Скачать через торрент Urban Reign бесплатно без регистрации torrent

Статистика раздачи
Размер:  3.99 GB   |    Зарегистрирован:  10 лет   |    .torrent скачан:  173 раза   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Urban Reign [NTSC/RUS] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Urban Reign
Год выпуска: 2005
Жанр: Action\Beat-em up
Разработчик: NAMCO
Издательство: NAMCO
Регион: NTSC(есть 16:9)(есть 480p)
Код диска: SLUS-21209
Язык интерфейса: Русский/Английский(Лоадер)
Тип перевода: Текст
Тип издания: Конвертация PS2 -> PS3
Работоспособность проверена релизером: Да (Rogero 4.41)
Мультиплеер: Да(4x, (co-op - смотри информацию в описании))
Описание:
От создателей Tekken и Soul Calibur… Грядет новое поколение игр. Грядет уличное правосудие! Бои в подворотнях не делятся на раунды, судьи не путаются под ногами, а правил не существует как таковых. Не бить ниже пояса? Не пинать лежачего? Не использовать оружия? Полноте, мы же взрослые люди! В Urban Reign можно все. Главное — вывести противника из строя, а как и чем вы это сделаете, никого не волнует.
Мрачным городом заправляют безжалостные банды, финансируемые высшими правительственными чинами. Вы окажетесь в самом центре паутины заговоров и коварных планов, ибо главный герой выступает правой рукой и личным телохранителем предводителя одной из группировок. Более ста эпизодов отделяют вас от славы и безграничной власти, путь к вершине уголовного Олимпа не сулит легких побед, но обещает много адреналина и острых ощущений!
Узнайте город с другой стороны. Днем это сверкающие небоскребы из стекла и бетона, мужчины в пиджаках и галстуках, дамы в деловых костюмах. Но ночью на улицах правят банды молодых головорезов, у которых свой стиль жизни, своя идеология и своя музыка. Urban Reign поможет вникнуть в субкультуру темных переулков.
Право выбора остается за вами. Шестьдесят колоритных героев, шестьдесят уникальный бойцовских стилей, шестьдесят способов одержать победу — есть, где развернуться! В вашем распоряжении бокс, вольная борьба, восточные единоборства, а также огромный набор грязных трюков и «запрещенных» приемов. Более того, кроме основных шестидесяти персонажей в Urban Reign есть скрытые бойцы!
Командные атаки — это не только красиво, но и практично! Вы сражаетесь не только в одиночку, но также в паре с другими членами банды. Когда рядом плечо друга, бои становятся жестче и красивее, ведь от плеча можно оттолкнуться и нанести вдвое более сильный удар!
На войне все средства хороши. Более тридцати предметов, вроде ножей, стеклянных бутылок и бейсбольных бит, легко станут смертоносным оружием в умелых руках.
Один на улице не воин! Поэтому соберитесь вчетвером и дайте негодяям прочувствовать всю соль и перец настоящей драки. А можно выяснить отношения друг с другом, ведь в Urban Reign не существует правил и ограничений!
<object width="512" height="384"> <param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/nRdykezZCAw&fs=1"></param> <param value="true" name="allowFullScreen"> <param value="opaque" name="wmode"> <param value="always" name="allowscriptaccess"> <embed allowfullscreen="true" wmode="opaque" allowscriptaccess="always" src="http://www.youtube.com/v/nRdykezZCAw&fs=1" type="application/x-shockwave-flash" width="512" height="384"></embed></object>          
Второй игрок сможет управлять действиями компьютерного помощника.
Этот чит сработает только когда на экране есть компьютерный помощник, а значит не в первых 30 миссиях и не в одиночных миссиях.
Вводите эту комбинацию на титульном экране(с надписью "Start").
В левом верхнем углу экрана появится восклицательный знак, и прозвучит сигнал, когда чит сработает.
Введите чит снова, что бы отключить его.

Два игрока в режиме истории и дополнительные моды - L1, R2, круг, круг, треугольник, L2, R1, круг, треугольник, круг.

Чит работает только в NTSC-версиях игры.
Для работы требуется:
1) Установленный ReactPSN (о работе с данной программой - читаем ФАКи в сети) и активированный в системе - RAP файл PS2 Classics Placeholder.
2) Прошивка Роджеро 4.30+ или последний Ребаг. Если стоит Роджеро, то нужно выйти в ПСН хотя бы раз,если до этого не входили.
В главном меню немного дрожит изображение(Эпилептикам лучше не играть!),а в выборе миссии, начиная с третьей, может зависнуть игра(проблема решается быстрым нажатием кнопки Х при выборе миссии, чтобы глюк не успел заработать)


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 21-Авг-2013 12:30 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 20 KB


Размер: 3.99 GB
Хэш (hash) релиза: cdb897f00146c14d5f669d300d3dff8223832260
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на Urban Reign скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
PS2 | Игры ·· [PS2] Urban Reign [ENG\RUS/NTSC] tatik 22017096072.05 GB 0 0 1287690768

22:52

21-Окт-10

PS2 | Игры ·· Urban Reign [PAL/ENG][Archive] izmore 15408090461.43 GB 0 0 1287690353

22:45

21-Окт-10

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Urban Reign . Будь первым!

!Обратная связь