Скачать через торрент Final Fantasy XIII-2 бесплатно без регистрации torrent

Страницы:   Назад  1 2  Далее

Статистика раздачи
Размер:  8.14 GB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  995 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Final Fantasy XIII-2 [PAL/ENG] (XGD3) (LT+2.0) через torrent

 
 
Автор Сообщение

Schweppes



Final Fantasy XIII-2

Год выпуска: 2012 г.
Жанр: JRPG
Разработчик: Square Enix
Издательство: Square Enix
Прошивка: LT+2.0

Регион: PAL
Тип издания: Лицензия + ap25 сектор
Язык интерфейса: Английский
Работоспособность проверена релизером: Нет
Описание:
Final Fantasy XIII-2 является прямым продолжением Fantasy XIII. Действие сюжета развивается спустя два года после окончания оригинальной игры, где Лайтнинг вместе с командой товарищей спасли Кокон от падения на Пульс. Пока большинство выживших стараются начать новую жизнь, Лайтнинг куда-то пропадает и ее начинают считать погибшей. Однако сестра Лайтнинг, Сара, не верит в это и отправляется на поиски. Опасное путешествие девушки начинается с города, в котором она живет – на поселение нападают монстры, а молодой парень по имени Ноэл спасает героиню. Именно с этого момента они и отправляются искать пропавшую Лайтнинг.
Ключевые особенности:
Рождение новой легенды
Final Fantasy XIII-2 продолжает знакомый каждому ценителю жанра сюжет. Перед вами откроются новые страницы легенды, расскажут о новых и старых героях. Расскажут так, что новая история увлечет за собой даже тех, кто не знаком с предшествующими событиями..

Чудеса вокруг нас
В богатом, полном волшебства мире игры всегда найдется что-то, что вас удивит. Маршрут выбирайте сами – игровые зоны обширны и разнообразны, и только вам решать, каким путем добираться до цели.

Сквозь время
Благодаря новой системе Historia Crux, вы сможете путешествовать не только в пространстве, но и во времени. Перед вами откроются невиданная прежде степень свободы и богатые возможности выбора. События, декорации, растения, животные, погода – все меняется в зависимости от момента времени, в который вы посещаете ту или иную зону.

Покой нам только снится
Знаменитая боевая система, отлично зарекомендовавшая себя в Final Fantasy XIII, стала еще совершеннее. Новые элементы, такие как система мгновенных экшен-событий Cinematic Action и механика оценки поведения игрока в бою, вознаграждающая или наказывающая в зависимости от выбора и действий, делают схватки динамичными и зрелищными донельзя.
Братья наши меньшие
В мире Final Fantasy XIII-2 обитает более 150 поддающихся приручению видов монстров. Они будут сражаться на стороне героев, а некоторые еще и помогут своими особыми умениями.


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 29-Янв-2012 05:50 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 42 KB


Размер: 8.14 GB
Хэш (hash) релиза: 5c950c43c5298faa5e532f0693e1c9ad49aae71e
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на Final Fantasy XIII-2 скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
XBox360 | Игры ·· Final Fantasy XIII-2 [ NTSC-J/Jap ][XGD3] (LT+ 2.0) rainhart 84530333317.87 GB 0 0 1324915709

19:08

26-Дек-11

PS3 | Игры ·· Final Fantasy XIII-2 [PAL] [ENG] [Repack] [4xDVD5] Galfimbul 1624379850215.13 GB 0 0 1392929146

23:45

20-Фев-14

PS3 | Игры ·· Final Fantasy XIII - 2 [JPN/ENG] [24xDLC] [1.06] Galfimbul 1654695060415.41 GB 0 0 1354958820

12:27

8-Дек-12

PS3 | Игры ·· Final Fantasy XIII-2 [JAP/ASIA/ENG] [TB] rainhart 1484491985213.83 GB 0 0 1336974900

08:55

14-Май-12

XBox360 | JTAG ·· [JTAG/FULL] Final Fantasy XIII-2 [PAL/ENG] _N_ 82352865287.67 GB 0 0 1331920380

20:53

16-Мар-12

XBox360 | JTAG ·· Final Fantasy XIII-2 Fight In Style Preorder Pack [PAL/ENG] Galfimbul 3617996835 MB 0 0 1328396523

02:02

5-Фев-12

PS3 | Игры ·· Final Fantasy XIII-2 [EUR\ENG] rainhart 1536902001214.31 GB 0 0 1327981730

06:48

31-Янв-12

XBox360 | Игры ·· Final Fantasy XIII-2 [PAL/ENG] (XGD3) (LT+ 3.0) Schweppes 84577655567.88 GB 0 0 1327711467

03:44

28-Янв-12

XBox360 | Игры ·· Lightning Returns: Final Fantasy XIII [PAL/ENG] (XGD3) (LT+ 2.0) Galfimbul 87388467628.14 GB 0 0 1391720989

00:09

7-Фев-14

Schweppes

Obid95 писал(а):

На желтую надпись не обращаем внимания,
error: connect time... это он про то, что к инету не мог подключится,
the first 12... это и есть те сектора которые автоматически исправляются новым abgx'ом, в данном случае нам не нужно их исправлять, т.к. если исправить будет под lt+3.0,
you need to enable.. это тоже нам не нужно (отвечает за правильность топологии 3.0)

marko120

ребята подскажите кто проверил рабочая

xxNIKExx

А к ней TU надо скачивать?

marko120

тут хрен поймешь кто проверит скажет

юр1

фсё норм ..

xxNIKExx

Цитата:

фсё норм ..
Дак а тайтл апдейт нужно скачивать?

