Скачать через торрент Все умрут, а я останусь Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент Все умрут, а я останусь бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  3.76 GB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  109 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Все умрут, а я останусь (Валерия Гай Германика) [2008 г., Драма, DVD5] через torrent

 
 
Автор Сообщение

L


Все умрут, а я останусь

Год выпуска: 2008
Страна: Россия, Профит
Жанр: Драма
Продолжительность: 01:20:29
Перевод: Не требуется
Русские субтитры: есть

Режиссер: Валерия Гай Германика

В ролях: Полина Филоненко, Ольга Шувалова, Агния Кузнецова, Ольга Лапшина, Алексей Багдасаров, Инга Стрелкова-Оболдина, Клавдия Коршунова, Донатас Грудович, Татьяна Митиенко, Олег Семисынов

Описание: Три девятиклассницы Катя (Полина Филоненко), Вика (Ольга Шувалова) и Жанна (Агния Кузнецова) – самые обыкновенные девчонки из спального района Москвы. В понедельник они узнают, что первая в новом учебном году школьная дискотека запланирована на субботу. Всю неделю они готовятся к этому, кажется, главному событию в их жизни. Но… Катя нагрубила учительнице – и дискотеку могут отменить. Чтобы исправить ситуацию девочки пытаются найти общий язык со своими родителями, учителями, одноклассниками и, в конечном итоге, друг с другом. После дискотеки они уже не только не подруги, но и совсем не те, что прежде…

Доп.инфа: Двадцатитрехлетняя Валерия Гай Германика - бывшая документалистка, ее документальный фильм "Девочки" получил приз на "Кинотавре"-2006, а "Все умрут, а я останусь" - два приза Каннского кинофестиваля-2008: специальное упоминание жюри в конкурсе "Особый взгляд" и молодежный приз "Недели критики". Каждый эпизод снят без монтажных склеек, потому что, по признанию самой Германики, она "ничего не понимает в монтаже".

Качество: DVD5
Формат: DVD Video
Видео кодек: MPEG2
Аудио кодек: AC3
Видео: PAL 16:9 (720x576) at 25.000 fps 5777 Kbps
Аудио: Russian (Dolby AC3, 2 Ch); 48 KHz 192 Kbps

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 19-Апр-2011 20:41 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 20 KB


Размер: 3.76 GB
Хэш (hash) релиза: ae66c33c4f896576345725291e491c74775640db
Подписка на обновления:

bot

Топик был перенесен из форума Зарубежное кино (DVD) в форум Российское кино (DVD)

Phoenix

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Все умрут, а я останусь

!Обратная связь