Скачать через торрент Гори, гори, моя звезда Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент Гори, гори, моя звезда бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  747 MB   |    Зарегистрирован:  11 лет   |    .torrent скачан:  51 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Гори, гори, моя звезда (Александр Митта) [1969, драма, мелодрама, комедия, DVDRip] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Гори, гори, моя звезда

Жанр: драма, мелодрама, комедия
Год выпуска: 1969
Продолжительность: 01:28:55

Режиссёр: Александр Митта

В ролях:
Олег Табаков
Елена Проклова
Олег Ефремов
Леонид Дьячков
Леонид Куравлёв
Владимир Наумов
Евгений Леонов
Марлен Хуциев
Константин Воинов
Нонна Мордюкова

Описание:
Герой ленты, режиссер-самоучка, энтузиаст нового революционного искусства Искремас («искусство — революционным массам») посвятил свою жизнь театру. Он начал свою деятельность в провинциальном городке, который переходил из рук в руки: красных теснили белые, белых — зеленые.

Доп. информация:
Героическая историко-революционная фантазия

Эта лукавая героическая фантазия о судьбе художника в годы революции — одна из самых недооценённых картин отечественного кино. Например, не менее великолепная лента «Служили два товарища» Евгения Карелова, тоже снятая по сценарию Юлия Дунского и Валерия Фрида, хотя бы стала по-своему культовой у зрителей (не случайно она собрала в советском кинопрокате в 1968 году вдвое больше, чем «Гори, гори, моя звезда», и теперь довольно часто показывается на телевидении). А вот, пожалуй, лучшая работа режиссёра Александра Митты, замечательно соединившего свою приверженность и к трагикомическому, и к патетическому видению мира, вызвала настороженность у киноначальства (знаменательно, что и тираж фильма был нарочно занижен — всего 407 копий, в то время как у выпущенного на экран в том же 1970 году и якобы опального «Белого солнца пустыни» — на целую тысячу больше!).

Не так уж проста киностилистика ленты «Гори, гори, моя звезда», которую можно с некоторой натяжкой назвать искусной и язвительной имитацией художественного примитивизма. Ведь и главный герой, взявший себе гордый псевдоним Искремас, то бишь «Искусство революции — в массы», является театральным режиссёром-самоучкой, который привлёк на сцену деревенскую девчонку Крысю, а местный художник Фёдор малюет свои картины, повинуясь смутному инстинкту вдохновения. И даже заезжий авантюрист-киномеханик Паша, который крутит для простого народа какую-то «мелкобуржуазную пошлятину», считает себя носителем культуры, что по-немецки вообще звучит благородно — культуртрегер. Все они так или иначе — последние романтики-индивидуалисты, по мере сил сопротивляющиеся любой системе власти и насилия: белым, красным, зелёным…

И романсовая строка «Гори, гори, моя звезда», которая принципиально вынесена в название картины — такой же подспудный вызов не любящему одиночек и бунтарей режиму, как и дважды возвышенно-отчаянно звучащий «Белеет парус одинокий» в финале вроде бы камерной мелодрамы «Долгие проводы» Киры Муратовой, снятой два года спустя.

1996.

Сергей Кудрявцев
Качество видео: DVDRip
Формат видео: AVI

Видео: 624x480 (1.30:1), 23.976 fps, XviD MPEG-4 ~1037 kbps avg, 0.14 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg

Сэмпл
Общее
Полное имя : D:\Torrent\Гори, гори, моя звезда\Гори, гори, моя звезда_745\Гори, гори, моя звезда_745.avi
Формат : AVI
Формат/Информация : Audio Video Interleave
Размер файла : 747 Мбайт
Продолжительность : 1 ч. 28 м.
Общий поток : 1175 Кбит/сек
Программа кодирования : VirtualDubModRus 1.5.10.2 (build 2540/release)
Библиотека кодирования : VirtualDubMod build 2540/release

Видео
Идентификатор : 0
Формат : MPEG-4 Visual
Профиль формата : Advanced Simple@L5
Параметр BVOP формата : 1
Параметр QPel формата : Нет
Параметр GMC формата : Без точки перехода
Параметр матрицы формата : Выборочная
Идентификатор кодека : XVID
Идентификатор кодека/Подсказка : XviD
Продолжительность : 1 ч. 28 м.
Битрейт : 1037 Кбит/сек
Ширина : 624 пикселя
Высота : 480 пикселей
Соотношение сторон : 4:3
Частота кадров : 23,976 кадра/сек
Цветовое пространство : YUV
Субдискретизация насыщенности : 4:2:0
Битовая глубина : 8 бит
Тип развёртки : Прогрессивная
Метод сжатия : С потерями
Бит/(Пиксели*Кадры) : 0.144
Размер потока : 660 Мбайт (88%)
Библиотека кодирования : XviD 65

Аудио
Идентификатор : 1
Формат : MPEG Audio
Версия формата : Version 1
Профиль формата : Layer 3
Режим : Joint stereo
Идентификатор кодека : 55
Идентификатор кодека/Подсказка : MP3
Продолжительность : 1 ч. 28 м.
Вид битрейта : Постоянный
Битрейт : 128 Кбит/сек
Каналы : 2 канала
Частота : 48,0 КГц
Метод сжатия : С потерями
Задержка видео : 133 мс.
Размер потока : 81,4 Мбайт (11%)
Выравнивание : Разделение по промежуткам
Продолжительность промежутка : 42 мс. (1,00 видеокадр)
Время предзагрузки промежутка : 500 мс.


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 30-Июн-2012 16:14 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 15 KB


Размер: 747 MB
Хэш (hash) релиза: 38f38edc5f0d70c1a794b3d2e9e2a1b9d9735f1f
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Гори, гори, моя звезда . Будь первым!

!Обратная связь