Скачать через торрент [GOD] Dragon age: Origins бесплатно без регистрации torrent

Страницы:   Назад  1 2  Далее

Статистика раздачи
Размер:  6.44 GB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  945 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать [GOD] Dragon age: Origins [Region Free/ENG] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Brother2

avatar Brother2


Год выпуска: 2009
Жанр: RPG
Разработчик: BioWare
Издательство: Electronic Arts
Регион: Region Free
Тип издания: лицензия Games on demand
Прошивка: Не требуется
Работоспособность проверена релизером: Да. Отлично работает на XBOX 360 Elite HDD 120 Jasper и подходит для всех консолей БЕЗ JTAG
Наличие Live: обязательно (это значит что, на баненных консолях это не заработает).
Язык интерфейса: English
Тип перевода: Нет

Описание:
Разработчики «MassEffect™», «StarWars®: Knightso fthe Old Republic™» и «Baldur'sGate™» выпускают игру «DragonAge: Origins», эпическую историю жестокости, страсти и предательства. Спасение человечества лежит в руках избранных судьбой. Вы – Серый Страж, один из последних членов древнего ордена, защищающего Землю в течение тысячелетий. После предательства проверенного генерала в решающей битве необходимо найти изменника и наказать его по закону. Пробиваясь с боями к месту решающей схватки с заклятым врагом, вы столкнетесь с чудовищными противниками и будете участвовать в эпических квестах для объединения различных народов мира, охваченного войной. Роман с обольстительной женщиной-оборотнем может стать ключом к победе, но также она может отвлечь вас от вашей миссии. Чтобы стать лидером, необходимо принимать безжалостные решения, а также жертвовать друзьями и любимыми ради спасения человечества.

Особенности игры:
* Вы — хозяин своей судьбы. Вы сами решаете, с кем враждовать, а с кем дружить. От этого выбора зависит как ваша собственная судьба, так и события, происходящие в окружающем мире.
* Прелюдия к приключениям. То, кем станет герой в игре, где он начнет свое путешествие и что произойдет с ним в дальнейшем, зависит от того, как вы проживете самый первый, начальный эпизод, служащий прелюдией ко всей саге.
* Уникальные битвы. Благодаря инновационной масштабируемой боевой системе, вы сможете принять участие в эпических сражениях. Против вас выступят целые орды чудовищ и гигантские монстры, но, грамотно используя уникальные способности всего своего отряда, вы сможете дать врагам достойный отпор!
* Комбинированная магия. Пусть противники трепещут перед вашим волшебством! В «Dragon Age: Начало» можно совмещать различные заклинания, обрушивая на врагов магические силы сокрушительной мощи.
* Что не убивает, то делает сильнее. Каждое новое сражение закаляет ваших бойцов — они набирают опыт, осваивают новые заклинания и навыки, приобретают новые таланты и получают доступ к еще более мощному оружию.

Основные преимущества этой раздачи: ВАМ НЕ НУЖЕН ДИСК С ИГРОЙ В ПРИВОДЕ. ВАМ НЕ НУЖНО ПОКУПАТЬ БОЛВАНКУ И ЗАПИСЫВАТЬ НА НЕЁ ИГРУ. Просто запустите игру и нет больше шума в приводе.... да и сам привод будет целее.
Анализ abgx невозможен.
Region Free или PAL - придётся поверить на слово.



Вам потребуются 2 джойстика! В противном случае случае можете играть со взломанного профиля.
1. Вставить flash'ку или любой другой USB-носитель в консоль и отформатировать.
2. Скопировать на носитель содержимое раздачи:
2.1. Папку Content (если она уже присутствует в вашем носителе, то просто скопируйте содержимое этой папки). Именно в этой папке находятся файлы игры.
2.2. И содержимое папки Profile Suicide Sushi - это модифицированный профиль, который сделает привязку игры к вашей консоли на один сеанс и позволит запустить эту игру.
3. Войдите с первого джойстика в свой профиль и подключитесь к Live.
4. Войдите со второго джойстика в профиль Profile Suicide Sushi и запустите игру из Игротеки.
5. Если появится сообщение об обновлении для этой игры, то примените его (я применил под своим профилем).
6. Снова возьмите первый джойстик и... желаю приятной игры.
P.S. Для того чтобы запустить игру ещё раз, просто повторите вышеописанные шаги действий. Сообщение об обновлении больше появляться не будет.
Thanks to all guys from Scene for their hard work and efforts in the development process.


