Скачать через торрент Доктор Хаус House M.D. Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент Доктор Хаус House M.D. бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  8.21 GB   |    Зарегистрирован:  6 лет 10 месяцев   |    .torrent скачан:  48 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Доктор Хаус / House M.D. (сезон 3, серии 1-24 из 24) (Брайан Сингер / Bryan Singer) [2006, США, Комедия, HDRip] MVO (Кравец) через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Доктор Хаус / House M.D. / Сезон 3

Год выпуска: 2006
Страна: США
Жанр: Комедия
Продолжительность: 24 серии по 44 минуты
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) – студия Кравец
Русские субтитры: нет

Режиссер: Брайан Сингер / Bryan Singer

В ролях: Хью Лори, Роберт Шон Леонард, Лиза Эдельштейн, Омар Эппс, Джесси Спенсер, Дженнифер Моррисон, Боббин Бергсторм, Оливия Уайлд, Питер Джекобсон, Кэл Пенн)

Описание: Доктор Грегори Хауз (Хью Лори) не отличается проникновенностью в общении с больными и с удовольствием избегает их, если только есть возможность. Он сам всё время проводит в борьбе с собственной болью, а трость в его руке только подчеркивает его жесткую ядовитую манеру общения. Порой его поведение можно назвать почти бесчеловечным, и при этом он прекрасный врач, обладаюший нетипичным умом и безупречным инстинктом, что снискало ему глубокое уважение. Будучи инфекционистом, он ещё и замечательный диагност, который любит разгадывать медицинские загадки, чтобы спасти кому-то жизнь.

Качество: HDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 640x352 (1.82:1), 23.976 fps, XviD build 50 ~976 kbps avg, 0.18 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
01 Смысл - Meaning

Ричард, муж и отец, вынужденный жить с раком мозга, въезжает на своем кресле-коляске в бассейн прямо во время семейного барбекью. Все кроме его сына считают, что тот решил покончить жизнь самоубийством, но доктор Хаус не остановится ни перед чем, чтобы узнать истинную причину его поступка.

02 Каин и Авель - Cane and Able

В пациенты к Хаусу попадает 7-ми летний мальчик, который утверждает, что его похищали пришельцы и вживили ему в шею микрочип. Узнав, что Кадди и Уилсон обманули Хауса и не сообщили ему, что он верно диагностировал предыдущего пациента, Кэмерон приходит в бешенство.

03 Официальное согласие - Informed Consent

Эзра Паувел - знаменитый исследователь в области медицины, испытывает сердечный приступ прямо в своей Лаборатории. Хаусу сново приходится взяться за трость после того, как эффект от лечения перестает действовать. Его команда пропускает Эзру через серию тестов, но так и не может поставить диагноз. Ученый просит помочь ему покончить с жизнью, что ставит их перед настоящей моральной дилеммой.

04 Линии на песке - Lines in the Sand

На этот раз пациентом Хауса становится мальчик-аутист, который чувствует боль в груди, но не может, в силу особенностей своей болезни, объяснить свои симптомы врачам. Хаус пытается вернуть старый ковер с пятном собственной крови и устраивает из за этого с Кадди настоящую войну...

05 Любовь зла - Fools for Love

На больничную койку попадает девушка с отеком горла, через некоторое время те же симптомы проявляются и у ее мужа. При осмотре очередного пациента, используя свой обычный юмор и сарказм, Хаус, не ведая того, наживает себе опасного противника…

06 Будь, что будет - Que Sera Sera

В больницу попадает необычный пациент, вес которого составляет более 250 килограмм. Из-за этого возникают проблемы с взятием определенных анализов. Триттер конфискует у Хауса мотоцикл, все запасы викодина и обвиняет его в хранении наркотиков, а также пытается заставить Уилсона свидетельствовать против Грегори…

07 Сын коматозника - Son of Coma Guy

Триттер пытается заставить сотрудников больницы свидетельствовать против Хауcа. Уилсону временно закрывают банковский счет. Хауc выводит одного из своих пациентов из коматозного состояния, чтобы расспросить последнего о наследственной предрасположенности к болезням у его сына, который также находится в коме…

08 Из огня да в полымя - Whac-A-Mole

Триттер продолжает третировать окружающих Хауcа людей. У Грегори начинаются проблемы из-за отсутствия викодина, и он начинает вымогать у подчиненных рецепты на лекарство…

