Скачать через торрент [GOD] Call Of Duty - Modern Warfare 2 бесплатно без регистрации torrent

Страницы:   Назад  1 2 3 ... 13 14 15  Далее

Статистика раздачи
Размер:  6.82 GB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  4682 раза   |   
Раздают:  1  
 

Скачать [GOD] Call Of Duty - Modern Warfare 2 [PAL/RUSSOUND] через torrent

 
 
Автор Сообщение

God Of War

avatar God Of War



Год выпуска: 2009
Жанр: FPS
Разработчик: Infinity Ward
Издательство: Activision
Регион: PAL
Тип издания: лицензия Games On Demand
Прошивка: Не требуется
Работает на xbox 360: Да
Язык интерфейса: русский
Тип перевода: текст + звук

Описание:
Modern Warfare 2 — это продолжение нашумевшего контртеррористического боевика Call of Duty 4: Modern Warfare. События игры происходят вскоре после финала предыдущей части, в которой сержант Джон Мактавиш одолел экстремиста Имрана Закхаева. Однако победа в битве не положила конец войне. Русский ультранационалист Владимир Макаров продолжил дело Закхаева и своими действиями вновь угрожает всему мировому сообществу.

Защитить планету от экстремистов должен международный отряд специального назначения, состоящий из элитных бойцов. Мактавиш дослужился в нем до капитана и теперь руководит группой. В подчинении же у него находится главный герой Modern Warfare 2 сержант Гэри Сандерсон. Ему предстоит пройти через горнило кровавой необъявленной войны и побывать в смертельно опасных переделках по всему миру. Погоня на снегоходах в заснеженных горах, уличные бои в солнечной Бразилии, борьба с террористами на территории Казахстана, Афганистана и России — страсти в Modern Warfare 2 накаляются еще сильнее, чем в предыдущей части!

• Зрелищные перестрелки. Насыщенностью действий, обилием спецэффектов и драматичных моментов перестрелки в Modern Warfare 2 легко поспорят с самыми эффектными сценами из лучших фильмов.

• Высокотехнологичные бои. В вашем распоряжении окажутся новые хитроумные устройства, в том числе датчики движения, и новые транспортные средства, список которых не исчерпывается снегоходом. Вам даже предстоит выполнять задание под водой!

• Горячие точки в разных частях света. Вмешательство элитного отряда необходимо в пустынях Афганистана, трущобах Рио-де-Жанейро и на бескрайних просторах России.

• Тактическая свобода. На новых, гораздо более просторных уровнях вы сами решаете, каким способом выполнять задание. Можно ударить в лоб, а можно попытаться незаметно пробраться с тыла!

• Отдельный совместный режим. Игру можно проходить вдвоем в специальном режиме Special Forces. Он представляет собой серию сценариев, не связанных с основной кампанией и спроектированных для совместных действий.

• Уникальная сетевая игра. Call of Duty 4: Modern Warfare прославилась своим коллективным режимом. В Modern Warfare 2 вы увидите его значительно усовершенствованную версию, которая будет интересна как новичкам, так и ветеранам.
оформление позаимствовано из этой раздачи, большое спасибо Madnfs :)





Вам потребуются 2 джойстика! В противном случае случае можете играть со взломанного

профиля.
1. Вставить flash'ку или любой другой USB-носитель в консоль и отформатировать.
2. Скопировать на носитель содержимое раздачи:
2.1. Папку Content (если она уже присутствует в вашем носителе, то просто скопируйте содержимое этой папки). Именно в этой папке находятся файлы игры.
2.2. И содержимое папки Profile - MW2 RUSSOUND - это модифицированный профиль, который сделает привязку игры к вашей консоли на один сеанс и позволит запустить эту игру.

