Скачать через торрент Мужчина в моей голове Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент Мужчина в моей голове бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  1.36 GB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  92 раза   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Мужчина в моей голове (Алексей Пиманов) [2009 г., Комедия, Мелодрама, DVDRip] через torrent

 
 
Автор Сообщение

sebladec

avatar sebladec


Мужчина в моей голове
Год выпуска: 2009
Страна: Россия, «Ода-фильм»
Дистрибьютор: «CP Digital».
Жанр: Комедия, Мелодрама
Продолжительность: 01:56:33

Режиссер: Алексей Пиманов

В ролях:
Ольга Погодина, Алексей Серебряков, Андрей Чернышов, Ольга Медынич, Василий Брыков, Анна Якунина, Егор Баринов, Александр Макогон, Игорь Угольников, Игорь Верник, Людмила Гаврилова (II), Вахтанг Беридзе, Александра Живова, Олег Пышненко, Ирина Ефремова (II)

Описание:
Действие происходит в предновогодней Москве. Женщина, упав на катке, теряет сознание и оказывается в больнице. Придя в себя, она чувствует, что у неё в голове поселился неизвестный мужчина. Они начинают общаться: ссорятся, мирятся, советуются. Наконец, она влюбляется в него, а он исчезает. В то же время в больнице приходит в сознание известный телеведущий…

Добрая, светлая, пронзительная, предновогодняя Москва. Эта история, полная чудес и неожиданностей, случилась под Новый год, Главная героиня фильма, обаятельная Алена, чуда не ждала, оно свалилось на нее самым невероятным образом, поселившемся у нее в голове "Мужчиной". И с этой проблемой - "Мужчиной в голове" - ей пришлось просуществовать всю предновогоднюю неделю. Поначалу это было ужасно, их вкусы и взгляды не совпадали ни в чем - ни в еде, ни в работе, ни в отдыхе! Наверное, если бы ад был, то он выглядел бы именно так! А потом добавились проблемы личного характера, которые с "Мужчиной в голове" были уже другими. Красавец муж, уличенный в неверности, вдруг решил во что бы то ни стало добиться прощения и вернутся в семью. Сын Антон, не очень понимавший ситуацию с разводом родителей, под влиянием советов "Мужчины в маминой голове", начал воспринимать взрослых по-другому. Этот "Внутренний голос" за неделю так поменял жизнь главной героини, стал таким родным и близким, что она уже не представляла как без него жить! И когда Алена по-настоящему полюбила его - он исчез...

Премьера (РФ) 7 января 2010



Скачать: С Э М П Л.

Релиз от:

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Видео: 704x384 (1.83:1), 25 fps, XviD build 47 ~1474 kbps avg, 0.22 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~192 kbps
Общее
Полное имя : D:\Мужчина в моей голове DVDRip.avi
Формат : AVI
Формат/Информация : Audio Video Interleave
Размер файла : 1,36 ГиБ
Продолжительность : 1 ч. 56 м.
Общий поток : 1676 Кбит/сек
Программа кодирования : FairUse Wizard - http://fairusewizard.com
Библиотека кодирования : The best and REALLY easy backup tool

Видео
Идентификатор : 0
Формат : MPEG-4 Visual
Профайл формата : Simple@L3
Параметры BVOP формата : Нет
Параметры QPel формата : Нет
Параметры GMC формата : Без точки перехода
Параметры матрицы формата : Default (H.263)
Идентификатор кодека : XVID
Идентификатор кодека/Подсказка : XviD
Продолжительность : 1 ч. 56 м.
Битрейт : 1475 Кбит/сек
Ширина : 704 пикс.
Высота : 384 пикс.
Соотношение кадра : 16:9
Частота кадров : 25,000 кадр/сек
Разрешение : 8 бит
Колориметрия : 4:2:0
Тип развёртки : Прогрессивная
Бит/(Пиксели*Кадры) : 0.218
Размер потока : 1,20 ГиБ (88%)
Библиотека кодирования : XviD 1.2.0.dev47 (UTC 2006-11-01)

Аудио
Идентификатор : 1
Формат : AC-3
Формат/Информация : Audio Coding 3
Идентификатор кодека : 2000
Продолжительность : 1 ч. 56 м.
Вид битрейта : Постоянный
Битрейт : 192 Кбит/сек
Канал(ы) : 2 канала(ов)
Расположение каналов : Front: L R
Частота : 48,0 КГц
Размер потока : 160 МиБ (11%)
Выравнивание : Разделение по промежуткам
Продолжительность промежутка : 40 мс. (1,00 видеокадр)
Время предзагрузки промежутка : 500 ms


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 13-Янв-2011 22:15 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 14 KB


Размер: 1.36 GB
Хэш (hash) релиза: 27e6e2526ca2b271e40a151b491be49c2c54f8ca
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Мужчина в моей голове . Будь первым!

!Обратная связь