..."/> ...">

Скачать через торрент Похороните меня за плинтусом Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент Похороните меня за плинтусом бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  1.44 GB   |    Зарегистрирован:  11 лет   |    .torrent скачан:  111 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Похороните меня за плинтусом (Сергей Снежкин) [2008, драма, DVDRip] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Похороните меня за плинтусом

Жанр: драма
Год выпуска: 2008
Продолжительность: 01:50:17

Режиссёр: Сергей Снежкин

В ролях: Саша Дробитько, Светлана Крючкова, Алексей Петренко, Мария Шукшина, Константин Воробьёв, Валерий Кухарёшин, Денис Кириллов, Роман Грибков, Анатолий Дзиваев, Лиана Жвания, Лариса Добровольская, Надежда Рязанцева, Маргарита Бычкова, Самвел Мужикян, А.Мужикян

Описание: "Меня зовут Савельев Саша. Я учусь во втором классе и живу у бабушки с дедушкой. Мама променяла меня на карлика-кровопийцу и повесила на бабушкину шею тяжкой крестягой. Так я с четырех лет и вишу..." (Павел Санаев, "Похороните меня за плинтусом").
СССР 1970-х годов. Сумасшедшая бабушка до безумия любит своего хилого и болезненного (а с ее точки зрения - смертельно больного) внука. Страшная жизнь, в которой отразилась вся история нашей страны, – война, голод, эвакуация, смерть маленького ребенка - любимого сына Алёшеньки, несложившаяся (а такая возможная) карьера актрисы и личная жизнь, предательство мужа, народного артиста СССР, сдавшего ее в психбольницу, – всё это огрубило ее, однако, чувства любви, неизбывной и умопомрачительной, не уничтожило, но превратило в манию. Что осталось у нее, кроме внука, которого она отобрала у своей "беспутной", с ее точки зрения, дочери и которому видеться с матерью не разрешает? Кому еще, кроме этого мальчика, она так же жизненно необходима? Любовь ее - из категории "сверх" и "гипер". Мучает, тиранит, уродует, терроризирует. Но любит. Больше жизни...



Доп. информация: По мотивам одноименной автобиографической повести Павла Санаева.
Сценарий: Сергей Снежкин
Композитор: Святослав Курашов
Награды: Национальная кинематографическая премия «НИКА» (2010) - лучшая женская роль (Светлана Крючкова), лучшая женская роль второго плана (Мария Шукшина).

На мой (очень личный) взгляд, премия за лучшую женскую роль второго плана - совершенно незаслуженная, лучше б мальчика наградили, поскольку он свою кинематографическую "маму" начисто переиграл. А Светлана Крючкова - это высочайший уровень, за который и кучи "Оскаров", и "Золотой пальмовой ветви" будет мало. Видать, поэтому и не дали. Также достойны восхищения работа оператора (Владислав Гурчин), художника-постановщика (Мария Гринь), художника по костюмам (Ольга Фарафонова), декораторов, бутафоров и реквизиторов (Дмитрий Онищенко, Мария Горюнова, Ольга Ронжина), до мельчайших деталей достоверно воссоздавших одежду, быт и интерьеры времен "развитого социализма".

Качество видео: DVDRip
Формат видео: AVI

Видео: 704x384 (1.83:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~1669 kbps avg, 0.25 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~192.00 kbps avg
Полное имя : Pohoronite menja za plintusom.avi
Формат : AVI
Формат/Информация : Audio Video Interleave
Размер файла : 1,44 Гбайт
Продолжительность : 1 ч. 50 м.
Общий поток : 1872 Кбит/сек
Программа кодирования : VirtualDubMod 1.5.10.3 | www.virtualdub-fr.org || (build 2550/release)
Библиотека кодирования : VirtualDubMod build 2550/release

Видео
Идентификатор : 0
Формат : MPEG-4 Visual
Профиль формата : Advanced Simple@L5
Параметр BVOP формата : 1
Параметр QPel формата : Нет
Параметр GMC формата : Без точки перехода
Параметр матрицы формата : Выборочная
Режим смешивания : Сжатый битовый поток
Идентификатор кодека : XVID
Идентификатор кодека/Подсказка : XviD
Продолжительность : 1 ч. 50 м.
Битрейт : 1670 Кбит/сек
Ширина : 704 пикселя
Высота : 384 пикселя
Соотношение сторон : 16:9
Частота кадров : 25,000 кадров/сек
Цветовое пространство : YUV
Субдискретизация насыщенности : 4:2:0
Битовая глубина : 8 бит
Тип развёртки : Прогрессивная
Метод сжатия : С потерями
Бит/(Пиксели*Кадры) : 0.247
Размер потока : 1,29 Гбайт (89%)
Библиотека кодирования : XviD 1.2.1 (UTC 2008-12-04)

Аудио
Идентификатор : 1
Формат : AC-3
Формат/Информация : Audio Coding 3
Расширение режима : CM (complete main)
Идентификатор кодека : 2000
Продолжительность : 1 ч. 50 м.
Вид битрейта : Постоянный
Битрейт : 192 Кбит/сек
Каналы : 2 канала
Расположение каналов : Front: L R
Частота : 48,0 КГц
Битовая глубина : 16 бит
Метод сжатия : С потерями
Размер потока : 151 Мбайт (10%)
Выравнивание : Разделение по промежуткам
Продолжительность промежутка : 40 мс. (1,00 видеокадр)
Время предзагрузки промежутка : 500 мс.


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 01-Июл-2012 16:04 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 15 KB


Размер: 1.44 GB
Хэш (hash) релиза: 8c4204a39d1e93023838fc014adcbd3216eecd84
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на Похороните меня за плинтусом скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
Российские фильмы до 2016 ·· Похороните меня за плинтусом (Сергей Снежкин) [2009, Россия, Драма, DVD9] + Sub (Rus, Eng, Ger, Fra, Spa, Ita) Galfimbul 63927828485.95 GB 0 0 1375799844

17:37

6-Авг-13

Российские фильмы до 2016 ·· Похороните меня за плинтусом (Сергей Снежкин) [2009, драма, DVDRip] L 782237696746 MB 0 0 1323535232

19:40

10-Дек-11

Российские фильмы до 2016 ·· Похороните меня за плинтусом (Сергей Снежкин) [2009, драма, автобиография, DVDRip] Resident Evil 15623208961.46 GB 0 0 1290722562

01:02

26-Ноя-10

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Похороните меня за плинтусом . Будь первым!

!Обратная связь