Скачать через торрент Похороните меня за плинтусом Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент Похороните меня за плинтусом бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  1.46 GB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  170 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Похороните меня за плинтусом (Сергей Снежкин) [2009, драма, автобиография, DVDRip] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Resident Evil

avatar Resident Evil


Похороните меня за плинтусом

Год выпуска: 2009
Страна: Россия, Студия Глобус
Жанр: драма,
Продолжительность: 01:50:17

Режиссер: Сергей Снежкин
Сценарий: Павел Санаев, Сергей Снежкин
Продюсер: Михаил Литвак, Леонид Литвак
Оператор: Владислав Гурчин
Композитор: Святослав Курашов
В ролях: Александр Дробитько, Светлана Крючкова, Алексей Петренко, Мария Шукшина, Константин Воробьев, Валерий Кухарешин, Иван Краско

Описание: Фильм по одноимённой повести Павла Санаева.
8-летний мальчик Саша Савельев живет у бабушки. Она не доверяет воспитание ребенка своей дочери, у которой новый муж и которая, по мнению бабушки, беспутная. Бабуля, настоящий тиран, и мать рвут ребенка на части.

На Кинотавре фильм «Похороните меня за плинтусом» прошел с полным аншлагом. Свободных мест не было (для сравнения места были даже на открытии фестиваля). Некоторые люди смотрели картину стоя.
История о мальчике, который живет с полусумасшедшей бабушкой и большим известным актером дедушкой (прототипами являются актер Всеволод Санаев в роли дедушки, Елена Санаева в роли матери и Ролан Быков в роли друга матери) . Мальчика не отдают маме. Бабушка любит внука ни щадя сил и не щадя ребенка.
Советская действительность одной семьи показана хлёстко, с жестокими психологическими сценами. Зал смеялся во всю, словно это черная комедия, как написано в книге. Кому то — комедия, а кому то — чёрная драма. Не пожелаешь никому таких черных комедий-драм в реальной жизни, а тем более детям…


* 2009г. - Приз за лучший фильм конкурса "Великолепная семерка МК" на VII Московском фестивале отечественного кино "Московская премьера" (Сергей Снежкин).
* 2009г. - Приз за лучшую женскую роль конкурса "Великолепная семерка МК" на VII Московском фестивале отечественного кино "Московская премьера" (Светлана Крючкова).
* 2010г. - Премия "Ника" за лучшую женскую роль (Светлана Крючкова).
* 2010г. - Премия "Ника" за лучшую женскую роль второго плана (Мария Шукшина).
Качество: DVDRip DVD5 /R5
Формат: AVI
Видео-кодек:XviD
Аудио-кодек:AC3
Видео: 720x384 (1.88:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~1686 kbps avg, 0.24 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~192.00 kbps avg


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 11-Янв-2011 21:16 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 15 KB


Размер: 1.46 GB
Хэш (hash) релиза: 55a2da8089bdb5340b120df48c30cebd2a3840dd
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на Похороните меня за плинтусом скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
Российские фильмы до 2016 ·· Похороните меня за плинтусом (Сергей Снежкин) [2009, Россия, Драма, DVD9] + Sub (Rus, Eng, Ger, Fra, Spa, Ita) Galfimbul 63927828485.95 GB 0 0 1375799844

17:37

6-Авг-13

Российские фильмы до 2016 ·· Похороните меня за плинтусом (Сергей Снежкин) [2008, драма, DVDRip] Galfimbul 15481815041.44 GB 0 0 1341147840

16:04

1-Июл-12

Российские фильмы до 2016 ·· Похороните меня за плинтусом (Сергей Снежкин) [2009, драма, DVDRip] L 782237696746 MB 0 0 1323535232

19:40

10-Дек-11

bot

Топик был перенесен в форум Видео (готовые раздачи)

Перенес obitelzla

bot

Топик был перенесен в форум Российское кино (Rips)

Перенес obitelzla

Fairy

Цитата:

Бабуля, настоящий тиран
Бабушка воспитывает в спартанских условиях, помимо обделенности ребёнка заботой и лаской, тот чуть ли не ежеминутно слышит о том, как он жалок, беспомощен и мерзок. Что может быть отвратнее крикливой старухи, которая вечно снисходит до распускания рук.

Цитата:

и мать
любовь к стакану с алкоголем явно сильнее.
Единственные, кого жалко в данной картине - так это мальчишку - бедное дитя, и дохлую мышку...

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Похороните меня за плинтусом

!Обратная связь