите свои ротики! НЕ НРАВИТЬСЯ --- НЕ КАЧАЙ!!!
а если все такие умные то тогда покажите, что можете сделать сами! и я оочень сильно сомневаюсь, что хоть кто-то из вас сможет что-то показать.... т.к. кроме флуда большинство ни на что не способно!!!

А авторам перевода огромное спасибо, что сделали такую работу! (за которую почему-то приходиться выслушивать много гадостей)

зы : авторы могли бы и нихрена не выкладывать, а просто играть сами. Вам дают бесплатно а вы еще и обсираете!

сори за эмоции, но начитался на разных трекерах всякого....

maggot666x

drims писал(а):

на другом трекере закрыли из-за косяков в переводе
скрин этот фейк.
закрыли из за того что администрация в тесной половой связи с супергеймером, а в переводе(легал-скрин) имеются отсылки о его ориентации (точнее такой же фейковый скрин для стеба над СГ)

dark007

молодцы ребята, давно ждал рус. версию, а то англ. половину не понял :)

З.ы. удачи в будущих проектах

rekrutsan

Злодей
я так и знал , ты разводишь людей на деньги , лохотрон твой здесь не пройдет !!!

drims

maggot666x писал(а):

drims писал(а):

на другом трекере закрыли из-за косяков в переводе
скрин этот фейк.
закрыли из за того что администрация в тесной половой связи с супергеймером, а в переводе(легал-скрин) имеются отсылки о его ориентации (точнее такой же фейковый скрин для стеба над СГ)
Извиняюсь.
GamerSuper - лошара ))

nv0001

Товарищи!!! есть в природе фулрип весом в 12 гигов. Выкинуто всё лишнее и немного поджато видео. А можно на его основе перевод собрать? :-)

Perwrveivseh

Злодей
Не мог бы ты сказать какие именно файлы отвечают за перевод ,а то у меня рип на 12 гб , а в соньку уже места нет на фулл версию ,или выложи на отдельный хостинг буду признателен

nv0001

Я тупо заменил ролики на рипованные и удалил спичи кроме английского... почти рип в 12 гигов и вышел...

пока не тестил втаком виде...

в принципе можно убрать всякие макинг оф она ваще тогда на двдшку 2хслойную полезет :-D

п.с. может на самом деле лайт версию сделаете, для тех кто уже скачал?

Злодей

Perwrveivseh писал(а):

Злодей
Не мог бы ты сказать какие именно файлы отвечают за перевод ,а то у меня рип на 12 гб , а в соньку уже места нет на фулл версию ,или выложи на отдельный хостинг буду признателен
просто перехешируй,сними галочку с папки видео и соунд и все дела

scuall

Спасибо "Blackout" за прекрасный перевод.Я сам не играю в неё,но жена очень рада.Проходит уже пятый раз её )

trybag

Огромное спасибо за перевод, игра очень нравится .Играю в английскую версию,теперь перехеширую и вперёд.

nv0001

...на фто выложен "перевод" от ГС...народ уже побайтово сравнил его с этим, совпало все кроме копирайта :-D

Интересует следующее... там пишут что он обновляет приставку до 3.6 !!! Это флешмоб разгневанных пользователей или на самом деле так?!??!?

Злодей

nv0001 писал(а):

...на фто выложен "перевод" от ГС...народ уже побайтово сравнил его с этим, совпало все кроме копирайта :-D

Интересует следующее... там пишут что он обновляет приставку до 3.6 !!! Это флешмоб разгневанных пользователей или на самом деле так?!??!?
Это так и есть. Ненужно качать его,. Если скачиваете тем самым вы поддерживаете его.

И на ФТО больше наших релизов неувидят эти волки позорные -я крайне недаволен, таким отношение!

vitkosh

Блин, ну ребята, неужели сложно написать, какие файлы надо заменить? Перехеширование нифига не помогло. Перехешировалось, че-то докачалось. НО !!!Игра так и осталась на английском! Насколько я понимаю, все сабы находятся в папке text1 (там вроде как 15 языков), а в игре, блин, дает выбирать только 11 языков и русского среди них нет. Наверно, потому что в папке boot1 всего 11 языков - они и подгружаются независимо от того, есть ли русский текстовый перевод в папке text1.
Химичил с рипом в 12.8 гиг, галки с папок movie1 и sound1 снимал перед перехешированием.

Ar2r1605

перевод супер. придется платину вибивать)

Matt_Vizard

vitkosh
Я тоже врубил и было на инглише. Зайди в настройки и выбери русский язык.

Zircorn

Galfimbul, если не секрет, какой проект следующий?
Тут, в соседней теме интересная игра, очень хотелось бы ее увидеть на русском. Готов помочь с самим переводом и материально на консоль вашему кодеру. Все по делу - в личку.

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Uncharted: Drakes Fortune

!Обратная связь