Скачать через торрент Я нашепчу тебе Sasameki Koto бесплатно Аниме Все серии на русском torrent

Статистика раздачи
Размер:  3.47 GB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  117 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Я нашепчу тебе / Sasameki Koto [TV] [1-13 из 13] [JAP+SUB] [2009 г., сёдзё-ай, комедия, школа, TVRip] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Nomak

avatar Nomak


Я нашепчу тебе / Sasameki Koto / ささめきこと[/size]

Год выпуска: 2009
Страна: Япония
Тип: ТВ-сериал
Продолжительность: 25 мин.
Жанр: сёдзё-ай, комедия, школа
Жанры AniDB: High School, Seinen, Shoujo Ai
Перевод: Dreamers Team
Режиссёр: Суганума Эйдзи
Снято по манге: Sasameki Koto
Автор оригинала: Икэда Такаси
Ссылки: Ani DB, ANN, MyAnimeList, World Art
Описание: Сумико Мурасамэ – высокая, спортивная и уверенная в себе староста класса, вдобавок еще мастер каратэ. Усио Кадзама – невысокая, тихая и романтичная помощница библиотекаря. Со стороны они образцовые лучшие подруги с начальной школы, но есть одна проблема. Фантазерша Усио влюбляется в каждую встречную «миленькую» девушку и потом, подлечив разбитое сердечко, спокойно начинает искать следующий объект поклонения, попутно жалуясь, что так хотела добиться взаимности. А вроде бы сильная и решительная Сумико никак не может признаться подруге, что давно питает к ней чувства куда более глубокие…

И как теперь быть? Говорить открыто Мурасамэ не хочет из боязни ранить чувства любимой – ведь в классе уже есть девичья парочка, весьма агрессивно выставляющая напоказ свои отношения. А тут еще одноклассник, тайно влюбленный в Сумико, вообразил, что девушки по-иному вообще не могут, и для более тесного сближения решил сыграть в Ранму Саотомэ. Вот что аниме и манга творят с простыми японскими школьниками!
© Hollow, World Art

01. Я нашепчу тебе
02. Милые девушки
03. Первый поцелуй
04. Милые девушки
05. Друзья
06. Ночь для двоих
07. Девушки и юноши
08. Волны
09. Будто подсолнух
10. Летние каникулы
11. Пустяки
12. Подсолнухи в снегу
13. Видишь дождь?


  • Качество: TVRip | Формат: MKV | Тип видео: Без хардсаба
  • Видео: x264(AVC), 1280x720 (16:9), 23.976 fps (VFR), ~1400 Kbps
  • Аудио #1, Japanese: AAC, 48000Hz 2ch stereo, 128 Kbps VBR




Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 28-Янв-2011 20:18 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 39 KB


Размер: 3.47 GB
Хэш (hash) релиза: 324aec0ace440a8821b202319cd4e209a7b496c7
Подписка на обновления:

bot

Топик был перенесен в форум Аниме | Rips

Перенес Pikachu

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Я нашепчу тебе Sasameki Koto

!Обратная связь