09 В поисках Иуды - Finding Judas

Хаус не хочет признаваться себе, что зависимость от викодина негативно влияет на его отношение к окружающим людям и сказывается на работе. Боли усиливаются, характер портится, принимаются неверные решения. Чейз спасает ситуацию, а Уилсон готовится пойти на решительный шаг…

10 Крошечное веселое Рождество - Merry Little Christmas

Уилсон соглашается дать показания против Хауcа в обмен на замену тюрьмы двухмесячной реабилитацией для последнего. Кадди прекращает давать Грегори викодин, и тот вынужден искать замену таблеткам. В итоге, Хауc идет на крайние меры…

11 Слова и дела - Words and Deeds

Припертый к стенке фактами, Хаус соглашается пройти курс реабилитации от наркотиков. Одновременно с этим, он пытается вылечить парня с "любовным синдромом" применяя нестандартные методы…

12 Один день - одна комната - One Day, One Room

Хауc оправдан благодаря стараниям Кадди и жизнь возвращается в прежнее русло. На прием к Грегори попадает изнасилованная девочка, которая желает, чтобы доктор помог ей успокоить душевную боль. Кэмерон достается беспокойный пациент, который не хочет жить...

13 Иголка в стоге сена - Needle in a Haystack

В больницу устраивается на работу новый доктор, женщина-инвалид в кресле каталке. У Хауса из за нее отбирают удобную автостоянку и Грегори заключает с Кадди необычное пари чтобы вернуть себе место для парковки...

14 Бесчувственность - Insensitive

В больницу попадет необычная пациентка – девочка, которая не чувствует боли. Соответственно, определение болезни вызывает затруднение, так как пациентка не может сказать, что у нее болит. И тогда за дело берется доктор Хаус.

15 Недоумок - Half-Wit

Ассистенты Хауcа начинают подозревать, что Грегори собирается перейти на работу в другую клинику. Но проведенное самостоятельное расследование приводит их к шокирующему результату…

16 Совершенно секретно - Top Secret

Хаусу снится странный сон о войне, а проснувшись он обнаруживает, что человек из сна – его новый пациент. Т.к. Грегори не верит в сверхъестественные совпадения, он развивает бурную деятельность, пытаясь вычислить, где он уже видел этого парня…

17 Положение плода - Fetal Position

Серия основана на реальных событиях. У беременной женщины отказывают почки из-за того, что болен плод. Спасти ее можно, только вылечив будущего ребенка, что в свою очередь сопряжено с риском для жизни матери. Хаус пытается разорвать этот замкнутый круг и спасти обоих…

18 В воздухе - Airborne

Хауc и Кадди возвращаются на самолете с медицинской конференции. Внезапно одному из пассажиров становится плохо. Поначалу Грегори подозревает банальное отравление, но симптомы у второго заболевшего пассажира вызывают у Хауса серьезные опасения…

19 Веди себя по-взрослому - Act Your Age

У шестилетней девочки внезапно обнаруживаются заболевания, которые бывают лишь у пожилых людей. Напряжение, возникшее в отношениях между Чейзом и Кэмерон, приводит к тому, что Хаус намеренно заставляет их выполнять все задания вместе, включая и обследование дома девочки.

20 Воспитание щенков - House Training

У новой пациентки Хауcа проблемы с выбором. В процессе лечения, командой Грегори принимается неверное решение, в результате чего происходит непоправимое. Форман начинает винить себя в случившемся.

21 Семья - Family

Команда Хауса оказывается перед диллемой: два брата – один болен лейкемией, второй готов стать донором костного мозга, но некая инфекция не позволяет сделать это, пока не поставлен диагноз. В результате приходится делать выбор: кто-то из братьев должен выжить, а кто то умереть…

22 Увольнение - Resignation

После заявления Формана об уходе, Хаус начинает изводить его по полной программе. Все пытаются выяснить у Формана причину его увольнения. Кадди пытается уговорить его остаться, а Хаус и Уилсон устраивают друг другу мелкие подлянки...