юр1

xxNIKExx
без понятия честно говоря =) но думаю смысла в ту нету никаково ...
дашь у меня 13599 .. проша соответственно лт 2.0 .. писал на филлипс .. бёрном ..
но правда на жестяк не ставил пока что .. нету места .. так просто поиграл минут 10 .. вроде ничего не зависало и не вылетало =)

DropDead95

я как понял тут метка ап 2.5 есть так?а как помто с лайвом быть?прошивка у меня щас лт 2.0 а дашборд 13599.в дальнейшем поменяю прошу на лт 3.сомг ли я сидеть помто в лайве?

xxNIKExx

странно, я записал, а мне пишет то протрите тряпочкой, то диск не поддерживается.
прошивка лт 2.0 , а дашь 13604

DropDead95

xxNIKExx писал(а):

странно, я записал, а мне пишет то протрите тряпочкой, то диск не поддерживается.
прошивка лт 2.0 , а дашь 13604
У МЕНЯ ТОЖЕ САМОЕ

добавлено спустя 36 секунд:

вот что делать то?записал.вставил и протрите диск....проша у меня лт 2.0 даш 13599

xxNIKExx

Цитата:

У МЕНЯ ТОЖЕ САМОЕ

вот что делать то?записал.вставил и протрите диск....проша у меня лт 2.0 даш 13599
может тайтл апдейт нужен? Вот только его я пока нигде не видел(

DropDead95

xxNIKExx писал(а):

Цитата:

У МЕНЯ ТОЖЕ САМОЕ

вот что делать то?записал.вставил и протрите диск....проша у меня лт 2.0 даш 13599
может тайтл апдейт нужен? Вот только его я пока нигде не видел(
что такое тайтл апдейт?если ты про дашборд то гворили мол на 13599 и выше идёт

xxNIKExx

Цитата:

что такое тайтл апдейт?если ты про дашборд то гворили мол на 13599 и выше идёт
Для каждой XGD3 игры (обычно это новые игры начиная с нового бетмена и т. д.) есть апдейты, если которые не установить на бокс игра не запуститься, вобщем я не смогу толково объеснить т.к. не особо разбираюсь в этом вот есть тема http://unionpeer.org/topic/173547-vsya-informatsiya...nii-dae-bin.html

теперь вопрос, а какой дашь выше 13599 или 13604?

DropDead95

ясно что 13604 выше

xxNIKExx

Цитата:

ясно что 13604 выше
хм, ну вот у меня как раз 13604 и всё равно нифига не идёт

юр1

бёрном пишите ?? и какие диски используете ??
у меня вот лично обычный пеонер ... тоесть даже не спец привод который типо до 100 % верефицирует и тд .. но эта игруля записалась на 100 % .. и ошибку выдало только при проверки уже .. но это думаю не существенно вообщем ..
а ту .. нужны вроде как если обнавился с лайва и поймал бин файл ..
поюзайте гугол .. потратьте пол часика и многое прояснитьсо ...

xxNIKExx

Цитата:

бёрном пишите ?? и какие диски используете ??
у меня вот лично обычный пеонер ... тоесть даже не спец привод который типо до 100 % верефицирует и тд .. но эта игруля записалась на 100 % .. и ошибку выдало только при проверки уже .. но это думаю не существенно вообщем ..
а ту .. нужны вроде как если обнавился с лайва и поймал бин файл ..
поюзайте гугол .. потратьте пол часика и многое прояснитьсо ...
пишу бёрном болванка мирекс, до этой все игры записывались прекрасно, эта кстате записалась без каких либо ошибок до 100%, вообще у меня все игры до 100% без ошибок записывались
Я например для каждой XGD3 игры качаю свой TU потому что иначе они не идут, то есть я получается схватил этот bin файл??
Потому что обновился я на этот 13604 дашь давно через лайв ещо до того как бокс прошил.

DropDead95

юр1 писал(а):

бёрном пишите ?? и какие диски используете ??
у меня вот лично обычный пеонер ... тоесть даже не спец привод который типо до 100 % верефицирует и тд .. но эта игруля записалась на 100 % .. и ошибку выдало только при проверки уже .. но это думаю не существенно вообщем ..
а ту .. нужны вроде как если обнавился с лайва и поймал бин файл ..
поюзайте гугол .. потратьте пол часика и многое прояснитьсо ...
я в лайв ни разу не выходил.

добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:

юр1 писал(а):

бёрном пишите ?? и какие диски используете ??
у меня вот лично обычный пеонер ... тоесть даже не спец привод который типо до 100 % верефицирует и тд .. но эта игруля записалась на 100 % .. и ошибку выдало только при проверки уже .. но это думаю не существенно вообщем ..
а ту .. нужны вроде как если обнавился с лайва и поймал бин файл ..
поюзайте гугол .. потратьте пол часика и многое прояснитьсо ...
я тоже пишу бёрном.балванки мирекс.иногда игры до 97 доходили и всё иногда до 100% но в обеих случаях всё работало.я даже ничего ни каких патчей не искал.не на туже гирзу,скайрим и так далее

xxNIKExx

Цитата:

я тоже пишу бёрном.балванки мирекс.иногда игры до 97 доходили и всё иногда до 100% но в обеих случаях всё работало.я даже ничего ни каких патчей не искал.не на туже гирзу,скайрим и так далее
Да наверно тебе не нужны тайтл апдейты, потому как bin файл ты не поймал

DropDead95

xxNIKExx писал(а):

Цитата:

я тоже пишу бёрном.балванки мирекс.иногда игры до 97 доходили и всё иногда до 100% но в обеих случаях всё работало.я даже ничего ни каких патчей не искал.не на туже гирзу,скайрим и так далее
Да наверно тебе не нужны тайтл апдейты, потому как bin файл ты не поймал
вообщем сегодня был мой последний день больничного.кто то нагнул мою мечту раком.и изнасиловал....такая надежда была поиграть в хорошую игру....

добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:

xxNIKExx писал(а):

Цитата:

я тоже пишу бёрном.балванки мирекс.иногда игры до 97 доходили и всё иногда до 100% но в обеих случаях всё работало.я даже ничего ни каких патчей не искал.не на туже гирзу,скайрим и так далее
Да наверно тебе не нужны тайтл апдейты, потому как bin файл ты не поймал
У тебя какая версия имг бёрна?2.5.5.0? если да можешь скинуть скрины настройки.а то я недавно сносил винду.и не всё востановил....мне нужна вкладка запись.чтение.создание.

юр1

xxNIKExx
хм .. ну фиг знает что у вас тама не так ...
мож бёрном нада не 2.5.5.0 а 2.5.6.0 ... тобишь немного более новым .. я лично этой версией писал .. а до того правда всегда клон пользовал .. но на эту игрулю решил бёрном воспользоватьсо =)
а если без апдейтов игры не идут типо гирзы .. ну да скорее всего поймал бин файл этот .. просто больше причин для не играния той или иной игрули я не вижу и не знаю .. =))))

DropDead95

юр1 писал(а):

xxNIKExx
хм .. ну фиг знает что у вас тама не так ...
мож бёрном нада не 2.5.5.0 а 2.5.6.0 ... тобишь немного более новым .. я лично этой версией писал .. а до того правда всегда клон пользовал .. но на эту игрулю решил бёрном воспользоватьсо =)
а если без апдейтов игры не идут типо гирзы .. ну да скорее всего поймал бин файл этот .. просто больше причин для не играния той или иной игрули я не вижу и не знаю .. =))))
а мне что делать?в лайве я не разу не блы.соответственно и бин файла не мог поймать.финалка это у меня 97% записалась.хотя и гирза 3 и скайрим и всё остальное шли на ура.что посоветуешь?какая у тебя версия имг бёрна?

юр1

DropDead95
2.5.6.0 =) ...
а посоветовать ... я б для начала сменил диски .. попробывал другой диск фирмы .. я вот люблю филипсы .. они практически не запарываютьсо .. далее .. на другом приводе написать по пробывал .. хмм .. а вообще панацеей в данном случае наверное буудет прошитьсо на 3.0 и не гемороитьсо хоть временно .. =)

добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:

действия они всегда все стандартны пока что .. так что игра у тебя в любом случае рано или поздно ли пойдёт .. =)

DropDead95

юр1 писал(а):

DropDead95
2.5.6.0 =) ...
а посоветовать ... я б для начала сменил диски .. попробывал другой диск фирмы .. я вот люблю филипсы .. они практически не запарываютьсо .. далее .. на другом приводе написать по пробывал .. хмм .. а вообще панацеей в данном случае наверное буудет прошитьсо на 3.0 и не гемороитьсо хоть временно .. =)

добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:

действия они всегда все стандартны пока что .. так что игра у тебя в любом случае рано или поздно ли пойдёт .. =)
можешь мне скинь настройки имгбёрна своего все 3 вкладки?буду очень признателен.щас же вроде кажую игру надо патчить.тока зачем?если игра требует лт 3.0 и у тебя лт 3.0 то зачем патчить то?

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Final Fantasy XIII-2

!Обратная связь