Скачать через торрент Мужчина в моей голове Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент Мужчина в моей голове бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  1.45 GB   |    Зарегистрирован:  4 года 2 месяца   |    .torrent скачан:  19 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Мужчина в моей голове (Алексей Пиманов) [2009, Комедия, мелодрама, фэнтези, WEB-DL] через torrent

 
 
Автор Сообщение

erzsebet

avatar erzsebet


Мужчина в моей голове

Жанр: Комедия, мелодрама, фэнтези
Год выпуска: 2009
Продолжительность: 01:56:26

Режиссёр: Алексей Пиманов

В ролях: Ольга Погодина, Алексей Серебряков, Андрей Чернышов, Ольга Медынич, Вася Брыков, Игорь Угольников, Александр Жулин, Андрей Державин, Игорь Верник, Анна Якунина, Егор Баринов, Александр Макогон, Людмила Гаврилова, Вахтанг Беридзе, Александра Живова, Олег Пышненко

Описание: Под Новый год в голове обаятельной хозяйки книжного магазина Алены невероятным образом появился "внутренний мужской голос". Всю предновогоднюю неделю она с помощью "мужчины в ее голове" справлялась со сложными жизненными ситуациями, находя неординарные решения, и уже не представляла, как может обходиться без него. Но "мужчина в ее голове исчез" неожиданно исчез. Алена в панике...



Качество видео: WEB-DL
Формат видео: MP4
Видео: MPEG4 Video (H264) 720x400 25fps 1700kbps
Аудио: AAC 48000Hz stereo 128kbps


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 09-Фев-2020 15:11 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 2 KB


Размер: 1.45 GB
Хэш (hash) релиза: eeb0a22fabe7ff8ed48ea0f5e045cc99a9bbe39c
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Мужчина в моей голове . Будь первым!

!Обратная связь