23 Гаденыш - The Jerk

В больницу попадает маленький мерзкий подросток со странной головной болью и неконтролируемыми приступами ярости. Он изводит всех окружающих, но Хауса этот случай заинтересовывает своей нестандартностью…

24 Человеческий фактор - Human Error

В океане подбирают семейную пару с Кубы, муж просит доставить их к Хаусу. История болезни жены утонула, поэтому диагноз надо ставить заново. Чейз психует по поводу ухода Формана, срывается на Хауса, в результате Грегори увольняет и его…
Все раздачи сериала
Исходник данных рипов взят с другого ресурса. Его автор уверяет, что это БДрип АВЦ с ремукса. По другим источникам такого не может быть и это WEB-DL. У меня нет основание верить или не верить обоим источникам, но предупредить качающих счел необходимым, тем более, что некоторые из Вас интересуются принципиально о происхождении исходника. В любом случае качество гораздо лучше, чем у ДВДрипа.
Релиз группы:
Доктор Хаус / House M.D. (сезон 1, серии 1-22 из 22) (Брайан Сингер / Bryan Singer) [2004 г., Комедия, HDRip] МVO (Кравец)
Доктор Хаус / House M.D. (сезон 2, серии 1-24 из 24) (Брайан Сингер / Bryan Singer) [2005 г., Комедия, HDRip] МVO (Кравец)
Доктор Хаус / House M.D. (сезон 3, серии 1-24 из 24) (Брайан Сингер / Bryan Singer) [2006 г., Комедия, HDRip] МVO (Кравец)
Доктор Хаус / House M.D. (сезон 4, серии 1-16 из 16) (Брайан Сингер / Bryan Singer) [2007 г., Комедия, HDRip] МVO (Кравец)
Доктор Хаус / House M.D. (сезон 5, серии 1-24 из 24) (Брайан Сингер / Bryan Singer) [2008 г., Комедия, HDRip] МVO (Кравец)
Доктор Хаус / House M.D. (сезон 6, серии 1-22 из 22) (Брайан Сингер / Bryan Singer) [2009 г., Комедия, HDRip] МVO (Кравец)


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 10-Июн-2017 06:18 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 42 KB


Размер: 8.21 GB
Хэш (hash) релиза: 0e8c3c788a7ded10c6d610a283f09864db8b8553
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на Доктор Хаус House M.D. скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
Зарубежные сериалы ·· Доктор Хаус / HOUSE M.D. / Сезон 4 (01-16 из 16) (Дэвид Шор) [2007, США, драма, WEB-DLRip] (LostFilm | Original | Sub) Galfimbul 1453607831013.54 GB 0 0 1497065070

06:24

10-Июн-17

Зарубежные сериалы ·· Доктор Хаус / HOUSE M.D. / Сезон 6 (01-22 из 22) (Дэвид Шор) [2009, США, драма, WEB-DLRip] (LostFilm | Original | Sub) Galfimbul 1999502505118.62 GB 0 0 1497065059

06:24

10-Июн-17

Зарубежные сериалы ·· Доктор Хаус / House M.D. / Сезон 6 / Серии 1-22 (22) (Дэвид Шор) [2010, США, медицина, комедия, драма, детектив, WEB-DLRip] + Rus Eng Sub (Домашний) Galfimbul 1205038333211.22 GB 0 0 1497065049

06:24

10-Июн-17

Зарубежные сериалы ·· Доктор Хаус / HOUSE M.D. / Сезон 6 / Серия 1-22 из 22 / [2009, США, Комедия, Драма, WEB-DLRip 400p] (Домашний | Original | Sub) Galfimbul 1863302978717.35 GB 0 0 1497065041

06:24

10-Июн-17

Зарубежные сериалы ·· Доктор Хаус / House, M.D. / Сезон: 4 / Серии: 1-16 (16) (Деран Сарафян / Deran Sarafian) [2007, США, Комедия, Драма, 4*DVD9] (С.Р.И. / LostFilm) Galfimbul 3190292070429.71 GB 0 0 1497065031

06:23

10-Июн-17

Зарубежные сериалы ·· Доктор Хаус / House M.D. (сезон 1, серии 1-22 из 22) (Брайан Сингер / Bryan Singer) [2004, США, Комедия, HDRip] MVO (Кравец) Galfimbul 80789483527.52 GB 0 0 1497065022

