Скачать через торрент Marvel vs. Capcom 3: Fate of Two Worlds бесплатно без регистрации torrent

Статистика раздачи
Размер:  7.3 GB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  1004 раза   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Marvel vs. Capcom 3: Fate of Two Worlds [Region Free/ENG] через torrent

 
 
Автор Сообщение

cyku77

avatar cyku77


Marvel vs. Capcom 3: Fate of Two Worlds


Год выпуска: 2011
Жанр: Fighting
Разработчик: Capcom
Издательство: Capcom
Регион: Region Free
Тип издания: лицензия
Прошивка: iXtreme: 6-ая волна
Работает на xbox 360: Не знаю
Язык интерфейса: английский
Тип перевода: нет
Описание:
Что касается геймплея, то тут больших перемен не назревает – двухмерная камера осталась в силе. А вот двухмерных персонажей заменили на трехмерных. Визуальный стиль, естественно, тяготеет к цветастому и сочному Street Fighter 4. Боевая система предложит излюбленное развлечение – канонические схватки «три на три». Персонажей ожидается больше тридцати штук! На правах музыки в Marvel vs. Capcom 3 будут использованы ремиксы классических треков из оригинальных игр. В третьей части, что бы вы думали, появится настоящий сюжет! Да-да, теперь Рю будет лупить Росомаху не просто так, а с какой-то тайной целью.
ПЕРЕКАЧАЙТЕ ТОРРЕНТ! ЗАЛИТ РАБОЧИЙ ОБРАЗ БЕЗ БАГОВ!


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 09-Фев-2011 17:30 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 37 KB


Размер: 7.3 GB
Хэш (hash) релиза: 94bd8e0cbc7710ed7e605a7bec9292a1b84a8552
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на Marvel vs. Capcom 3: Fate of Two Worlds скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
XBox360 | JTAG ·· [FULL] Marvel Vs. Capcom 3: Fate of Two Worlds [RUS] Galfimbul 30005534722.79 GB 0 0 1379251619

16:26

15-Сен-13

XBox360 | Игры ·· Marvel Vs. Capcom 3: Fate of Two Worlds [Region Free/RUS] L 78386954767.3 GB 0 0 1300465708

19:28

18-Мар-11

XBox360 | Игры ·· Marvel vs. Capcom 3: Fate of Two Worlds [Region Free/ENG] (COMPLEX) cyku77 72929904316.79 GB 0 0 1297537713

22:08

12-Фев-11

PS3 | Игры ·· Marvel Vs. Capcom 3: Fate of Two Worlds [USA/ENG] iZhuk 33982973733.16 GB 0 0 1297423052

14:17

11-Фев-11

feniks2

А что она так мало весит?

cyku77

Это потому что я не докачал!

добавлено спустя 21 секунда:

Я ж написал!!!
не качайте пока торрент! щас докачаю и залью нормальный!

feniks2

А всё понял , извеняюсь за вопрос...

FaKe22

смысл выкладывать не докаченную? аля я первый выложу новинку что-ли?

cyku77

FaKe22 писал(а):

смысл выкладывать не докаченную? аля я первый выложу новинку что-ли?
аля да!

добавлено спустя 44 секунды:

а тебя что то не устраивает ?

FaKe22

КРУТА спасибо я ждал эту игру..

да нет.просто спросил :D

" Да-да, теперь Рю будет лупить Росомаху не просто так, а с какой-то тайной целью."

Забрать когти себе :D

cyku77

Залита версия без багов!!!! ПЕРЕКАЧАЙТЕ ТОРРЕНТ!!!!

Shadice

спасибо за релиз, но прошивка точно ЛТ+? на другом трекере указана-iXtreme: 6-ая волна

cyku77

Shadice писал(а):

спасибо за релиз, но прошивка точно ЛТ+? на другом трекере указана-iXtreme: 6-ая волна
да все правильно! 6 волна!

jigsawcrank

а когда будет с ssv2?

cyku77

jigsawcrank писал(а):

а когда будет с ssv2?
а зачем ssv2 ?

jigsawcrank

cyku77 писал(а):

jigsawcrank писал(а):

а когда будет с ssv2?
а зачем ssv2 ?
с ssv1 тебе могут поставит flag и потом забанить

St@kaN

Аааееее!!!!!
И главное 6-я волна!
Big THX!
Кстати такой вопрос, если выдернуть интернет шнур и играть в оффлайне, а потом подключить и играть в другие игры, это палевно? Там ведь за мной уже будет числиться эта игра...

Shadice

Вообще считается что любая игра оставляет какие-то метки на приставке и игра до официального релиза-это палевно. Поэтому если будет проверка когда ты будешь в сети и у тебя будет отмечено что ты играл в игру до релиза-то приставка готова к бану. Хотя если уже играл в игры до официального выхода то отметка уже все равно есть и бан лишь вопрос времени и тогда играйся наздоровье во что душе угодно))

Squall

Shadice
не совсем так..

St@kaN
суть в том что данные об игре все равно хранятся в профиле..
так что если ты зашел играть, твой профиль попал в онлайн, а в нем игра, которая еще официально не вышла..

St@kaN

Shadice
Squall
Понятно, спасибо, т.е лучше лишний раз не палиться :)

Fantom541

(ani48) объясните почему раздача Marvel vs. Capcom 3 совпадает с образом с тапок только на 5% ???
Точно рабочий образ? И чем он так отличается от образа с тапок??? (ani77) не могу понять.

cyku77

Fantom541 писал(а):

(ani48) объясните почему раздача Marvel vs. Capcom 3 совпадает с образом с тапок только на 5% ???
Точно рабочий образ? И чем он так отличается от образа с тапок??? (ani77) не могу понять.
хз :) качали вроде с одного места :) может я просто абгх прогнал своими настройками ?... не знаю!

добавлено спустя 9 минут 41 секунда:

Только что проверил,раздача с тапками совпала на 100% :))

jigsawcrank

люди! вот нашел ssv2, линк: http://www.megaupload.com/?d=K0NUQ1EM

а вот tutorial для тех кто не знает как пчить: http://paste2.org/p/635626

Бессмертный

залейте плиз образ от комплекса

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Marvel vs. Capcom 3: Fate of Two Worlds

!Обратная связь