Скачать через торрент Marvel Vs. Capcom 3: Fate of Two Worlds бесплатно без регистрации torrent

Страницы:   Назад  1 2  Далее

Статистика раздачи
Размер:  3.16 GB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  1681 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Marvel Vs. Capcom 3: Fate of Two Worlds [USA/ENG] через torrent

 
 
Автор Сообщение

iZhuk

avatar iZhuk




Год выхода: 2011
Жанр: Fighting
Разработчик: Capcom
Издательство: Capcom
Код диска: BLUS30410
Тип издания: Лицензия
Работоспособность проверена: Нет
Язык интерфейса: ENG
Тип перевода: Нет
Описание:
Спустя 10 лет после выхода второй части ураганного файтинга герои и злодеи двух вселенных — культовые персонажи комиксов Marvel и легенды видеоигр Capcom — вновь готовы вступить в отчаянную борьбу.
Компанию старым знакомым — Рю, Росомахе, Морриган, Халку — составят несколько не менее прославленных дебютантов. Среди них — Крис Рэдфилд, Триш, Тор, Аматерасу, а также мутант Дэдпул, полудемон Данте и многие другие. Всего в игре представлено свыше трех десятков персонажей, среди которых каждый найдет бойцов себе по душе.





Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 11-Фев-2011 14:17 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 247 KB


Размер: 3.16 GB
Хэш (hash) релиза: 0070537ee218051200248123fe489b6f475576c6
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на Marvel Vs. Capcom 3: Fate of Two Worlds скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
XBox360 | JTAG ·· [FULL] Marvel Vs. Capcom 3: Fate of Two Worlds [RUS] Galfimbul 30005534722.79 GB 0 0 1379251619

16:26

15-Сен-13

XBox360 | Игры ·· Marvel Vs. Capcom 3: Fate of Two Worlds [Region Free/RUS] L 78386954767.3 GB 0 0 1300465708

19:28

18-Мар-11

XBox360 | Игры ·· Marvel vs. Capcom 3: Fate of Two Worlds [Region Free/ENG] (COMPLEX) cyku77 72929904316.79 GB 0 0 1297537713

22:08

12-Фев-11

XBox360 | Игры ·· Marvel vs. Capcom 3: Fate of Two Worlds [Region Free/ENG] cyku77 78386954597.3 GB 0 0 1297254257

15:24

9-Фев-11

v1054047

Спасибо за релиз. Скорости нет вообще, в чём проблема?

iZhuk

v1054047
Пошла раздача)

v1054047

iZhuk, да всё пошла. Спасибо ещё раз.

Alemantos

Гигантское Спасибище)))))) И немеренный респект за раздачу)

Vicious

Вроде файлы те же что на тапках, помогу с раздачей

Виктор Карло

Вот это я заберу)

MozG

Стоит ли качать игру? Кто скачал отпишитесь.

kott75

игру качать стоит однозначно, вот покупать лицуху я бы не стал, жалко денег за аркаду весом в 3 гига, ни копья соникбоям не дам!!!!!

Matt_Vizard

Хороша игра. Но по настоящему интересно играть с другом. Данте руууулит (ani18)

poppy

на гео 3.55 пойдет?

kott75

poppy
если pkg сделаешь, то пойдёт, поставь себе kmeaw и не парьтесь, все игры работают стабильно

MozG

kott75 писал(а):

poppy
если pkg сделаешь, то пойдёт, поставь себе kmeaw и не парьтесь, все игры работают стабильно
Для kmeaw как я понял нужен обязательно лиц диск в приводе. А если лицензионного диска нет ((

Voods

MozG писал(а):

kott75 писал(а):

poppy
если pkg сделаешь, то пойдёт, поставь себе kmeaw и не парьтесь, все игры работают стабильно
Для kmeaw как я понял нужен обязательно лиц диск в приводе. А если лицензионного диска нет ((
Диск нужен будит в крайнем случае.А так не обязательно.