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 22-Дек-2010 00:14 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 38 KB


Размер: 6.44 GB
Хэш (hash) релиза: de6fa4553c6893d6cffa5c23e0476837c0fa4430
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на [GOD] Dragon age: Origins скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
XBox360 | GOD Игры ·· [GOD] Dragon age: Origins [Region Free/ENG][Dashboard 2.0.13599] Mastabass 69117173766.44 GB 0 0 1312928088

01:14

10-Авг-11

XBox360 | JTAG ·· [JTAG/FULL/DLC] Dragon Age: Origins [GOD/Russound] Galfimbul 83105013767.74 GB 0 0 1386278596

00:23

6-Дек-13

SoulVul

DLC присутсвуют?

Brother2

SoulVul, нет.
Обычно я пишу о присутствии DLC в заголовке.

Mr.Kvint

На PC уже 3 раза прошел)

ScorpioN13th

Mr.Kvint писал(а):

На PC уже 3 раза прошел)
а я 10)

kropus

Где русскую можно взять?

TuzKozbiR

kropus
в магазине или скачать в этом разделе http://unionpeer.org/viewforum.php?f=139

SonicRazer

ScorpioN13th писал(а):

Mr.Kvint писал(а):

На PC уже 3 раза прошел)
а я 10)
А я 0!
Надеюсь что её выпустят на рус а то так играть ваще заипёшься=)

Jerryzzz

Одноджойстиково идет кстати?

ScorpioN13th

Jerryzzz писал(а):

Одноджойстиково идет кстати?
идет идет

SonicRazer писал(а):

А я 0!
Надеюсь что её выпустят на рус а то так играть ваще заипёшься=)
в ГоД она явно на русском не появится.
я 10 раз на пк прошел так что все знаю,и что там говорят и все)

Infinity6

Всем привет,
а дополнить раздачу всем DLC есть возможность?
уж очень хочется и в Пробуждение (Awenking) поиграть тоже.

ScorpioN13th

на тапках есть все дполнения,с них снята вся защита)

Infinity6

Да в том то и дело, что было бы круто здесь иметь полный набор...

Shantaar

На тапках регистрация закрытая,действительно,было б прекрасно иметь все дополнения и здесь тоже.Только поэтому игру не качаю

ScorpioN13th

Shantaar писал(а):

На тапках регистрация закрытая,действительно,было б прекрасно иметь все дополнения и здесь тоже.Только поэтому игру не качаю
я иру скачал отсуда,а дополнения с тапок и все ок)
может найдутся люди и допы выложат

HappySpermer

Жалко, что на английском.

Infinity6

Ждёмс добрых людей, чтобы выложили все DLC сюда. )))

Shantaar

ScorpioN13th писал(а):

Shantaar писал(а):

На тапках регистрация закрытая,действительно,было б прекрасно иметь все дополнения и здесь тоже.Только поэтому игру не качаю
я иру скачал отсуда,а дополнения с тапок и все ок)
может найдутся люди и допы выложат
Я просто эпически счастлив,что ты скачал оттуда и все ок.Но в отличие от тебя, у меня нет доступа на тапки и ,следовательно, я ничего не могу оттуда скачать

DzubeiSan

Со скоростью странности какие-то она то 350 кбит то 40 , а то вообще 4((

Lamjko

ВСЕ СМОТРИМ Я ОРГАНИЗОВАЛ РАЗДАЧУ С РУССКИМИ ДЛЦ!!!!!!!!)))

hageshii

Lamjko, только ты её не в тот раздел организовал :) её надо было в разделе Xbox360| Live

1Tonna

Как именно надо подключаться к лайф?

ZveR1k

Так что кто-то выложит версию с ДЛС?

YT69

ZveR1k писал(а):

Так что кто-то выложит версию с ДЛС?
Нет такой, DLC идут отдельно. (даже в Dragon Age:Origins - Ultimate Edition они отдельно)

Ven

ZveR1k
DLC к драгон эйдж не имеют привязки к профилю, так что смысла лично я не вижу =)

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент [GOD] Dragon age: Origins

!Обратная связь