Скачать через торрент Все умрут, а я останусь Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент Все умрут, а я останусь бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  1.46 GB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  106 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Все умрут, а я останусь (Валерия Гай Германика) [2008 г., школьная драма, DVDRip-AVC] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Ziki

avatar Ziki


Все умрут, а я останусь

Название: Все умрут, а я останусь
Оригинальное название: Все умрут, а я останусь
Год выхода: 2008
Жанр: школьная драма
Выпущено: Россия
Продолжительность: 01:20:39
Перевод: Оригинал
Субтитры: Нет
Режиссер: Валерия Гай Германика
В ролях:Полина Филоненко, Агния Кузнецова ,Ольга Шувалова, Донатас Грудович, Ольга Лапшина, Инга Стрелкова-Оболдина, Гарольд Стрелков, Максим Костромыкин, Всеволод Иванов, Алексей Багдасаров
О фильме:
Жизнь никогда не бывает легкой, особенно когда тебе четырнадцать лет. Но некоторым подросткам приходится иметь дело не только со своими внутренними переживаниями и комплексами и юношеским максимализмом, но и с жестокой окружающей действительностью.
Три девятиклассницы - Катя, Вика и Жанна - самые обыкновенные девчонки из спального района Москвы. В понедельник они узнают, что в субботу в школе будет дискотека, первая в новом учебном году. Всю неделю они проживают, готовясь к этому главному в их жизни событию. Но Катя нагрубила учительнице - и дискотеку могут отменить…
Всю неделю девочки пытаются найти общий язык со своими родителями, учителями, одноклассниками и в конечном счете друг с другом. Катя остается дома, а Вика и Жанна решают пойти, ведь они так долго мечтали об этом дне. Неожиданно для всех на дискотеке появляется и Катя. И этот вечер, которого они так ждали, принесет много неожиданностей, и каждую из героинь ждет еще один удар судьбы - тот самый, после которого заканчивается детство и начинается взрослая жизнь.

Качество: DVDRip-AVC

Формат: Matroska
Видео-кодек: AVC
Аудио-кодек: AC3
Видео: 714x432@762x432 (16:9); 2391.82 kb/s; 25 fps;
Аудио: Russian; AC3; 2ch; 48Hz; CBR; 192 Kbps;



Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 05-Дек-2010 14:11 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 15 KB


Размер: 1.46 GB
Хэш (hash) релиза: af5472cb075d2cc0098fed5a818df800365ec5f5
Подписка на обновления:

bot

Топик был перенесен в форум Российское кино (Rips)

Перенес Ziki

Fairy

фильм тот ещё...хотя бывает и по жёстче...в реальности

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Все умрут, а я останусь

!Обратная связь