на один сеанс и позволит запустить эту игру.
3. Войдите с первого джойстика в свой профиль и подключитесь к Live.
4. Войдите со второго джойстика в профиль MW2 RUSSOUND и запустите игру из Игротеки.
5. Если появится сообщение об обновлении для этой игры, то примените его (я применил под своим профилем).
6. Снова возьмите первый джойстик. Приятной игры!
P.S. Для того чтобы запустить игру ещё раз, просто повторите вышеописанные шаги действий. Сообщение об обновлении больше появляться

не будет.
1. Вставить flash'ку или любой другой USB-носитель в консоль и отформатировать.
2. Скопировать на носитель содержимое раздачи:
2.1. Папку Content (если она уже присутствует в вашем носителе, то просто скопируйте содержимое этой папки).
Именно в этой папке находятся файлы игры
2.2 И содержимое папки Profile - MW2 RUSSOUND - это модифицированный профиль,
который сделает привязку игры к вашей консоли на один сеанс и позволит запустить эту игру.

Если требует обновиться:
3. Нужно со своего аккаунта (подключенного к лайву) нажать
появится меню Xbox Guide, затем X (Выход), соглашаемся, затем войти (снова X),
выбираем профиль MW2 RUSSOUND, бокс попросит выбрать аватар - соглашаемся, выпадет сообщение об ошибке,
это нормально, затем НЕ выходя из меню листаем влево
выбираем игротека - в ней свою игру, запускаем
4. Появляется окошко с обновлением - ни чего не трогаем, ждём пока игра не прокрутит все ролики
до приглашения нажать старт - жмем - появится просьба войти в игру с профиля,
на который была куплена игра - соглашаемся и заходим под СВОИМ профилем.
Далее появляется окошко обновления - смело обновляемся, игра установит обнову и сама перезапустится автоматом с ВАШЕГО профиля

Каждый следующий запуск игры делаем так:
1. Запускаем с ломаного профиля MW2 RUSSOUND
2. Когда появляется надпись "нажмите старт"
3. Нажимаем появляется меню
4. В меню нажимаем Х и выходим из профиля MW2 RUSSOUND
5. Когда предложат войти в игру с аккаунта на котором была куплена игра входим еще раз под ломаным профилем MW2 RUSSOUND
6. После того как вошли опять выходим (кнопка Х)
7. и уже спокойненько входим под СВОИМ профилем


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 19-Фев-2011 01:26 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 40 KB


Размер: 6.82 GB
Хэш (hash) релиза: e514bc986754a87b39801ca72d5460b839b0f340
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на [GOD] Call Of Duty - Modern Warfare 2 скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
XBox360 | GOD Игры ·· [GOD] Call of Duty: Modern Warfare 2+DLC [Region Free/ENG][Dashboard 2.0.13146] Enogop 80140328967.46 GB 0 0 1309258865

14:01

28-Июн-11

XBox360 | GOD Игры ·· [GOD] Call of Duty 4 Modern Warfare [Region Free/ENG][Dashboard 2.0.13599.0] DoctorWhoX 69812756486.5 GB 0 0 1314385528

22:05

26-Авг-11

dimarrsdred

помогу с раздачей)

chuck-me

Вот это бомба!!!! Спасибо огромное!

BaTistaR

Лолшто? Код игры с регионом фри. Ты уверен что это пал?

futik

Огромное спасибо

VISP

Ухххты )))) Спасибочки)) Я еще батлфилд второй не успел пройти, а тут такое счастье, не играл, но очень хотел!!!!!!

добавлено спустя 1 минута 32 секунды:

В Знак Благодарности обещаю помогать раздавать пару недель...

God Of War

BaTistaR

игра скачана из русского лайва, думаю что тут так же, как и в случае с Mirror's Edge, регион PAL. была бы NTSC консоль, проверил бы :)

chuck-me,futik,VISP всегда пожалуйста) приятной игры :)

dimarrsdred

спасибо, помощь будет очень кстати, а то у меня всего 1мбит на отдачу)

benya3310

Помогу и я 50\50 инет ))

TuzKozbiR

Миссия No Russian (Ни слова по-русски) заблокирована?можно ли поменять язык озвучки?

futik

TuzKozbiR писал(а):

Миссия No Russian (Ни слова по-русски) заблокирована?можно ли поменять язык озвучки?
нет и нет

God Of War

TuzKozbiR писал(а):

Миссия No Russian (Ни слова по-русски) заблокирована?можно ли поменять язык озвучки?
насчёт миссии не знаю, но скорее всего как и в дисковой версии, она доступна. а язык поменять нельзя, в игре присутствует только русский.

