Скачать через торрент Я - русский солдат Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент Я - русский солдат бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  1.37 GB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  106 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Я - русский солдат (Андрей Малюков) [1995, Военный, TVRip] через torrent

 
 
Автор Сообщение

L


Я - русский солдат


Жанр: Военный
Год выпуска: 1995
Страна: Россия
Производство: ООО "Студия "Ренессанс" при участии Государственного комитета по кинематографии России
Продолжительность: 01:34:19


Режиссёр: Андрей Малюков

В ролях: Дмитрий Медведев, Милена Цховреба-Агранович, Алексей Булдаков, Петр Юрченков (старший), Александр Лырчиков, Дмитрий Ошеров, Наталья Высоцкая, Альберт Арнтгольц, Игорь Гневашев, Борис Миронюк, Геннадий Тимченко, Виктор Рыбчинский, Александр Пятков, Евгений Важенин

Описание: По мотивам повести Б.Васильева "В списках не значился...".

21 июня 1941 года за несколько часов до войны выпускник пограничного училища лейтенант Коля Плужников, бывший московский школьник, попадает в приграничный Брест и в одном из ресторанчиков знакомится с поварихой командирской столовой. Коля и его ночная попутчица Мирра неторопливо возвращаются в часть по улочкам Бреста. А утром лейтенант Николай Плужников берет на себя командование гарнизоном и принимает первый бой с фашистами. Когда он окажется один на один с врагом, проводником и помощницей ему станет еврейская девушка Мирра, прекрасно знающая выходы к крепости. Путь к своим будет счастливым и трагическим. Мирра погибнет от рук полицая. Ненадолго переживет любимую русский солдат Коля Плужников.


Доп. информация: КИНО-ТЕАТР.ru

Рип: 089233

Качество видео: TVRip
Формат видео: AVI
Видео: Xvid 720x544 25.00fps 1876kbps
Аудио: Dolby AC3 48000Hz stereo 192kbps




Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 02-Фев-2011 12:28 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 14 KB


Размер: 1.37 GB
Хэш (hash) релиза: 353cd5cf4daa57cdb1b3be062bd95a4f56c8064b
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на Я - русский солдат скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
Российские фильмы до 2016 ·· Я - русский солдат (Андрей Малюков) [1995, военный, драма, TVRip] Galfimbul 722585600689 MB 0 0 1496427842

21:24

2-Июн-17

bot

Топик был перенесен в форум Российское кино (Rips)

Перенес Murtini

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Я - русский солдат

!Обратная связь