Скачать через торрент Ace Combat: Assault Horizon бесплатно без регистрации torrent

Статистика раздачи
Размер:  8.14 GB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  1999 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Ace Combat: Assault Horizon [PAL/RUS] (XGD3) (LT+2.0) через torrent

 
 
Автор Сообщение

onegin

avatar onegin


Ace Combat: Assault Horizon


Год выпуска: 2011
Жанр: Flight simulator/Arcade
Разработчик: Project Aces
Издательство: Namco Bandai
Регион: PAL
Тип издания: Лицензия
Прошивка: LT+2.0
Язык интерфейса: Русский
Тип перевода: Текст
Работоспособность проверенна релизером: Да
Восточная Африка, 2015 год. Прикомандированный к международному миротворческому корпусу полковник Бишоп возглавил небольшую эскадрилью, которой поручено провести операцию по подавлению повстанцев-экстремистов. Задание оказалось непростым — Бишоп и его команда столкнулись с опытными бойцами, вооруженными мощнейшим экспериментальным оружием.
От жарких пустынь до отдаленных районов вечной мерзлоты — жестокая борьба за обладание смертоносным устройством вот-вот
охватит мир и перерастет в глобальный международный конфликт…




Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 24-Окт-2011 17:28 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 21 KB


Размер: 8.14 GB
Хэш (hash) релиза: a41ff6c918637ea4c7b5a734f24e6d05840192a2
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на Ace Combat: Assault Horizon скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
PS3 | Игры ·· Ace Combat Assault Horizon Limited Edition [EUR/RUS] [TB] rainhart 73039959686.8 GB 0 0 1336890060

09:21

13-Май-12

XBox360 | Игры ·· Ace Combat: Assault Horizon[PAL/RUS] (XGD3/LT+3.0) L 87388467638.14 GB 0 0 1326914304

22:18

18-Янв-12

XBox360 | Игры ·· Ace Combat: Assault Horizon [NTSC-U/ENG] (XGD3) (LT+2.0) rainhart 81267697797.57 GB 0 0 1318411033

12:17

12-Окт-11

XBox360 | Demo ·· Ace Combat: Assault Horizon [Region Free][ENG] Phoenix 424742912405 MB 0 0 1315923552

17:19

13-Сен-11

farik1995

спасибо)

onegin

farik1995 писал(а):

спасибо)
Для благодарности есть кнопка

SNAFvS

Тваю мать!!!я тока вчера англ записал!!!!,блииииннн!!! ну ладно спс ра раздачу))мне особо сюжет не интересен)))

meat9797

блин, скажите как оно? стоит ли качать? за релиз все равно нажал кнопку спс, т.к. думаю игра гуд

Mr.Ghost

meat9797 писал(а):

блин, скажите как оно? стоит ли качать? за релиз все равно нажал кнопку спс, т.к. думаю игра гуд
Демоверсии не просто так придуманы.
http://unionpeer.org/topic/155726-ace-combat-assaul...on-free-eng.html

EvRoXaNjO

По моему на ps1 части были поинтереснее...А эта,так...

SNAFvS

По моему игра шикарна,если любите безбашенный экшн и тяжёлый рок то игра для вас)

добавлено спустя 8 минут 37 секунд:

тут сектора проверки норм?? не как в англ версии?

Mr.Ghost

Цитата:

тут сектора проверки норм?? не как в англ версии?
А что с английской версией не так?
И тут и там образ снят правильно, ошибка CIV вылезает из-за записи 97% образа. Вроде как с появлением прошивки для ПК приводов Lite On и способом записи на 100% - проблема исчезла.

SNAFvS

Mr.Ghost
в англ версии диск очень часто не проходит проверку

Mr.Ghost

SNAFvS писал(а):

Mr.Ghost
в англ версии диск очень часто не проходит проверку
Ну, я же написал почему. Из-за записи на 97%
Кстати, у меня с английской версией никаких проблем, вообще ни разу ошибка с провалом проверки не вылезала, но всё равно консоль скорее всего помечена.

SNAFvS

Mr.Ghost
так блин,все игры XDG 3 записываютсья на 97%,и проблема у меня тока с айс комбатом,ну и с форзой 4 есть немного как у всех...а все остальные идут отлично

Mr.Ghost

SNAFvS писал(а):

Mr.Ghost
так блин,все игры XDG 3 записываютсья на 97%,и проблема у меня тока с айс комбатом,ну и с форзой 4 есть немного как у всех...а все остальные идут отлично
Так блин, читать надо внимательнее, дело не в образе, а в новой проверке CIV, которая есть в Форзе, Эйс Комбате и вроде в Бэтмане.
Из-за 97% записи - болванка не проходит проверку, крашится и метит консоль.
Потому чева и выпустил прошивку для ПК приводов Lite on, чтобы образы записывались на 100% и всё было окейжешь.
И образы тут не при чём.
Надеюсь доступно объяснил, потому что не знаю как ещё проще.

SNAFvS

Mr.Ghost
и где скачать эту прошивку???

P.S. с бетменом проблем нет

Mr.Ghost

SNAFvS, http://unionpeer.org/topic/164432-ixtreme-burner-max.html
Придётся купить Лайт Он для ПК, он стоит в районе 700 рэ, список совместимых там в описании.
Также подойдут:
Plextor PX-880SA
Asus DRW-24B1ST
Asus DRW-24B1LT
TEAC W524GS
Sony Optiarc AD-724xS
Болванки желательно использовать вербатимовские, но подойдут и мирексы с такой же матрицей. У остальных болванок могут быть проблемы с установкой на хард в виде "протрите тряпочкой"
Если есть на xboxland - поищи тему и почитай, там много полезного пишут.

SNAFvS

Mr.Ghost
не привод я купить новый не могу..... и чё теперь все игры будут с CIV??? и фиг запустишь их нормально?

Mr.Ghost

Цитата:

и чё теперь все игры будут с CIV???
Хз, вон батла без новой проверки, так что неизвестно ещё, но думаю есть большая вероятность + неизвестно что новый даш принесёт в ноябре.

Цитата:

и фиг запустишь их нормально?
Почему? Я играю нормально.
Если в игре CIV, то лучше делать так: либо запускать игру сразу, т.е. после включения консоли не запускать ни одну игру, кроме игры с CIV.
Либо, включить консоль, вставить диск, выключить консоль вместе с диском, включить и запускать не открывая лотка привода.
Тем у кого были ошибки позволяет спокойно играть по несколько часов без надоедливой ошибки, а у некотрых вообще пропадает.
Так же можно кэш почистить.

SNAFvS

Mr.Ghost
у меня твои способы не пашут))0 помогает и то черехз раз: вставить герсу 3,запустить и нажать старт,выйти в лаш и вставить комбат и запускать,если привод сильно трешит то проверка не прогшла) если потрещит слабо 2 секунды и остановиться то можно играть)))) ну и редко помогает перезагрузка консоли с диском в приводе

добавлено спустя 27 минут 4 секунды:

и кстати,как кеш почистить?

SerG163

Стоит в компе прошитый лайтон, пишу на мирекс 003-00, проблем нет, 100% запись, проверка и установка на хард.

Балинский

Скачал записал обычным образом с ошибкой на 97 % .Игра вроде пока работает без ошибок но не устанавливается на хард.После этого перестал запускатся Batman Arkham city.Раньше с ним проблем не было.

Антохинсон

объясните можно в инру играть или там спрятана проверка???

Valerakh1

[b]Антохинсон
конечно можно. Только если ты не подхватил "заразу" в LIVE. И не собираешься в ближайшее время туда...

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Ace Combat: Assault Horizon

!Обратная связь