P.S. могу выложить оба набора карт, только они у меня куплены на другом аккаунте, так что особого смысла выкладывать нет(если выложу с модифицированным профилем, то как тогда игру запускать?). но с другой стороны, куда удобнее просто закинуть карты себе на винт, и потом купить их. чем качать ~600мб (какая-никакая, а всё-таки экономия времени) :)

shush108

Спасибо!
..где кнопка спасибо?

FaKe22

God Of War писал(а):

(если выложу с модифицированным профилем, то как тогда игру запускать?
легко и просто

добавлено спустя 1 минута 4 секунды:

God Of War писал(а):

куда удобнее просто закинуть карты себе на винт, и потом купить их. чем качать ~600мб (какая-никакая, а всё-таки экономия времени)
ага купить и зановго перекачивать? xD

SeregaMD

Ну только англ. версию докачал =(

gurenn

спасиб большое!=)

badco

God Of War писал(а):

TuzKozbiR писал(а):

Миссия No Russian (Ни слова по-русски) заблокирована?можно ли поменять язык озвучки?
насчёт миссии не знаю, но скорее всего как и в дисковой версии, она доступна. а язык поменять нельзя, в игре присутствует только русский.

P.S. могу выложить оба набора карт, только они у меня куплены на другом аккаунте, так что особого смысла выкладывать нет(если выложу с модифицированным профилем, то как тогда игру запускать?). но с другой стороны, куда удобнее просто закинуть карты себе на винт, и потом купить их. чем качать ~600мб (какая-никакая, а всё-таки экономия времени) :)
выложи пожалуйста!у меня 1 джой не имею возможности запускать и игру и длс если они на 1 профиле а если на разных то с лёгкостью!вся надежда на тебя!)

KoMMyHucT

God Of War, ну просто красавец. Жаль уже прошел инглиш.

*Shinigami*

Спасибо - возможно позднее скачаю в коллекцию
Сейчас на оригинале прохожу - голоса в ней приятнее =))

coolkostia

вопрос а если у меня английская версия стоит, то если я заново скачаю русскую, то ачивы останутся или появится новая ячейка с достижениями от MW2 (рус), и сохранения от прошлой игры можно будет использовать в этой игре

dimarrsdred

coolkostia писал(а):

вопрос а если у меня английская версия стоит, то если я заново скачаю русскую, то ачивы останутся или появится новая ячейка с достижениями от MW2 (рус), и сохранения от прошлой игры можно будет использовать в этой игре
по идее ниче пропасть не должно, просто язык поменяется

coolkostia

ок спасибо

hageshii

Спасибо! (ani3)
Регион я думаю тут Free, так как в предыдущем релизе он был Free качался с USA стора, вряд ли в рашен сторе будут делать только PAL регион (ani1)
Хотя. BaTistaR, качай эту, проверим что за зверь (ani12)

добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

Английский наверное тоже есть, все зависит от того, какой стоит у xbox регион и язык (ani2)

Alex0007

В инструкции по запуску с 2мя дж. теги вылезли (ani5)

toshkaa

hageshii писал(а):



добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

Английский наверное тоже есть, все зависит от того, какой стоит у xbox регион и язык (ani2)
Вроде на первой странице написано все на счет русского языка. ОН ТУТ ТОЛЬКО РУССКИЙ! И никакая смена региона не поможет.

abrasha

вот за это вам большое спасибо, хочу поставить экспиремент, поставить на хард русскую версию и запустить на диске англ. и чё из этого выйдет...

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент [GOD] Call Of Duty - Modern Warfare 2

!Обратная связь