Скачать через торрент В этом мире я больше не чувствую себя как дома I Don't Feel at Home in This World Anymore Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент В этом мире я больше не чувствую себя как дома I Don't Feel at Home in This World Anymore бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  1.46 GB   |    Зарегистрирован:  5 лет 2 месяца   |    .torrent скачан:  147 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать В этом мире я больше не чувствую себя как дома / I Don't Feel at Home in This World Anymore (2017) WEB-DLRip | A через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


В этом мире я больше не чувствую себя как дома /I Don't Feel at Home in This World Anymore

Год выхода: 2017
Жанр: драма, криминал, комедия
Режиссер: Мэйкон Блэр
В ролях: Мелани Лински, Элайджа Вуд, Дэвид Йоу, Девон Грайе, Джейн Леви, Гари Энтони Уильямс, Кристин Вудс, Роберт Лонгстрит, Ли Эдди, Майрон Нэтвик

О фильме:
Современный мир погряз в пучине лжи, безумия и безнравственности. Где уж тут сбыться утопическим мечтам об идеальном общественном строе Томаса Мора?! Когда средь бела дня у главной героини картины Рут воруют фамильное серебро, она с уверенностью полагается на помощь в расследовании дела на правоохранительные органы. Но полицейские пожимают плечами, соседи в недоумении, и поначалу ранимая Рут впадает в уныние. На кого можно положиться, если всем безразлична судьба бабушкиных ложек? Раз уж государственные структуры не могут докопаться до правды о пропаже, то она сама разоблачит воров и выйдет на след маргиналов. Неожиданно, ее идею "найти и наказать" поддерживает чудаковатый сосед Тони. Получится ли у дилетантов, возомнивших себя детективами разобраться в ситуации?..

Благодарность Leonard Lew!


Страна: США
Студия: Film Science, XYZ Films
Продолжительность: 01:36:58
Перевод: Авторский (одноголосый) Юрий Немахов

Файл
Кодек: XviD
Качество: WEB-DLRip (исх. WEB-DL 1080p)
Видео: 720x304 (2.37:1), 23.976 fps, XviD build 73 ~1765 kbps avg, 0.34 bit/pixel
Звук: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~384 kbps
Субтитры: нет Источник http://BlaTor.org

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 12-Фев-2019 20:10 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 15 KB


Размер: 1.46 GB
Хэш (hash) релиза: 1d4992b59e1931d5d947de8b41edec6985406387
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент В этом мире я больше не чувствую себя как дома I Don't Feel at Home in This World Anymore . Будь первым!

!Обратная связь