06:23

10-Июн-17

Зарубежные сериалы ·· Доктор Хаус / House M.D. (сезон 2, серии 1-24 из 24) (Брайан Сингер / Bryan Singer) [2005, США, Комедия, HDRip] MVO (Кравец) Galfimbul 88130846728.21 GB 0 0 1497065013

06:23

10-Июн-17

Зарубежные сериалы ·· Доктор Хаус / House M.D. / Сезон 7 Серия 1-9 (22) (Дэвид Шор) [2010, комедия, драма, WEB-DLRip] (Бяко Рекордс) Galfimbul 37767004163.52 GB 0 0 1497065005

06:23

10-Июн-17

Зарубежные сериалы ·· Доктор Хаус / House, M.D. / Сезон: 5 / Серии: 1-24 (24) (Деран Сарафян / Deran Sarafian) [2008, США, Комедия, Драма, 5*DVD9] (С.Р.И. / LostFilm) Galfimbul 4095857459238.15 GB 0 0 1497064997

06:23

10-Июн-17

Зарубежные сериалы ·· Доктор Хаус / House M.D. (сезон 4, серии 1-16 из 16) (Брайан Сингер / Bryan Singer) [2007, США, Комедия, HDRip] MVO (Кравец) Galfimbul 58752327685.47 GB 0 0 1497064979

06:22

10-Июн-17

Зарубежные сериалы ·· Доктор Хаус / House M.D. (сезон 5, серии 1-24 из 24) (Брайан Сингер / Bryan Singer) [2008, США, Комедия, HDRip] MVO (Кравец) Galfimbul 88143155208.21 GB 0 0 1497064970

06:22

10-Июн-17

Зарубежные сериалы ·· Доктор Хаус / House M.D. (сезон 6, серии 1-22 из 22) (Брайан Сингер / Bryan Singer) [2009, США, Комедия, HDRip] MVO (Кравец) Galfimbul 80802795527.53 GB 0 0 1497064961

06:22

10-Июн-17

Зарубежные сериалы ·· Доктор Хаус / House M.D. (Сезон 7, Серия 1-23 (23) [2010, США, драма, комедия, HDTVRip, sub - rus, eng] Galfimbul 84362153867.86 GB 0 0 1497061984

05:33

10-Июн-17

Зарубежные сериалы ·· Доктор Хаус / House M.D. / Сезон 7 / Серии 1-23 (23) (Дэвид Шор) [2010, США, медицина, комедия, драма, детектив, WEB-DLRip] (LostFilm) Galfimbul 105887668809.86 GB 0 0 1497061975

05:32

10-Июн-17

Зарубежные сериалы ·· Доктор Хаус / HOUSE M.D. / Сезон 1 (01-07 из 22) [2004, США, драма, WEB-DLRip] (Домашний| Федосов | LostFilm | Original | Sub) Galfimbul 54184503665.05 GB 0 0 1497061964

05:32

10-Июн-17

Зарубежные сериалы ·· Доктор Хаус / HOUSE M.D. / Сезон 5 (01-24 из 24) (Дэвид Шор) [2008, США, драма, WEB-DLRip] (LostFilm | Original | Sub) Galfimbul 2180565828520.31 GB 0 0 1497061955

05:32

10-Июн-17

Зарубежные сериалы ·· Доктор Хаус / HOUSE M.D. / Сезон: 7 / Полный (23) [2010, США, драма, комедия, WEB-DLRip] (Домашний) Galfimbul 1076665958410.03 GB 0 0 1497061945

05:32

10-Июн-17

Зарубежные сериалы ·· Доктор Хаус / House M.D. / Сезон: 8 / Серии: 1-22 (22) (Деран Сарафян, Дэвид Платт, Фред Гербер) [2011, США, медицинская драма, HDTVRip] (Original) + Rus (Notabenoid) / Eng Sub Galfimbul 80825734787.53 GB 0 0 1497061940

05:32

10-Июн-17

Зарубежные сериалы ·· Доктор Хаус / House M.D. / Сезон: 8 / Серии: 1-22 из 22 + Специальный эпизод: Ретроспектива (Грег Яйтанис) [2011, США, медицинская драма, WEB-DLRip] (NewStudio) Galfimbul 1205787443211.23 GB 0 0 1497061936

05:32

10-Июн-17

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Доктор Хаус House M.D. . Будь первым!

!Обратная связь