MozG

Voods писал(а):

MozG писал(а):

kott75 писал(а):

poppy
если pkg сделаешь, то пойдёт, поставь себе kmeaw и не парьтесь, все игры работают стабильно
Для kmeaw как я понял нужен обязательно лиц диск в приводе. А если лицензионного диска нет ((
Диск нужен будит в крайнем случае.А так не обязательно.
Я сейчас запускаю с помощью pkg файлов. Но я уже замучался их искать. Прошивка у меня kmeaw. Лицензионного диска у меня никакого нет. Как я понял чтобы запустить игру через какие либо менеджеры нужен обязательно лиц диск? Если что то не так понял поправьте. Если что посоветуйте какой менежжер поставить чтобы запускать игры без диска в приводе.

genastv

Скачал, очень прикольная игрушка, графика, хоть и мутьтяшная, но очень стильная и яркая. Качайте, игра полная, на kmaew 3.55+ Rogero 7.9c работает на "ура". А тем более - оффициальный релиз только 18 февраля, а мы уже играем!

Voods

MozG писал(а):

Voods писал(а):

MozG писал(а):

kott75 писал(а):

poppy
если pkg сделаешь, то пойдёт, поставь себе kmeaw и не парьтесь, все игры работают стабильно
Для kmeaw как я понял нужен обязательно лиц диск в приводе. А если лицензионного диска нет ((
Диск нужен будит в крайнем случае.А так не обязательно.
Я сейчас запускаю с помощью pkg файлов. Но я уже замучался их искать. Прошивка у меня kmeaw. Лицензионного диска у меня никакого нет. Как я понял чтобы запустить игру через какие либо менеджеры нужен обязательно лиц диск? Если что то не так понял поправьте. Если что посоветуйте какой менежжер поставить чтобы запускать игры без диска в приводе.
Попробуй вот этот
http://www.psjailbreak.ru/2011/02/02/gaia-manager-v207.html

MozG

Voods писал(а):

MozG писал(а):

Voods писал(а):

MozG писал(а):

kott75 писал(а):

poppy
если pkg сделаешь, то пойдёт, поставь себе kmeaw и не парьтесь, все игры работают стабильно
Для kmeaw как я понял нужен обязательно лиц диск в приводе. А если лицензионного диска нет ((
Диск нужен будит в крайнем случае.А так не обязательно.
Я сейчас запускаю с помощью pkg файлов. Но я уже замучался их искать. Прошивка у меня kmeaw. Лицензионного диска у меня никакого нет. Как я понял чтобы запустить игру через какие либо менеджеры нужен обязательно лиц диск? Если что то не так понял поправьте. Если что посоветуйте какой менежжер поставить чтобы запускать игры без диска в приводе.
Попробуй вот этот
http://www.psjailbreak.ru/2011/02/02/gaia-manager-v207.html
Спасибо большое, разобрался. C Gaia Manager запустил эту игру)) Спаасибооо.))

Voods

Всегда пожалуйста.))

koklushking

ибут для 3.41 http://www.multiupload.com/OE4N4168UZ

poppy

kott75 писал(а):

poppy
если pkg сделаешь, то пойдёт, поставь себе kmeaw и не парьтесь, все игры работают стабильно
а возможно скачать раздачу и из этих файлов как то собрать pkg самому?
или pkg делается только напрямую с лицензионного диска?

MozG

poppy писал(а):

kott75 писал(а):

poppy
если pkg сделаешь, то пойдёт, поставь себе kmeaw и не парьтесь, все игры работают стабильно
а возможно скачать раздачу и из этих файлов как то собрать pkg самому?
или pkg делается только напрямую с лицензионного диска?
Вот тебе в помощь. http://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=89889
Но я сколько не пробывал сам делать pkg файл, у меня игры не запускались. Теперь запускаю игры с помощью Gaia Manager (спасибо пользователю Voods) Все работает на ура =))

poppy

MozG
а у меня почему то наоборот с гаей сплошные проблемы (((
но буду пробовать,спасибо!

nosoww

стоит kmeaw и rogero 8.0 залил в папку GAMES на флэшке папку BLUS30410 мэнеджер не фига игру не видет . че делать подскажите пожалуста

Voods

poppy писал(а):

MozG
а у меня почему то наоборот с гаей сплошные проблемы (((
но буду пробовать,спасибо!
Простоесть есть много версий Гая

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Marvel Vs. Capcom 3: Fate of Two Worlds

!Обратная связь