Скачать через торрент Я тоже Yo, tambien Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент Я тоже Yo, tambien бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  1.37 GB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  61 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Я тоже / Yo, tambien (Антонио Нахарро, Альваро Пастор) [2010 г., драма, SATRip] через torrent

 
 
Автор Сообщение

L


Я тоже / Yo, tambien

Год выпуска: 2010
Страна: Испания
Жанр: драма
Продолжительность: 01:38:22
Перевод: Профессиональный (одноголосый)

Режиссер: Антонио Нахарро, Альваро Пастор

В ролях: Пабло Пинеда, Лола Дуэньяс, Изабель Гарсиа Лорка, Педро Альварес-Оссорио

Описание: Даниэль стал первым в Испании человеком, который родился с синдромом Дауна, но благодаря усилиям и поддержке любящих родителей сумел закончить колледж и получить работу. Всё это дало ему основания надеяться, что и личная жизнь у него сложится. Встретив Лауру, он с первого взгляда влюбляется в нее. Но готова ли она к серьезным, стабильным отношениям с таким человеком, как Даниэль?

Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MPEG Audio
Видео: 704x400 (1.76:1), 25 fps, XviD build 50 ~1852 kbps avg, 0.26 bit/pixel
Аудио кодек: MPEG Audio | Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 26-Дек-2010 19:24 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 14 KB


Размер: 1.37 GB
Хэш (hash) релиза: 19f722e3e10b06f9d0a8c333c67db73dd47a7dbd
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Я тоже Yo, tambien . Будь первым!

!Обратная связь