Скачать через торрент Все умрут, а я останусь Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент Все умрут, а я останусь бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  425 MB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  82 раза   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Все умрут, а я останусь (Валерия Гай Германика) [2008 г., Драма, DVDRip] через torrent

 
 
Автор Сообщение

L


Все умрут, а я останусь

Недетская игра

Год выпуска: 2008
Страна: Россия
Жанр: Драма
Продолжительность: 01:20:29
Режиссер: Валерия Гай Германика

В главных ролях: Полина Филоненко, Агния Кузнецова, Ольга Шувалова, Донатас Грудович, Ольга Лапшина, Инга Стрелкова-Оболдина, Гарольд Стрелков, Максим Костромыкин, Всеволод Иванов, Алексей Багдасаров
Описание: Жизнь никогда не бывает легкой, особенно когда тебе четырнадцать лет. Но некоторым подросткам приходится иметь дело не только со своими внутренними переживаниями и комплексами и юношеским максимализмом, но и с жестокой окружающей действительностью.

Три девятиклассницы — Катя, Вика и Жанна — самые обыкновенные девчонки из спального района Москвы. В понедельник они узнают, что в субботу в школе будет дискотека, первая в новом учебном году. Всю неделю они проживают, готовясь к этому главному в их жизни событию. Но Катя нагрубила учительнице — и дискотеку могут отменить…

Всю неделю девочки пытаются найти общий язык со своими родителями, учителями, одноклассниками и в конечном счете друг с другом. Катя остается дома, а Вика и Жанна решают пойти, ведь они так долго мечтали об этом дне. Неожиданно для всех на дискотеке появляется и Катя. И этот вечер, которого они так ждали, принесет много неожиданностей, и каждую из героинь ждет еще один удар судьбы — тот самый, после которого заканчивается детство и начинается взрослая жизнь.

Качество: DVDRip
Формат: MP4
Видео кодек: H.264
Аудио кодек: AAC
Видео: MPEG4 Video (H264) 480x272 25.00fps 608Kbps
Аудио: AAC 48000Hz stereo 128Kbps

Каннский кинофестиваль, 2008 год

  • Золотая камера - особый приз
  • Приз Regards Jeune

Ника, 2009 год

  • Открытие года (Валерия Гай Германика)

Золотой орел, 2009 год

  • Лучший фильм
  • Лучшая работа звукорежиссера

Жорж, 2009 год

  • Лучший отечественный фильм

  • Количество съемочных дней: 35.
  • В кастинге на роли Кати, Вики и Жанны принимали участие около 100 актрис.
  • В самой массовой сцене картины (дискотека) снялись 200 человек.
  • Самая долгая сцена (снятая одним кадром) длится почти 6 минут.
  • Фильм снят на камеру 16S с последующим увеличением до копии 35 мм через цифровой негатив с цветокоррекцией.
  • Сценарий фильма назывался «КВЖ». Картина снималась под рабочим названием «Три девочки». Финальное название фильм получил уже после завершения монтажа, в марте 2008 г.
  • Актрисы, исполнившие главные роли, на момент съёмок были на 6-7 лет старше своих героинь.
  • По словам Германики, у неё ушло три месяца на то, чтобы заполучить в свой проект оператора Алишера Хамидходжаева.
  • Актрисы пили настоящий алкоголь.
  • Съёмки проходили в северо-западном округе, в Строгино, в московских школах 70 и 705.



Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 19-Апр-2011 20:43 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 17 KB


Размер: 425 MB
Хэш (hash) релиза: 20f3e6e4a8081a26b0a866b7451b8486eac9919f
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Все умрут, а я останусь . Будь первым!

!Обратная связь